roll

Мемфис. Межсезонье 2007

70 сообщений в этой теме

На нбару я был единственным болельщиком Мемфиса. Тут еще есть Лапоть - это уже два. Надеюсь поклонники медведей подтянутся и будет не так скучно верить в это самое светлое будущее. В этой теме обсуждем межсезонье-2007!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни для кого уже не секрет что Хуан-Карлос Наварро подписал контракт с Мемфисом.

Только что вот посмеялся от души...

Ни для кого, наверное, не секрет что способности Наварро в Европе котируются очень высоко. Так вот, оказывается его зарплата в Мемфисе будет в районе 540 000 долларов. По-моему гроши, в Европе думаю он мог бы получать минимум в три раза больше... А если сравнить его зарплату с зарплатой, к примеру, Печерова, о котором в Европе за территорией СНГ знают единицы, то вообще за голову схватиться можно. У Печерова в его дебютном сезоне за Вашингтон зарплата будет 1 345 000 долларов, почти в три раза больше чем у Х-К Наварро. I love this game короче Very Happy

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдали пик в первом раунде, а как же омоложение....(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин я не могу найти =)

PS.

Снизил до 3 сообщений планку для ссылок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое светлое будущее, им в ПО будет очень проблематично пробиться с такой конкуренцией в конференции.

Единственное из-за чего ета команда хоть как-то себя показывала в прошлом сезоне, ето испанец По Газоль.

Если состав останется такой же,и не произведутся никакие трэйды, то Мемфису плэйофф не светит ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот по-этому мы и назвали тему "светлое будущее" )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще будет интересно посмотреть на связку Газоль-Наварро, может Хаким Варрик заиграет по-лучше, помнится мне, когда Газоль был травмирован в начале сезона, Варрик очень перспективно начал, но с возвращением По он как то подсдал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы еще Миличича очень выгодно подписали. Правда большой вопрос, как они будут делить обязанности с ПАо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С - Миличис, Свифт, Робертс

PF- Газоль, Уорик, Браун, Кардинал

SF- Гей, Миллер, Джонс, Джежкабсон

SG- Миллер, Гей, Джонс, Кинси

PG- Конли, Наварро, Лоури, Стаудермаер

Замечательный состав 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стад уйти хочет - ну вообщем-то туда ему и дорога. Правда возникает вопрос насчет снайпера на ПГ - Конли как там бросать вообще умеет? У Лоури-то вообще вроде плохо с этим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Конли бросок не очень стабильный, и считается его главным слабым местом. Он - что называется, прототипикал поинт гуард. Сначала ищет пас, а потом бросок. Вобще, не думаю что Конли будет основным пг. Я думаю в лучшем случае он будет делить время с кем то поровну. Уж больно он пока сыроват. Зато когда окрепнет, вполне может стать вторым Крисом Полом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигово =( И зачем ты мне его посоветовал брать в династии =) Вообще вокруг Газоля должно быть максимум шутеров, если поинт не умеет бросать 3 - это большой минус для нашей тактике. Ну по-крайней мере при Фрателло так было, а он я считаю идеально вокруг Пао построил команду...надо к этому варианту возвращаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемфис наряду с Портлендом - одна из самых талантливых молодых команд лиги. Они даже похожи: и там и там "две башни" (Оден/Алдридж и Пау/Дарко), и там, и там талантливый свингмен (Рой и Гей (даже имена рифмуются)), и там и там молодые пг и их европейские сменщики (Джек/Фернандес и Конли/Наварро). Будет интересно посмотреть на противостояние этих команд в ПО года через два-три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас