BUGAY

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ТРЭЙД-ИГНОР?

202 сообщения в этой теме

Ок,давай в том же духе,мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый клевый комиш был - Арчибальдо. Он пил море пива и вообще не парился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь я сам понял, что ты имел ввиду под словом "подпи..."

Но я бы не стал обвинять таких людей. Они просто реально боятся выражать свое мнение, боятся быть затоптанными в споре людьми, которые ничего не боятся и уверены в своей правоте. А если найдется смельчак открыть голосилку, тогда и они не боятся добавить свое слово. Я вполне понимаю таких людей

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Валер нам дорога в комиши. Надеюсь отец писи нас поддержит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мне нельзя. Я был бы узурпатором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да твоё это право Писи. Не хватает духу выступить первым? Ок,все разные. Но если ты на подхвате,то и види себя иначе.достойно,а не как шавка подгавкивающая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я в общем а то писи подумает что о нем и в оскорб-я бросится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, то что ты не принимаешь трейды без обсуждения, это из той же оперы. Почему? Откуда такой принцип? Просто ты рассчитываешь убедить коллегу по трейду в своей правоте, заставить его сменить его мнение. У тебя есть мощный натиск, ты можешь сильно выглядеть в спорах, и это не очень зависит от твоей правоты. Думаю, потенциальные менялы иногда просто боятся этого натиска, не планируют менять сове мнение и не хотят слышать фразы что они ничего не смыслять в баскете. Потому и игнор. Но игнор - громко сказано (тобой сказано). Это относится не ко всем и не всегда. Просто это влияет, и тредов, по крайней мере попыток трейдов могло быть больше, если ты будешь более терпим к чужому мнению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, понаехали тут сельские парни и погнали наезжать. Критика моего с лу трейда выглядит убедительно, но на тот момент мне этот трейд казался нормальным - просто Мэрион и Аллен успели заебать за 30 с лишним стартовых игр своей "супер" статистикой. Гарсия - нормальный человек, отсидится на лавке и при первой же травме на позиции СГ-СФ в Сакраменто пойдет жечь. А Удрих, что Удрих - он в этом трейде не учавствовал. Редд сделал отличный прорыв, может этому поспособствовала и травма Мо, Олдридж играет на своем уровне. А Бун периодически так радует, что просто нет слов. Так что, если и есть кривизна в этом трейде, то не такая заметная, как в трейде Гарсия - Кобян, который тут постоянно фигурирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати. я открыт для трейдов во всех лигах. Где я играю и так знают мои соперники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если ты на подхвате,то и види себя иначе.достойно,а не как шавка подгавкивающая

Во-первых, я не о себе. Я как раз нередко не сдерживаюсь. А во вторых, как именно "достойно"? Как на твой взгляд может выглядеть достойно человек "на подхвате"? Если "подхват" - уже по твоему, дело недостойное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой принцип потому что это норма повседневная и юриди-кая,может даже стереотип.люди сначало обсуждают договор,а потом подписывают или нет. В процес-е обс-я ты можешь один раз узнать что нужно человеку,а не кидать на шару трэйды пока случайно не попадешь в точку. Да и не отточить так мастер-во

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как? Да зайди и напиши-я против. И всё. Ну и аргумен-ы желательно.А то начинается: да я с самого начала был против,да что за хуйня,да вы трэйдилы нас не уважаете,да вы лохи и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже на рынке не торгуюсь. Просто спрашиваю: сколько стоит? Если мне оно надо по такой цене, то покупаю. Если не надо - иду оттачивать мастерство в другое место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и аргумен-ы желательно.

То есть он должен тебя убедить, что ты неправ? А если он ВАЩЕ не уверен, что может хоть в чем-то тебя убедить? Но имеет голос, и в принципе должен иметь человеческое право выразить свое мнение?

Я вот например, не смог бы в споре объяснить Жириновскому, почему я никогда бы не проголосовал за него. Тем более, убедить, что ему не надо выдвигать свою кандидатуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас