roll

Мемфис. Межсезонье 2007

70 сообщений в этой теме

Болеть можно, потому что при Фрателло они показывали очень красивую игру - что сейчас будет хз. Если команду будет играть в бей беги я наврное не буду за нее болеть - я все-таки пока только выбираю команду для боления =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гея я почти не видел, но пишут, что он посредственно защищается(что странно при его данных). Значит Гей-Миллер - это большая слабость в обороне, добавить туда как мне кажется несовместимость Газоля и Милича, отсутствие защиты против нормальных игроков у Новарро, зеленость Конли, старость Стада, медленность Тряпки(хотя он вообще че-то не играет) и т.д. - вообщем картина не слешком радужная )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У команды два плюса:

1.Бешеные данки Газоля и его же сумажедшая игра под кольцом.

2.Трёшки Миллера,если етот парень разкидается,то летит всё подряд.

Вообще помнится мне Мемфис два сезона назад, когда они в ПО попали, Газоль ещё тогда впервые начал зарастать, Бобби Джексон ещё играл, тогда Мемфис действительно жгли, ихняя игра была сенсацией для всех! В ПО они быстро отошли 0-4 то ли Далласу то ли САС точно не примоню и всё, команда реально начала сдавать. С чем ето связанно , х3 , может с тем , что Газоль понял , что перстней в етой команде ему не видать, подумывал умывать руки, но что-то не срослось , вообщем мне кажется, По хотел уйти в команду по сильнее, понял что не получится, и начался серьёзный психологический спад, потом увольнение тренера, непонятные новички, вообщем чего ожидать от етой команды мне лично непонятно, может они будут мальчиками для битья , а может опять преподнесут сюрприз. Но больно уж сильно серьёзная конкуренция для выхода в Плэй-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то известно с чего все началось =)

1. Обмен Батье

2. Травма Газоля

3. Уход Фрателло из-за плохих резов по причине 1-2

PS.

Плюс наложилось старение Эдика, который еще год назад был ключевым игроком. Миллер сколько бы не забрасывал трех все равно не сможет играть полезней Джонса той поры(хотя ему и тогда было уже дофига=)...

PSS.

Проиграли Далласу. У Мемфиса нет еще ни одной победы в матче ПО за всю историю команды...

PSSS.

Вообще пока неизвестно во что играет Айварони - предпологать результат бессмысленно. Если будет поставлена хорошая защита и грамотное использование давления Газоля с последующей раскидкой на периметре, то в плей-офф выползти можем легко. Но повторюсь, не очень-то верится, что все так будет гладко )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у Мемфиса история небольшая сравнительно... так что все будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Газоль же оправился от травмы

Да и потом, судя по статистике и моим воспоминаниям, Мемфису с Газолем было трудней выйграть чем без него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль вернулся после травмы уже совсем в другую команду, нежели так которая была до его травмы, отсюда и банальный доигрыш сезона со всеми вытекающими сливами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомните во что играл этот Барони или как там его! Да мы больше всех в лиге пропускали - бей-беги. И это после сезона, когда наша оборона считалась чуть ли не лучшей в лиге...Тут даже нарочно сливать не надо было при такой тактике...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Газоля съиграла роковую роль, чем то похоже на Бостон и травмой Пирса.

Вообщем к чему всё ето я пишу, в процентном соотношении По Газоль - ето более 70 процентов команды. Команда одного игрока, мне глубоко симпотичен испанец, но то что вокруг него творится вообще не симпотично ))

Так же как и с Коби, как когда-то был Пирс в Бостоне, как КейДжи в Миннисоте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это разные вещи. Бывают команды одного игрока как ЛА Кобе и т.д., а бывают большие вокруг которых строятся команды. Те же Лейкерс были командой Шака в таком понимании. И команды начинают проигрывать не из-за, образно говоря, отстуствия лидера, а из-за того, что вся игра была посмтроена на нем - это немного другое. Я кстати считаю, что Чикаго могло построить на Пао чемпионскую команду... Эх такой периметр загнивает без нормального инсайда...А более думающего и сильного инсайда, чем Газоль в лиге пожалуй нет, естественно за исключением Гарнетта...

PS.

Я не сомневался, что кого-то забуду - этим кто-то оказался Данкан. Вроде все )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще все задрали забывать мегаатца Данкана, лучше бы уж КГ забывали )

А у Мемфиса симпотичная командочка, но думаю пока очень уж сыроватая. Если вдруг Миличич зажжет и будет полноценная связка По+Дарко, то тогда есть варианты, но верится с трудом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

миличич уже зажег - оказался деревянным матерщинником...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль тоже жжот, и через считанные минуты ты увидишь насколько

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну так тебе же нравятся всякие отморозки. Пози там например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас