hakeem34

Coach & GM of the Year

135 сообщений в этой теме

ГМ-ЭЙНДЖ.

Отдал полкоманды,зато собрал поистине претендента и возможно чемпионскую команду.То что в таком составе они еще года два будут на вершине это факт,а дальше...дальше ждет перестройка так же как Финикс,САС и т.д.

Притчард...хм все те описаные достоинства локального масштаба и на лигу они повлияют возможно года через два,а пока...ну да симпатичная молодежь,в потенциале чемпионы,но кто его знает что ждет остальных в потенциале.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Руди нравился по тем крохам, что я его видел.

просто у некоторых американцев есть такие стереотипы, как "европа-говно", "в европе не умеют защищаться, а только стараться"

у испанцев есть еще, кстати, совсем малолетний рики рубио

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

А как бы тебе понравился Брюс, сделай кто комплиментарную нарезку лет 7 назад!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже назвал ГМ-ом года Эйнджа, вот уж кто потрудился.

Насчет Руди, не знаю, откуда это. По тем 4-5 матчам, что я видел, он мне не показался грязным игроком, скорее, наоборот, мягковат немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руди - мастер аллейупов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сколько раз видел его в составе сборной, столько раз ему очень красиво набрасывали. Жаль, что на том драфте мы с ним расстались - испанцы пока неплохо В НБА приживаются.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орегон

ну по мне так Олдридж особого то ничего и не показал пока. сырой он какой-то и ограниченый. Тайруса видел не очень много но по таланту он показался мне более достойным. с головой проблемы - ну пока делаю ссылку на общую муть в Чикаго.

насчет Френсиса - хз. можно сказать обоюдовыгодный. кому то нужен игрок приносящий пользу кому то скинуть бабки. нормальный ход. но не сказал бы что выдающийся. напомни плиз полную сделку - не могу найти.

вот через два года и поговорим. Скола 5 лет просидел после своего выбора? всяко бывает.

я не обиделся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

По Олдриджу. Я смотрел несколько последних игр Портленда. В часности против Бостона, где Олдридж переиграл Гарнетта, Гарнетт ничего не смог с ним сделать в защите, только успевал фолить. С Финиксом, где Олдридж играл против Стадемайра, здесь примерно ничья, потому, что оба сильно играли в нападении, и не могли сдержать друг друга в защите. Вообще хочу сказать, что Олдридж очень силен в нападении, в защите конечно не ахти, хотя блоки ставить может. Но в следующем сезоне буде спец как раз по защите - Оден, я считаю, они идеально подходят друг другу.

Трейды на драфте напоминаю:

New York traded guard Steve Francis and forward Channing Frye to Portland for guards Fred Jones and Dan Dickau, forward Zach Randolph and the draft rights to forward Demetris Nichols.

Phoenix traded the draft rights to guard Rudy Fernandez to Portland for cash.

Portland traded the 42nd overall pick and cash to Philadelphia for the draft rights to guard Petteri Koponen

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On March 29, 2007, he was named general manager of the Portland Trail Blazers.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Паттерсон курил бамбук до этого, не вопрос

Паттерсон здесь ни при чем, он был временным ГМ совсем недолго. Это Джон Нэш курил бамбук несколько лет, он принял команду, которая была одним из лидеров, а сделал аутсайдером. Поменял Рашида. Подписал сумашедшие контракты с Рэтлифом, Рэндольфом, Майлсом на драфте все разбазарил. Короче - бездарь, каких мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже нападенье олдриджа нравится (в первой половине сезона несколько игр глядел). все-таки в лиге щас мало именно забивных центров, способных набрать больше 30. но претендента на ГМ года вижу только 2 - купчак и эйндж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть для начала Хью в ПО выйдет, а там уже посмотрим сколько матчей понадобится...

Ролл,это не по теме))

да и ваще,ты неверующий как фома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> все сомневаешься...

по Олдриджу-пожалуй соглашусь с Орегоном,мне он понравился,особенно его средний...но вот поповоду что он обыгрывал Гарнета это ты подзагнул...да и 1 матч непоказатель..

с нашим спадом и если так продожица всё-Аделю ничего невидать))

тогда буду за Байрона болеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится в Олдридже то, что он средний может забить легко, да и "дальний" средний тоже может.

А таких больших в Лиге можно по пальцам пересчитать. Амари, Гарнетт, Окур, Бузер, ТиДи, Бред Миллер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, подборы ему хуже даются, да и защита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть играет ближе к кольцу, а то в некоторых матчах какая-то палка стрелялка - так пожилой вебер играл, а молодому это негоже =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Вроде люди зап баскетом следят, а не знать, что такое Руди Фернандес, и с чем его едят, называя его Боуэном - это вообще ни в какие ворота не лезет! Самый перспективный игрок Европы, который на своей шейке тащит "Ховентут" в КУЛЕБе и испанском чемпе. Нереальный игрочила! А пара Руди+Рики Рубио - это вообще полный п...ц!!

Набор видео, обязательный для просмотра:

http://www.youtube.com/watch?v=dXAucLSrYv8...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=A1ZQobwgiB8...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=jqoTnGq6CpI...feature=related

Как же он у нас на Финале Четырех отжигал, песец

Скорость, бросок, пас, атлетизм, виденье площадки, рост, защита и дрибблинг! Все при нем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем, все выше перечисленное про Руди, скорее на фоне Азовмаша и БК Киев.

Очень хороший игрок с лидерскими качествами, но проигрыает тому же рубио просто потому, что у того потолок пока что неизвестен, а для руди, мне кажется, он уже подступил вплотную.

По тренеру года - глаза разбегаются. Но для меня пртендент №1 - Риверс. Как бы его не высмеивали, все включая меня, а настолько мощную команду слепить, так удачно использовать скамейку, играть и без КГ и без Аллена. Да и, в конце концов, 80%, Шпоры, Даллас, сами за себя говорят.

№2 - Адель. с новой командой, сезон травма на травме выдать рекордную серию - да за неё одну рик обязан быть в фаворитах.

№3 Фил, Скотт, Нельсон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нам бы Руди все одно пригодился.

Райли должен быть в претендентах ибо он сделал великое - сбагрил контракт в 60 лямов!!! Кому из ныне работающих подобное удавалось.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас