vlad78

Альт-2. Сезон 2010-2011

992 сообщения в этой теме

С кем мы там спорили по Миллеру ?

Вон немного он кондиции набрал, Хит стали играть в сочетании Вейд-Миллер-Брон-Бош-большой. То, о чём я и говорил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот. Вполне смотрибельный счет, да и игра достойная против сильного соперника.

Завершаю первый круг с Карманом и конечно же без веселья никак. -6 ч/м и 4 брона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем мы там спорили по Миллеру ?

Вон немного он кондиции набрал, Хит стали играть в сочетании Вейд-Миллер-Брон-Бош-большой. То, о чём я и говорил.

Да там Бош и Ди ещё толком не играют(на своём уровне) после травм,ещё рано о чём-то говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там Бош и Ди ещё толком не играют(на своём уровне) после травм,ещё рано о чём-то говорить

Ты игры смотришь вообще ? Ди толком не играет...нуну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершаю первый круг с Карманом и конечно же без веселья никак. -6 ч/м и 4 брона

правильнее писать 4 Брона и -6 против остального сброда Кармана. С твоим составом можно не бояться и -10 против всях уродцев типа томпсонов, нилов, туриафов и иже с ними. У меня реально пол-команды - сброд, а деть его некуда, мувов осталось с гулькин нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проигрывал 4-5 и планировал удержать счет... Но хитро-зловредный ТиМак взял и не поставил своих на воскресенье... Результат - 3-6, проиграл еще и потери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты игры смотришь вообще ? Ди толком не играет...нуну.

Конечно смотрю,когда человек в 2 матчах делает 16 потерь это круто)))) Второй вобще вышел за 2 недели в первый раз,Аройо вобще без минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что Ти, прошло два дня, отыграно -3 ч-м, а счет как я и говорил очень даже неприятный для меня 3-6, так что в моем случае ч-м не решают, пол-команды ублюдков нулевых и три мува на все про все. кого не подберешь, тут же перестают играть, из свежих примеров нил, туриаф и бареа, которые вполне сносно играли, пока не попали в мою команду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого не подберешь, тут же перестают играть, из свежих примеров нил, туриаф и бареа, которые вполне сносно играли, пока не попали в мою команду laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так это общая проблема - нигер попал в команду, контракт получил - чего дальше напрягаться?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов к разменам 2 в один своих лидеров, предлагайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы мог подумать, что вечно прогибающийся на выезде Лоури выдаст игру, а господин Августин, отжигающий уже почти месяц её провалит? Надо брать курсы телепата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Нэш чудный распиздяй, браво! Одна из лучших команд по штрафу, бросает ниже 70. Карман перенимает навыки Дика в иглоукалывании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже "красавчики",взял с пула Хардена,он вроде бы играя в стартовой пятёрке стал давать статы хуже чем со скамейки,мудазвон Гуден,которого я ждал столько времени в итоге на 4-6 недель выбыл,Чандлер аут,хотя должен был играть,Богут не сыграл и за блоки с подборами забыть можно уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман перенимает навыки Дика в иглоукалывании?

и не думал, это ж ты все время ныл, что у меня матчей туча, а нытье, знаешь ли, притягивает неприятности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но нэш, конечно, впечатлил, а заодно порадовал в старте ДеАндре вместо Лоури. Ти, у моей команды не взять блоки может только ленивый, а вот за очки с 4 бронами и с парнями типа Джо Джо и Метьюза я могу побороться. Так что, чем ты руководствовался, когда делал замену, я не знаю, но, видимо, тебе виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.