A.Iverson

Что мы слушаем?

904 сообщения в этой теме

Да, Криденс красавцы. Конечно, самая козырная Have you ever seen the rain

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально сегодня для себя открыл группу Айрон Хорс. Специализируется в основном на коверах, но КАК. например ковер unforgiven.

этот стиль правда называется не кантри, но как по мне то очень похоже и разница разве только в том что много инструментала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Криденс красавцы. Конечно, самая козырная Have you ever seen the rain

покажусь попсовостью, но в данном жанре ничё лучше чем "sweet home alabama" от Lynyrd Skynyrd пока не слушал)))

главное как бьет позитивом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже неплохо как по мне, хотя это уже больше напоминает классическую балладу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosmos

Так у них в основном такие. Лукин аут май бэкдор это больше исключение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль конечно, очень классно получилось, могли бы и продолжить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквально сегодня для себя открыл группу Айрон Хорс. Специализируется в основном на коверах, но КАК. например ковер unforgiven.

этот стиль правда называется не кантри, но как по мне то очень похоже и разница разве только в том что много инструментала)))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне тоже понравилось! Кстати, там есть ссылочка на интервью с Кирком Хемметом, где он тоже отмечает, что кавер интересный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6turmovik

Арию новую слышал? Как вообще тебе? Как по мне, так у нового вокалиста черезчур много пафоса в голосе, ему бы "мой адрес не дом и не улица" петь. Плюс сам новый альбом слабоват на хиты, кроме открывашки "Черный квадрат" да "Истории одного убийцы" и зацепиться не за что. Все-таки с Беркутом мы знакомились по "Колизею", а с Житняковым - по "Боям без правил", повувствуйте разницу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">) В общем, лично мне, мини-альбом Беркута куда больше понравился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Godsmack.

Вот она группа мечты, номер один в моем хитпараде ол тайм. Сколько души в треках, злости, эмоцмй. Всё это передается через звук, через звучание, через ритм - сложно обьяснить, но цепляет просто песец, мотивирует аж мурашки по коже.

Любимый трек из нового альбома 2010-ого года

фантастика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

escape the fate - хорошая группа) легенькая такая, иногда неплохо совсем на релаксе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свеженький альбом Chevelle превосходен.. Парни великолепны в своем постоянстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я поблуждал одно время по пост-, прог-металлу и сладжу, отметил для себя Cult of Luna и Mastodon, потом вернулся в построк. сейчас вот присел на Атцов гитаристов. Вай как-то совсем мимо. Сэтч хорош, есть просто завораживающие вещи, но снес башку вот этот дядя

пока слушаю его "нормальную музыку", когда-нибудь и до пиу-пиу дело дойдет, возможно))) вообще, Ведроголовый реально недооценен кмк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас