BUGAY

ПОЧЕМУ ВОЗНИК ТРЭЙД-ИГНОР?

202 сообщения в этой теме

Парни, вы лучшие. Я давно так не ржал)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, жаль, что я та к поздно на эту тему наткнулся. Точно бы поучаствовал в обсуждении =)

Раньше любил меняться много. Драфт никогда не был какой-то панацеей. Так как зачастую ещё до начала сезона многие были обменяны =) На удивление всегда довльно быстро ударяли по рукам. С людьми было приятно вести переговоры (конечно, были отдельные личности. Вон, Торонтыч например =) Там такая реакция была, при чем абсолютно всегда, что было такое впечатление, что я ему игркоа пула за звезду предлагаю). Да и обмены никогда никаких нареканий не вызывали. Правильно говорил тогдашний коммиш Арчибальдо: "Люди договориваются взрослые и за свои действия отвечают, поэтому не вижу причин, трейд отменять". Естественно, я не говорю о ситуациях Гарсия - Кобе.

Но вот в последние годы так больно стало на все это смотреть =( Вот реально, иногда кажется, что надо просто побузеть некоторым личностям. Вето-вето-вето-вето-вето.

Мне надолго просто запал тот шум, когда в прошлом году мы с Дикембе, если я не ошибаюсь, договорились об обмене.

Я отдавал Диао, который показывал абсолютно мертвую статистику. Он мне Гарбахосу и Чарли Белла. Видали уровень обмена? А шума было столько, что на Камчатке слышно было. При чем шум был следующего характера: "Шелл, гад, распродает команду. Отдает самого Диао в обмен на всякий хлам. А Белл, Белл - это же пулл. Срочно надо вето. Это же усиление в одну строну. Дикембе сразу получает преимущество над конкурентами". В итоге мне уже стало насрать, но нам в конечном счете позволили это сделать. Чем все закончилось? Ну естетвенно, Диао с Гарбахосой играли на одном уровне (мертвом), а Чарли Белл ещё долго отжигал на позиции стартового сф в Милуоки.

Не, ребят, это пиздец полный. У меня после такого отпало вообще все желание играть.

Спасибо Клайду с Бугаем, что позвали в новую лигу. Пусть, уже азарт не тот, что раньше, но зато мозги так не болят, как там. За что люблю нашу ФБА2, так то что, пусть и довольно тихо, но зато мирно. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

D.Version

значит самое время падать пониже, потому как в следующем прийдется прочувствовать что такое ФБА-1:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи нам,что такое фба1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдтаймер, меня пугать не надо =) Я всю жизнь играл в первой лиге и знаю что это =) Я играл в одной лиге с Алексом, Торонто, с Танатосом, было дело. Даже с самим Агентом, которы в одном из сезонов камня на камне ни на ком не оставил. =) Ты думаешь, что после такого, вы сможете меня чем-то удивить? =)

Изменено пользователем D.Version
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в том году, когда Агент всех порвал, я был вторым =) Как и в суперлиге. Какие счастливые времена были. =)

А потом придумали сенат...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За сенат-надо расстрелять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть история фэнтези – это непререкаемая вотчина ПиСи, я все-таки позволю себе маленькое воспоминание.

Мой дебютный сезон в ВБА. Защита игроков, которая так пугает некоторых (при этом безо всякой компенсации для новичков, а не то, что сейчас). Плюс поначалу практически полное непонимание, что и как делать. Неплохая смесь. Хотя, конечно, тогда защитили не очень многих, так как часть народа разбежалась – и лигу пополнили сразу 7 новых ДжиЭмов. Итого 9 ветеранов: ТОРОНТО, archibaldo, Alex, Kobe, gleb_doc, Arty, andrew, Mikhail, Serge и 7 салажат: KOIIIKA, Dave, Mexx, Slammer, Shell, luciano и Я.

Всего защитили 6 игроков:

andrew – Аллен Айверсон

Kobe – Элтон Брэнд

archibaldo – Тим Данкан

Serge – Пол Пирс

Mikhail – Джейсон Кидд

Mikhail – Бен Уоллес

Команда моя называлась Moscow Lozers, а выбирал я под счастливым 13 номером и настраивался на жгущего тогда в Атланте Шарифа Абдур-Рахима. Но, буквально из под носа, его увел Шелл, чему я потом порадовался. А я выбрал Стива Френсиса. Лебронов и уэйдов тогда не было (точнее они тогда были новичками). До меня выбрали Гарнетта, Шака, Коби, Тимака, Дирка, Джермейна, Уэббера, Мэриона + защищенные – поэтому тот хьюстонский Френсис был хорошим пиком.

Дальше помню хуже, назову лишь фамилии:

2 раунд – По Газоль

3 раунд – Рашид Уоллес

4 раунд – Джейсон Терри

5 раунд – Эдди Карри (гыгы, но в лиге было 2 С и никаких утилей)

6 раунд – Кармело Энтони

7 раунд – Маркус Кэмби (никому был не нужен хроник Маркус, а в тот сезон он взял, да пропустил совсем мало матчей)

8 раунд – Брент Берри (?, ужос какой)

9 раунд – Скот Поллард (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

10 раунд – Квинтел Вудс (

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> но в тот год был слиппером)

11 раунд – Майк Данливи

12 раунд – Джон Сэлмонс

Сезон не помню совсем. Но обмены у меня точно были, потому что к Кубку ВБА я подошел вот с таким ростером:

PG Tinsley, Jamaal (PG-Ind)

SG Francis, Steve (G, PG-Hou)

G

SF Jefferson, Richard (SF-NJ)

PF Wallace, Rasheed (PF, SF, FC-Det)

F Gasol, Pau (PF-Mem)

C Camby, Marcus (FC, C-Den)

C Mohammed, Nazr (FC, C-NY)

В первом раунде Кубка я обыграл Сержа 6-1, а в полуфинале 3-4 слил Кошке с ее диким MVP того сезона Гарнеттом.

А финал того года получился в одну калитку. Одинокий уже Биг Тикет не смог ничего поделать с пятью игроками Арчибальдо, и тот легко выиграл.

Изменено пользователем Agent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню тот год. Дебют, нах. Набрал я там Рэя Аллена, котрый травмировался и первый матч сыграл спустя много времени, Гленна Робинсона и прочий мусор. =) Даже не помню кого. Ноуменон должен знать. Мы тогда на пару работали. Команда называлась Yoburg Shelfeks =) Полный провал. По идее должен был вылететь, немного не хватило, чтобы зацепиться. Но кто-то отказался на след. год играть и я остался.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, каждый последующий сезон все выше и выше =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый последующий сезон все выше и выше

Особенно грандиозный проект Shell Pho-Tor-obots высоко взлетел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу немного истории через призму своих команд. Пришел я в фантазийку в 2003 и играл в лиге ссср – нас было всего по-моему человек 6 и в общественной и там и там был третьим.

Серьезный опыт начался годом позже. Я выступал в ВБА-2 и по итогам сезона добился права перейти в ВБА-1 и в альте, где стал чемпионом ПО. Вы офигеете. В регулярке мы с Алексом поделили первое место, Паулюс отстал от нас на один пункт, а Спря на полтора.

Драфт у меня был средним. Shawn Marion (безусловный лидер), Donyell Marshall (прошу не ржать, но он доиграл за меня до конца), Rasheed Wallace, Eddie Jones (еще раз прошу...), Jamal Crawford (жег в тот сезон), Darrell Armstrong (я - не идиот, так получилось), Kurt Thomas ( один из пятерки, сохранившийся до конца сезона – быдл вторым в команде по подборам), Morris Peterson, Joe Johnson (это был счастливый лотерейный билет в 9-м раунде), Karl Malone и Dikembe Mutombo (потянуло на старперов, которых скинул по-моему в первые две недели) и Tyronn Lue. По ходу сезона изменений была масса и окончательный вариант состава выглядел уже так: Shawn Marion, Joe Johnson, Chauncey Billups, Jamal Crawford, Drew Gooden, Latrell Sprewell, Kurt Thomas, Derek Fisher, Ruben Patterson, Lorenzen Wright, Donyell Marshall, Jameer Nelson и Tony Delk.

Итак второе место в регулярке – Алекс обошел меня по общему количеству побед, пропуск четвертьфианла, а в полуфинале положил Паулюса. В финале была месть – от моей руки пал сам Алекс и я стал чемпионом.

Добрые традиции продолжились и на следущий год. Прийдя в ВБА-1 я сходу стал чемпионом – то есть выиграл ПО. Драфт тот не помню совсем, но согласно профайлу Яху я набирал тех еще идиотов 1 раунд Gerald Wallace - рано, Bobby Simmons – боже мой, Jason Richardson, Zach Randolph, Shaquille O'Neal - отлично, Rasho Nesterovic, Jeff McInnis, а это кто такие, Rashard Lewis, Stephen Jackson – просто отлично, Dan Gadzuric, Antonio Daniels, Chris Andersen – без комментариев.

До конца сезона доиграли шестеро Richardson, Randolph, Jackson, O'Neal, Wallace и Nesterovic. Выменял для защиты по ходу сезона пропускавшего весь сезон Amare Stoudemire. Пришли Tayshaun Prince, Derek Fisher, Anthony Johnson, Rafer Alston и Clifford Robinson.

В регулярке, где царил нынешний казначей платной лиги Агент я финишировал 4-м, но ПО перевернуло все, последовательно убрал Арчи, того же Агента и в финале Шелла и вот она корона.

На следущий год защищал Амаре и Шака. А в третьем раунде выхватил своего любимчика Rashard Lewis. Далее еще три раунда не лоховал и мои ряды пополнили Jason Terry, Samuel Dalembert и Luol Deng. Потом началось затмение Eddie Jones, Shelden Williams. Немного поправился Derek Fisher и P.J. Brown, а потом просто отжог Leandro Barbosa и LaMarcus Aldridge. До конца путь с командой прошли Амаре, Денг, Барбос, Терри, Шард и Шак. К ним добавились Рой, Хилл, Каман, Джуван Ховард, Робинсон и Павлович.

Регулярку закончил третьим и в четвертьфинале снова обидел как и два года назад в Альте Алекса, в полуфинале в принципиальнмо противостоянии был повержен Спря, а вот на финал против Фалька сил уже не хватило. Проиграл и занял второе место.

Вот такая моя история. В нынешнем сезоне чего-то серьезного могу добиться только в ВБА и в лиге Таната. И там и там пока иду четвертым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийдя в ВБА-1 я сходу стал чемпионом – то есть выиграл ПО

но там же чемпион обладатель КУБКА ВБА. или он не проводился? или я чего-то опять не догоняю. или каждый сам считает себя чемпионом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас