BUGAY

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ТРЭЙД-ИГНОР?

202 сообщения в этой теме

Кроу и корвер практически равные игроки? Чес слово вы там просто охренели! Даже на начало сезона,даже в моих страшных снах такого не было. Кроу на всех драфтах шел 5-6р,а корвер 8-9. Правтически равные. Т.е. Пол уходящий на 3раунда раньше практически равен хайнрику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привесх своих талантах кидд не стоит кирка+джоша+кроу. Кроме асс ансвер ничего не выиграл и то по минимуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще раз повторяю для тех, кто в танке - ансеру нужен был кидд, ансер согласился на данный формат трейда, или мне подставить очко, чтобы бугги прилюдно надо мною поглумился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нельзя выебать женщину на мостовой - советами заебут - старый как говно мамонта принцип жив и процветает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в танке я сказал что это дело ансвера. В остальном я выразил свою точку зрения,на что имею право.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очко подставлюй др-м товарищам,я др.ориентации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в танат-лиге ищу большого с блоками, можно даже без ребов

по описанию вылитый шон вилямс. Не его ли вы разыскиваете, мистер? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ролл - да у меня за него даже некого отдать, все лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знал что Волтон так херово играть будет и Корвер тоже, на момент трейда я проигрывал очки, 1 трёху, 0,5 блока. Что теперь делать если они не заиграли, давайте ещё обсудим какой-нить обмен Шака 3-х летней давности и скажем что тот кто его взял - дурак. Женя, меняються же не раундами а игроками.

Изменено пользователем Answerman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Бугги: да я тоже натурал, но твои заебы уже подзаебли. За совими трейдами следи - они у тебя крайняя редкость, несмотря, что каждый год, чуть не с первой недели ты без устали клепаешь сообщения следующего содержания "на обмене... и список из 6-7 фамилий. Кривые трейды банит комиш, в крайнем случае именно он должен объяснить товарищам менялам, почему трейд кажется ему кривым. А пиздеть о том, что кто-то кого-то наебал можно без устали, благо не было еще ни в одной лиге ни в один год абсолютно равного обмена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да меня не ебёт,хочу и буду обсуждать,и ты мне не указ. Тем более я ни слова ни сказал что трэйд надо банить. А своё мнение высказ-л и буду. Кому не нравится-ПЕРЕТОПЧИТСЯ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И списки буду вывешивать чтобы такие гм-мы облизывались и думали как бы обменять корвера на кроуфорда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это твое дело, я бы тебе предложил не списки вывешивать, а создать тему "Игроки Бугая на обмене" и дать там полные ростеры всех своих команд с указанием лиг. Обсуждать обмены, Женя, никому запретить нельзя, но то, в какой форме ты это делаешь, как минимум унижает двух человек - тех, кто этот обмен совершил. Мало ли кто обсуждал мои трейды, но такого отношения как от тебя нет ни у кого. Я ведь человек неконфликтный и ссориться не люблю, но ты просто вынуждаешь отвечать резко. Если обидел чем, извини.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас