hakeem34

Coach & GM of the Year

135 сообщений в этой теме

Скотт, Фил, Адель и Риверс имеют равные шансы, ИМХО. Вообще неизвестно, кто станет.

Тут только голосуют... Ну или проигрывают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер - Скотт

ГМ - Купчак

Бостон выстрелил, но это чисто бабки и ничего больше. И если давать приз, то владельцу Бостона за то, что он отвалил бабки за 2-х суперзвезд ) Ну а про тренера смешно упоминать. Я думаю, что ребята и без него неплохо бы сезон провели ) Пример НЙ приводить не надо - там клоунада. Ощущение, что владельцы тупо прикалываются над Томасом или он над ними )

И еще такой момент. Если давать награду с умом, то ГМ номер 1 - Думарс. Вы видели когда-нибудь такую скамейку в лиге? Это же конфетка! Я думаю, что ребята могли бы за ПО побороться и без основной пятерки, если бы имели форму образца конца этого сезона ) Кто-то из этих ребят будет отжигать в будущем несомненно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Риверс.

Дело в том что всех этих звезд нужно было заставить играть в командный баскетбол. ВСЕ они уронили статы прилично! И вот результат. Имение звезд далекооо не всегда дает результат. На футболе особенно много примеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортс сообщают, что Скотт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас