Omar

ЭБЛ-4. Сезон 2010-2011

63 сообщения в этой теме

И конечно, я не конкретизировал, думал все в курсе, что в названии команды должен присутствовать ник! Ник+название команды, давайте соблюдать общепринятые стандарты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 10, 9 у пятерых человек из ЭБЛ-4 драфт в кипер-лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 6 человек пока зарегистрировались, просьба поскорее зайти всем. Рассматриваем два варианта: суббота 9е и воскресенье 10е.

Покамест я за 10, дигор за 9

У меня 9го драфт (только что узнал), выходит, что можно 10-го. Однако есть небольшой риск, что я могу в командировку уехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит решено, воскресенье 10, все остается без изменений. Если кто-то в последний момент окажется не сможет, советую приготовить преранки на всякий случай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Киньте таблицу посмотреть или хотя бы скажите, какой W-L сейчас у лидера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоговые результаты сезона:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, отпишитесь те, кто хочет продолжать играть в лиге в следующем году. Те, кто в этом сезоне бросил играть - Starbury, получают пожизненный бан и больше играть в этой лиге не будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо каким то образом сделать лигу сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prosvet-75

есть конкретные предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение есть у меня.

Надо набирать ЭБЛ-3 и ЭБЛ-4 одновременно, как и в прошлом году. У этих лиг одинаковая философия, нет защит. При этом стариков записывать в первую очередь в ЭБЛ-3, а после ее комплектации, набирать ЭБЛ-4 из оставшихся и новичков. Тем более, было бы глупо, если ЭБЛ-3 не наберется, а ЭБЛ-4 будет.

Да блин, более того! Давайте сделаем в ЭБЛ, начиная с третьей лиги, систему с переходами! Для первоначальной комплектации можно взять лучших из ЭБЛ-3 и ЭБЛ-4 по итогам прошедшего сезона, и сделать ЭБЛ-3.

Думайте. Мне это предложение пришло в голову только что. Навскидку вижу следующие препоны:

Очень хотелось бы, чтобы в такой системе в каждой лиге было по одному участнику.

В прошлом году в этих лигах различались правила драфта, аукцион и нет. Нужно будет решить. Или привести к одному, или решать каждый раз голосованием в каждой лиге. Или сделать в "старшей лиге" аукцион, а в последующих - обычный, пока не знаю.

ЭБЛ-1 и ЭБЛ-2 могут так и оставаться отдельными лигами. Надеюсь это не помешает совместному проживанию. Пусть ЭБЛ (Экспериментальная!) будет системой из независимых и зависимых лиг!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты имеешь ввиду, чтобы нельзя было играть одновременно в 3й и 4ой?

Изменено пользователем Omar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.