BUGAY

Обсуждение драфта. ФБА-2. СЕЗОН 2010-11

574 сообщения в этой теме

Пока не могу дозвониться до Бугая. Есть вариант с выбором другой, его мог бы сделать участник не из нашей лиги.

Вообще, ситуации разные бывают, 3-4 раунд крайне важны, потому не хотелось бы ломать Хешеру сезон

Я бы предложил следующее, у него все равно двойной пик, ждем еще 12 часов и если не появится то применим один из вариантов решения - либо по рейтингу, либо путем выбора за него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет н это несерьезно чувак задержал драфт на сутки почти в субботу когда мы бы могли продвинуться неплохо у нас и так драфт идет медленно я не думаю что стоит делать поблажки в виде 12 часов дополнительных.Псть выбирает другой частник не из нишей лиги это нормальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у него двойной пик это не значит что у него не 12 а 24 часа на выбор в правилах написано что по истечению 12 часов выбирает следущий участник а не участник со след пиком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марк, понимаю тебя, но таки дождусь Бугая и мы с ним совместно примем окончательное решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично я против чтобы выбирал ктото вместо хешера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сейчас придется уехать на 3-4 часа. Марк, если ты не против решение по Хешеру озвучим через тебя

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за то, чтобы решения принимались комишами, а не балаганом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за то, что бы БУГАЙ! выбрал ему 2ух игроков...

Пусть это будет на его совести

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет......мне звонил Влад.........я сам на даче но уже в курсе что у вас сложилась такая проблема.....он все верно написал...примем решение......как влад вернется.....

я играю в эбл1...сами там ждем хешера...у него как я понял какой-то жесткий форс мажор....отправили в командировку на дня два если я все верно понял....

единственно что уже сейчас точно можно сказать так это то что его исключить уже нельзя...одно дело если нет выборов..то его легко можно заменить др игроком из фба3.....но тут уже было два пика......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на месте. Женя, появись в асе если можешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут можно двояко трактовать правило 12 часов......конечно в будущем надо внести ясность в этот пункт......я его просто переписал.....не подумав что может возникнуть такой косяк........все таки рекомендую больше опираться на то что на один ход отводится максимум 12 часов...значит на 2 хода 24 часа.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые!

Ставлю на голосование 2 варианта разрешения ситуации с Хешером:

1) Ждем его возвращения из командировки, приостанавливая драфт (ориентировочно 4 дня)

2) Комиссионер ФБА-1 делает выбор за него основываясь на рейтинге БМ

Прошу проголосовать всех до 12-00 по Москве завтрашнего дня

При равном результате голосования голос комиссионера считается решающим. Голосование будет считаться состоявшимся при наличии к указанному времени 2/3 голосов участников лиги.

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dimo4ka голосует за первый вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно против выбора кем-либо за кого-либо. Но и другой вариант с искусственным торможением драфта мне не нравится. Почему нет варианта, отвечающему действующим правилам? Вернее он есть как раз именно в этих самых правилах, но тут решили изобрести что-то новое...

Короче, я за то что-бы ждать Хешера в рамках полагающегося по правилам времени, а затем, если он не появится, то продолжать выбирать. Он же выберет, как появится. Вообщем, что я вам рассказываю, это всё написано в ПРАВИЛАХ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.