roll

Мемфис. Межсезонье 2007

70 сообщений в этой теме

И зачем ты мне его посоветовал брать в династии =)

Ну так потенциалище же немеряный =)

и там и там молодые пг и их европейские сменщики (Джек/Фернандес и Конли/Наварро)

Да ну, мне Джек вобще не нравится. Портленду нужен, как уже ни раз говорилось, более классический разыгрывающий, чтобы доставлял мяч до больших. Конли бы им куда больше подошел. Тем более что друг Одена =)

Кстати, а Блэйк же в Блейзерс? Если да, то думаю он и будет в Портленде стартовать.

Что же касается Мемфиса, то мне очень импонирует эта команда. Конли, Гэй, Миличич - игроки, за которыми будет очень интересно понаблюдать. Особенно интересно сможет ли себя проявить Миличич, когда получит игровое время, и как они будут одновременно вместе с Газолем играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и там и там молодые пг и их европейские сменщики (Джек/Фернандес и Конли/Наварро)

Да ну, мне Джек вобще не нравится. Портленду нужен, как уже ни раз говорилось, более классический разыгрывающий, чтобы доставлял мяч до больших. Конли бы им куда больше подошел. Тем более что друг Одена =)

Кстати, а Блэйк же в Блейзерс? Если да, то думаю он и будет в Портленде стартовать.

Я верю в Джека. На своем драфте он считался одним из лучших пг, наряду с Фелтоном, Дероном и Полом. Конечно он не настолько талантлив как эти трое, но на уровень стартового пойнта в НБА вполне тянет. Он не звезда, но игрок полезный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спрведливости ради, как можно сказать, что "он считался среди лучших ПГ того драфта", так можно сказать и, что он "считался однозначным 4-м колесом того драфта среди ПГ". Кстати если считать Монту первым номером, то Джек уже стал пятым...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с потерей первого пика драфта, команда потеряла шансы на ПО этого года, ИМХО. придется еще раз быть последними в лиге, чтобы опят на драфт уповать...

а ведь пару сезонов назад были таки в ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред... Уж кто-то, а Мемфис в состоянии, даже более чем, выйти в плей-офф.

Рискну сразу сходу отправить в стан аутсайдеров Клипперс, Миннесоту, Сиэттл, Сакраменто... Прошлогодний Голдэн Стэйт в США многие считают золушкой, я в принципе с ними согласен... Имеем по-прежнему убогий состав Лейкерс, состав Портленда гиперперспективен, но пока неизвестно насколь силен. Шершни пока тоже одно и то же гавнецо в корыте месят. Ну а Денвер или Юту едва ли повернется язык грандами назвать, которые априори в плей-офф... Считаю что Мемфис с его нынешним сверхинтересным и перспективным ростером будет в плей-офф 6 или 7 сеянным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бгага насчет бреда

можем даже поспорить на выход не выходв ПО Мемфиса,

раньше у меня мысли были что все ктов прошлом сезоне вышел выйдут в этом, вопрос был только по Воинам, после травмы Бренда, думаю уже уверенно можно сказать что Клиперс в ПО не попадут, фактически 2 спорных места, Юту и Денвер я тоже грандами не считаю, однако уверенно отдам два места в ПО им, 5-6-7-8, это раньше им хорошо было когда дивизионное место было, теперь выше 4 им прыгнуть будет тяжело. ИМХО Даллас,Финикс, САС вот так, это я думаю нареканий ни у кого не возникнет. по поводу попадания этой троицы в ПО.

дальше. 4 место Хьюстону отдам или Юте,но скорее РОкетсам. 6-7 ЛАЛ-Денвер, не знаю в каком порядке но вот этим двум командам.

остается одна заветная строчка. иииии масса претендентов

1GSW очень хочу чтобы имено эта команда попала в ПО, и буду надеятся что минимум 8, а может даже и выше удасться ей.

2.НОХ, тоже симпатизирую этой команде которая говно в одном корыте месит, начинает сезон она хорошо уже два раза подряд. и иедт в лидерах, а потом травмы игроков основы откатывают ее в конец, прошлый сезон я думал уже ничего не помешает им быть 7 но они таки скатились тогда.

3-4.Портленд-Сиетл с приходом именитых новичков эти команды конечно же тоже будут претендовать на ПО.

Сиетл жаль не оставили Аллена, тогда бы 8 место я бы вероятнее всего отдал им. а так хз

5-6.Сакраменто-Мемфис, Короли очень не ясная команда, а Мемфис слабая,в позапрошлом сезоне попав в ПО, она была симпатична мне в этот год кажется что она прозябает, неудача на драфте..и шансов на ПО практически нет. если бы достался один из новчков имхо 7-8-9 можно было бороться, а так Газоль+Миллер+Конли и то хз .врятли чтото смогут сделать, Миличич и Гей еще тут, однако все равно мало

7-8 Клипперс-МИннесота. хз кто из них будет последним, но думаю что ктото именно из этих двух. ЛАК изза травмы лидера, Волки изза отсутсвия вменяемых лидеров.

вот собсвенно мое возрение на западную конфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Soba.

1.Сан Антонио

2.Финикс.

3.Даллас.

4.Хьюстон

5.Юта

6.Денвер

7.Нью Орлеан

8.Голден Стейт,Лейкерс, Портленд или Сиеттл

О каком вообще Мемфисе может идти речь? :shock:

Они могут только "побороться" за выход в ПО, как Филадельфия, но шансы при нынешнем составе равны нулю. А может даже в минуса зашквалят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у сиетла как минимум не выше - они явный аутсайдер, имхо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается тогда дождаться сезона - уж он-то вам покажет как вы были неправы! Газоль и Наварро атцы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Сиетла практически один молодняк, за исключением двух игроков - Щербяка и Курта Томаса.

Есть парочка хороших снайперов,тот же ДеЛонт Вест, да и кто знает что ожидать от етих двух новичков - Кевина Дюранта и Джефа Грина, так что тут х3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот-вот - там вообще нет игроков, вокруг можно строить команду, кроме варианта построения с нуля. А у нас Газоль, Миллер снайпер шикарный, как не крути, будут здоровые - это побед 30. А дальше уже вопрос в тренере и игре остальных игроков. Правда в ПО(плей-офф=) сам не особо верю..

PS.

В Наварро не верю...в этой лиге решает защита, а у нас уже одна дыра по имени Майк в построениях имеется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль+Миличич под кольцом - это мощьььь! Как бы я не ненавидел последнего, но сцементировать защиту ему под силу. Потом ожидаю прогресс Гея, который уже в прошлом сезоне по мнению многих играл намного матерее и грамотнее, чем его другие одногодки. Конли. Конли, все зарубежные аналитики в один голос твердили - лучший ПГ на драфте этого года. Миллер. Один из лучших сниперов лиги, к которому внимание всегда гарантировано - даблтимить того же Газоля придется с большой опаской. Наварро... Чел пришел играть в НБА за гроши. Он хочет играть ион пришел к Газолю. В потенциале супер-дуо если ХК будет получать достаточное время и таки освоит нюансы игры амеров...

Итого:

1. Конли

2. Миллер (Наварро)

3. Гей (Миллер)

4. Гасоль (Уоррик)

5. Миличич

Думаю грамотнее всего было бы строить с таким составом команду, делающую упор в игре в защите...

Какой там к чертовой матери Хорнетс или Уорриорз... Гриззлиз -сила!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то вообще не представляю как сыграются Газоль и Миличич - оба любят отходить от кольца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, Мемфис - сила.

А Хорнетс со Стояковичем, Крисом Полом, Тайсоном Чандлером ,Джанеро Парго , Моррисом Питерсоном и тем же Дэвидом Вестом слабее такой машины, как Мемфис

Голдены с Дэвисом, Харрингтоном,Эллисом,Барнсом и новичком Белинелли тоже отдыхают

Ну что ж, остаётся пожелать аццкой машине, как Мемфису удачи. Вообще не представляю себе, как можно болеть за МЕМФИС ))) , я там кроме Газоля вообще никого не знаю,жесть. Good Luck & Have Fun

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас