BUGAY

Обсуждение драфта. ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

574 сообщения в этой теме

Предельное время на осуществление своего выбора – 12 часов (без учета ночного времени (с 24.00 по 8.00)) с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Единичное нарушение правила 12-ти часов на выбор карается предупреждением. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, или как сможет.

Такой вопрос отсюда выплывает. У Хешера два пика подряд. Это считается один выбором, либо на каждый пик можно тратить 12 часов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не факт.

По истечении предельного времени выбор производит последующий участник

Слудущий участник-фальк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут надо разобраться. Вариантов несколько:

- либо Спартак уже скоро оглашает выбор Фалька и мы двигаемся дальше, а Хешер выберет когда появится;

- либо Бугай как главный комиссионер или Влад как комиссионер лиги принимают решения взять Хешеру двух игроков по рейтингу БМ (такого варианта в правилах нет, но и терять 3-4 раунд для ГМа катастрофично, тем более, скажем так, если ГМ объявится к 5-му раунду. Лояльный вариант);

- истекают 12 часов на первый пик и мы ждем еще 12.

Изменено пользователем sp@lex
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю так как Хереш известный фантазийщик и вроде как раньше не был замечен в таких делах как пропуск хода отдать ему двух игроков по рейтингу Яху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смогу выбрать тока утром, по смс и по аське не выберу, так как очень важные выборы будут, определяющие) через проги буду анализировать свою будующую тим, так что ночью или утром, ну максимум в 8-00, у друга ДР, 18 лет, ток без обид, в 8-00 выберу, тем более мож к утру еще и не дойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст, дак даётся 12 часов на КАЖДЫЙ выбор.

И вообще, Хешер говорил же, что куда там отчаливает, видимо, нет выхода в нет пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и че нам ждать пока у него выход в нет появиться?Заебись ниче не скажешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30.9.2010, 19:50

Сообщение #152

Ребята, щас дожидаюсь Фалька и выберу...и сразу уезжаю в Питер на 6 дней, поэтому могу тормозить. В инет выходить постараюсь. Списки с собой...

Изменено пользователем serkovals
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хешеру утром писал смс, но вроде бы не дошло, кто с россии позвоните ему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 904 663 15 31 это номер еще 2-х летней давности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо действительно проблемы с Инетом. Я звоню постоянно, номер недоступен у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.