BUGAY

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ТРЭЙД-ИГНОР?

202 сообщения в этой теме

Не, на яху главная беда - я такие трейды замечаю с большим опозданием, потому что смотрю тока матч-апы. А ваще мне пофиг обсуждать сначала, или сразу на Яху кидать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу так.

если мне присылают в аську "давай махнемся как-нибудь", то я предпочту прямое предложение на яху.

но еще лучше, если мне конкретное или полуконкретное предложение типа "давай дэвиса на илгаускаса+какой-нибудь хлам".

а конкретных предложений было немного, помню только от слоника "гренжер на гея+довесок". говорю про платку, в остальных лигах ниче не было, вроде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY Я нормально сформулировал? Если не так, то скажи как исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то у меня комп затупил. Пишу от руки ЦИТАТА "Ок,кто читает тему скажите,кому какой вариант ближе?

Писи-на яху кинуть

Бугай-обсуждение сначала.

Давайте. Голосить я всегда согласен. И всегда согласен признать неправоту, если в меньшинстве".

Парни, вы чё реально головой об камень ударились. Да кому она нах нужна эта голосилка. каждый идет на рынок обмена по-своему и ему насрать, что по этому поводу думает большинство, меньшинство, Бугай или ПиСи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голова болит,после удара

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,мож и насрать но мне лучше не кидать трэйд на яху. Я такие стараюсь даже не смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karman Объясняю. Мы в этой теме решаем вопрос "Почему возник трейд-игнор?" Походу обсуждения появилось мнение, как правильно предлагать трейд, чтобы не был игнор. Решили спросить совета у народа. В результате голосования НИКТО НИКОГО не заставит менять тактику своего поведения на рынке обменов. Особенно тех, кому насрать. Это ПРОСТО опрос общественно мнения, научное исследование

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман

по ТАКОЙ игре Буна согласен. обмен ваш более чем нормальный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо вообще равных трэйдов не бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше помню всегда трейды устно обговаривал, а потом их прокручивал, сейчас же сразу - предлагаю на Яху и все, жду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас