Slammer

57th NBA All-Star Game

298 сообщений в этой теме

да уж, не особо на скиллзах интересно будет. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А КТО ТЕБЕ НУЖЕН НА СКИЛЗАХ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вэйд, пол, кидд меня устраивают - но не дерон, он неплохой игрок. но меня не улыбнет на скиллзах. а с другой стороны очень на этих скиллзах меня порадует Кидд, все остальные просто надоели, Дерона не хочу видеть, а Вэйда и Пола устал уже видеть там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я др.вопрос задал. Кто нужен вместо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не очень понимаю почему в этом конкурсе не участвует Айверсон, он бы не хуже других там отыграл, ну еще большее удивление вызывает отсутствие Барона, последний раз он участвовал на этом конкурсе в 2003 году, где и победил, больше его на этом конкурсе не наблюдал. Рад что нет в этом году Нэша.

Я конечно и сам бы не хотел видеть Чонси на этом конкурсе, ну вот интересно почему его не берут. Кирк Хайнрич мог бы тоже на уровне выступить. Правда его статы в этом году не так уж хороши, зато он стал истинным ПГ, а не Шутером как раньше. Также мог бы выступить Тинсли из Индианы, Андре Миллер от нас.

Фелтон силен, его почему нет, странно. Паркера также нет из Сан Антонио.

Не было на скиллзах и нет в этом году ни Эльстона от Рокет, ни Роя из Портленда.

Еще бы можно и Тэлфейра было взять.

И вообще этот конкурс должен быть для истинных ПГ, (я конечно тоже предложил не мало кандидатов, которые не истинные ПГ,а больше шутеры по своей сути), но Вэйд как оказывается 3 год подряд на этом конкурсе мне не понятно. По суди сам - Пол, Кидд, Дэрон - это определенный стиль игры не похожие никак на стиль Вэйда.

Это я описываю так - Аль Пачино, Роберт Дэниро, Энтони Хопкинс и Дмитрий Харатьян, в фильме под названием - "Какого хрена здесь делает Дмитрий Харатьян"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ничего, что вейд уже два раза выиграл?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ничего, что вейд уже два раза выиграл?

я прекрасно знаю о том что он 2 раза выиграл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо он оказывается на этом конкурсе 3-ий раз подряд потому что защищает титул?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

защищая титул он появляется на этом конкурсе 2 раза, вопрос зачем надо было его в самый первый раз брать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз он два раза уже выиграл - может они не ошиблись с выбором?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз он два раза уже выиграл - может они не ошиблись с выбором?

ты вообще слышишь о чем я говорю. я не говорю про эти 2 раза и про то что он выиграл, естественно если он выиграл, то в следующм году будет защищать. Я говорю про его дебют на этом конкурсе. И вообще читай мой первый пост на этут тему, что к Вэйду то прицепился, я там много про кого писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про его дебют на этом конкурсе.

я тоже)

PS.

Кстати а почему в конкурсе под названием Playstation Skills Challenge должны участвовать только истинные разыгрывающие?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, мне так кажется. И в основном так и происходит. Там в основном упор на дрибблинг и передачи, кто же как ни Тру ПГ должны там участвовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек у которого ник Слоник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас