roll

Лига чемпионов. Раздевалка НАПЛ

158 сообщений в этой теме

Tabasco

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим а я думаю что к старту он не будет готов....повредил ли он связочный аппарат или у него тока переломы.....тут не может стоять знак вопроса..при той травме что у него есть конечно повредил.....у него не только перелом но и вывих со всеми вытекающими......правая бросковая рука с выбитым плечом и переломом.....там такое с локтем было думаю.....

проблемы со связками не самое страшное что может быть при этом....вот если травмированы нервы или защемлены были то на восстановление может уйти не только ноябрь......был случай когда игрок вывихнул плечо при этом травмировал нервы...так плечо и связки через 2 месяца были в порядке и пальцы не двигались...при защемлении была нарушена приводимость по нервам......и в итоге он вернулся в строй через 6 месяцев.....если не больше...так что не все так просто с богутом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увели зеленого человечка. Но по идее есть аналогичный, но еще более нафталиновый. Дик, я знаю еще одного игрока, который тебе точно подойдет =)

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Синий что ли??? В смысле тот кто аналогиный а не кто подойдет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял, свояк что ли???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю, что значит свояк, но наверное. Но теперь-то тебе все равно центра брать. Так? А мне кстати форварда получается... Или ПГ усилить..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

У меня 2 пика рядом, разберемся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ты мне виш свой кидай если что в личку.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, все правильно, но сам подумай, если бы все было так плохо, с ущемлением и повреждением нервных волокон, дали бы ему добро на тренировки? Я бы не разрешил. Как человек, недавно перенесший неврит малоберцового нерва после его защемления, получил рекомендации от лечащего врача: полтора месяца - полный покой, никаких нагрузок на ногу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по идее есть аналогичный, но еще более нафталиновый.

Это я маху дал - его же следующим забрали. Да еще собственно наш партнер по команде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как раз в тему по Богуту сегодняшний апдейт :

Bucks GM John Hammond admitted that Andrew Bogut (elbow) is going to have to play through pain for the next year.

The severe dislocation of Bogut's elbow is going to linger all season. "There could be some arthritic tendencies. It could be sore when there's a change of weather. it's going to be an aggravating injury," Hammond said. Bogut might not even have full range of motion all season. He's going to tough it out, but we can't realistically expect him to play 82 games or perform to last year's level. Adjust accordingly.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот...вроде как я прав....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем прав? В том, что он не будет готов к старту сезона? Ни слова об этом не написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплатил наконец-то БМ. По их прожектингу больше всех Леброн сдаст, Пол второй после Дуранта. Пока моя команда:

В целом примерно так и планирую, разве что Вейд может очков и поменьше немного иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Че там у нас с агентом???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас