roll

Лига чемпионов. Раздевалка НАПЛ

158 сообщений в этой теме

кстати слишком пессиместичный прогноз по Уоллу как по мне

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да, конечно, 34 минуты - это курам на смех. Да и за них 14 очков - ну очень осторожный прогноз.

Там есть специальный раздел, где можно задать свои параметры прожектинга в сеттингс.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только тот кто 25 баксов заплатил может это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, как тебе Батлер под мою команду?

1. Контрактный год

2. Подбирающий-пасующий GF

3. Самое главное, что ко мне возвращается стил-контрол - волл+вейд+батлер = минимум 5 стилов

Главное, чтобы не ломался, но по идее такие игроки-сачки в год контракта вдруг резко становятся железными.

Spartak_Warriors

да

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

а ты как хотел.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну в принципе Батлер нормуль, главное что бы его больше заигрывали на сф, на натуральной позиции. Тогда статистика может вырасти, но все равно прежним он не будет уже с Дирком под боком и с атакующими схемами Рика. Штраф хороший но зачем тебе это после выбора Гриффина???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Штраф мне по боку, сам понимаешь. Я просто изучил внимательно списки и не нашел там больше ни одного нормального форварда со стилом. По-этому вчера даже впал в очередную панику, увидев сколько еще до меня пиков.

15+6+2+1,75

Меня даже так полностью устроит и так уже очков 100 на борту и без него.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ролл, взял я Удриха в пару к Полу. Хз неоднозначно, но это просто белый брат, не мог мимо пройти. Те же офигенные проценты, немного трехи немного стила. Вроде он твердый стартер Кингс теперь, все таки Вестфол понял что Эванс это не тру пж, во всяком случае так пишут. Как стартер Удрих в том году за 30 игр легко входит в топ 50 на 8 катов.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, боюсь тебе расстраивать, но их тренер написал, что Удрих главный кандидат на старт SG. А это считай схема Риднура к новому году. Действительно любитель белых братьев =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, боюсь тебе расстраивать, но их тренер написал, что Удрих главный кандидат на старт SG

А почему не СФ?? Я думал он как и в прошлом году будет на ПГ стартовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю почему именно на SG. Это в теме Сакраменто надо спросить. Но после этого я про такого игрока забыл. Надеюсь все-таки все будет нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты вычитал что СГ??? Если Удрих это ПГ! Вот тебе первоисточник из Сакраманто БИ

Along the way, he impressed the new coaching staff with his smarts and with how well he played alongside Evans.

"He made a good case for being a starter (this season), and looking at the makeup of our roster now, that's how I view him," Kings coach Paul Westphal said

Read more: http://www.sacbee.com/2010/09/22/3047254/u...l#ixzz10Li4t7Po

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не знаю, где-то это видел. Может сайт какой-то ошибся с передачей слов тренера.

Жаль, если так, то тогда Конли вместо него в БЮВе может были и ошибка.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас