roll

Лига чемпионов. Предложения по усовершенствованию правил

586 сообщений в этой теме

clyde

это не джентельменство. я просто следую тому, что озвучил комиш ФБА. меньше всего хочу подставлять Кинга. как и оказаться сейчас на его месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, а сделать рейтинг ФБА, если тебе не насрать на систему, было в твоих руках. Ты даже думал, не посвятить ли этому ночку. Вопросы по участию были открыты долго, можно было выйти с конкретными цифрами и тебя наверняка послушали бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

по пунктам.

ты и Альт и ФБА две разные вещи. пока мы даже новых правил не видели (или я упустил что-то) диктаторская система и демократическая. что сказал ты кого делегировать кому что делать - здесь можно дуть губы, обижаться советовать вслух или про себя - ничего не изменится. Диктаторская система каждый знал куда шел. и мне любое твое решение любо. другое дело ФБА. здесь большое влияние имеет поводырь, без него никуда. но эта система задумывалась и была общей. все там делалось сообща. пусть иногда методом надавливания и продавливания, но юридически чисто. посему очень важный вопрос представительства Системы в таком глобальном проекте можно было бы и пообсуждать. да хз кто бы еще пошел это обсуждать (все мы знаем неактивность и ленность нашего стада) но хотя бы попытку этого стоило предпринять и попытаться хотя бы предложить символу Системы сумитомо, который всей своей фантазийной жизнью заслужил право быть представленным от ФБА, который блин не бросил ее и не бежал из нее в трудные лихие годы. вот.

насчет рейтинга. было желание. верь или нет. загорелся тем более когда стало ясно с таблицами регулярки. думаю сделаю ночью. но слова Бугая как серпом по яйцам - рейтинг не нужен. надо - сделаем позже. ну не нужен значит не нужен. новый атэц - мешать и навязываться на буду. позже он его и действительно сам сделает. рейтинг то нужен был на сегодня. а дальше время терпит. что не сделал его раньше? я ждал 3 лет. но в конце сезона я точно знал что ухожу и ушел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ты прав, я не знал, как отказаться. лига изначально мне не нравилась. в первую очередь несерьезным подходом к организации, что никак не соответствовало выбранному названию. но только вот расскажи, как бы я честно и официально попал в ЛЧ, если бы согласился? при заявленных с самого начала условиях комплектования?

и, к черту скромность, назови, пожалуйста, ГМа с нашего форума, кроме ролла, кто по результатам прошлого года достоин играть в лиге с названием ЛЧ и слоганом противостояние систем больше, чем я?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Смс артему ушла. Отчет о доставке пришел. Жду ответа до 19. Не придёт-играет юра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так. Смс артему ушла. Отчет о доставке пришел. Жду ответа до 19. Не придёт-играет юра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ух, ты это по символ - правда?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Кинг только что мне ответил что к 23.55 даст свой ответ по поводу участия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к черту скромность

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Кинг только что мне ответил что к 23.55 даст свой ответ по поводу участия.

Диктатору ФБА играющему за ЭБЛ правила ЛЧ по срокам регистрации не показатель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

раз пошла такая пьянка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал тему создания ЛЧ. Кстати Кинг подтверждал участие в лиге

Так вот. С марта было известно, что Бугай не хочет комплектовать от ФБА и передоверил Владу. При этом серьезных наездов на него я не заметил. Правда и Бугай уже тогда сказал что в ФБА не совсем уже демократия. И вот сейчас, через полгода, пошли наезды. А почему только сейчас? Отвечу. Тогда всерьез наезжающие не воспринимали лигу. А сейчас высказываются чуть ли не впервые. Но когда поезд набрал ход, ему кричи - не кричи, все равно. Так что что имеем - то заслужили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Я с тобой полностью согласен, но теперь во всем виноваты ребята с экшена потому что согласились играть и выставить свою отдельную команду закрыв тем самым пустоты, далее подтянулся ударный отряд альт, в итоге из мертвого проекта получилось все очень неплохо, и естественно теперь звучат голоса что типа не так все поделили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

ну что изначально не верил в проект - каюсь, грешен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик не подл-й масло в огонь ок? Влад отказался от участия и формирования лч от фба,и она автоматом перешло ко мне. В этом хаусе все перемещалось,и я уже принял решение. До 19 жду ответа артема,а потом играет юра. И его право ждать 23.59 или подтвердить сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас