roll

Лига чемпионов. Раздевалка НАПЛ

158 сообщений в этой теме

Михалыч

Ты про кого? Надеюсь не из моих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да это, в принципе, к вашей дискуссии не относится). Просто вы всё знаете, и, может, я чего-то не догоняю).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про кого? Надеюсь не из моих?

Наверное про Богута, он почти наверняка первый месяц курит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Да нет, просто сложно предсказать сколько кто и когда пропустит. Вот Жеральд Воллас к примеру - чуваку осталось 1 сотрясение до карьер энд, а он два года нормально бегает, как оценить вероятность его травмы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А понял. 10 игр можно по разному пропустить. Если игрок в сезоне вошел в хрон-мод, так называемый стиль Барона Катлера, то эти 10 пропущенных игр покажутся адом в течении всего сезона. Если две недельки полечился, а потом бегает как новенький - совсем другой разговор. Вот как раз Рой в прошлом сезоне по-моему был ближе к первому варианту, если не ошибаюсь. По-этом мне не нра..

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да просто сами примерные прикидки, что тот или иной игрок пропустит - может быть - столько-то игр на старте по идее должны отпугивать.

Например, в бейсболе есть 15-дневный список травмированных - так в нем можно просидеть как 15, так и 115 дней и т.д. Те же травмы, типа сотрясения мозга, они же вообще не контролируемы - в МЛБ один игрок уже несколько месяцев в 15-днем списке сидит из-за сотрясения.

В БЮВ-Оллстар Богута взяли 51-м, а тут - 43-м. ИМХО, месяц травмы - это, как минимум, 7 раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

почему ты думаешь, что Боша стоит менять? Он ведь может 80% с игры кидать, да и подборы должны остаться его. Очков 18-20 уж точно можно ожидать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Ну если бы я думал его менять из-за каких-то проблем с его игрой, то я бы просто его не брал. Но Вейд и Роуз - это уже очевидно ФТ мимо меня. Чисто тактика.

Если бы у тебя уже не было столько дуболомов я бы тебе его предложил.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну рано судить по 1 году, hamstring насколько я понимаю это задняя поверхность бедра,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

сам ее тянул, вещь не приятная, там главное не спешить с возвращением. Насколько я помню ситуацию с Роем они как раз поспешили, в итоге случился рецидив и даже микронадрыв. В любом случае это не связки колена ну нельзя его пока приписавать к хронам :)

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, иди ты в жопу (в добром смысле этого выражения) с такими картинками в раздевалке пед-лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все я ушел, тупо страшно теперь с тобой тут находиться)))

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Пипец Ролл, вроде говорим о серьезных вещах, разбираем плюсы и минусы игроков своих команд, а ты прости господи о жопах думаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к чему такая натуралистичность?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я понимаю где находится задняя поверхность бедра и без громадной на весь экран.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

Ну так вышло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не хотел тебя испугать если че

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Надо отфотошопить и убрать все лишнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Богута, то я все-таки оценивал его травмы, в первую очередь, как человек, имеющий медицинское образование. Переломы получены еще в апреле. Стандартные сроки образования крепких костных мозолей на месте переломов - 2-3 месяца. Т.е. по срокам очень даже укладываемся даже на сегодняшний день. До старта регулярки сколько там, полтора месяца? Ну он же тренируется и играет в баскетбол, а следовательно врачи все держат под контролем, и вряд ли бы они стали рисковать здоровьем игрока в никому ненужных тренировках, если бы не были уверены в его почти полном восстановлении. Если там связочный аппарат был поврежден наряду с переломами, то это да, может здорово растянуть рекавери, но, повторюсь, если ему разрешают играть в баскетбол уже сейчас, то ни о каких посттравматических незалеченных разрывах и синовиитах речь не идет.

У меня в прошлом месяце на исследовании был один из ключевых защитников Ильичевца, бывший игрок молодежной СБУ, так я у него нашел маленький разрыв одной из мышц передней поверхности бедра, маленькая гематома в месте разрыва. До исследования и после исследования на сегодняшний день, в сумме месяца 2 наверное, он не играет уже, хотя команде нужен. И даже учитывая это, нашим местным врачам хватает ума заморозить его выступление до полного восстановления. А Богут... Травма руки, баскетбол... ХЗ, раз позволили тренироваться с общей группой, то там все под контролем. Рискну предположить, к старту сезона будет готов играть в основе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас