and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

Немного задвигались в концовке и это принесло свои плоды. -8 превратились в -2. но какие-же детские ошибки совершают наши игроки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Дерону приходиться делать все... И отдавать и забивать... Хватит ли его, Сможет ли он выиграть в одиночку матч? Вот и поглядим!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех гнать нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупизна полная!!!!!!! В этом межсезонье я буду мечтать только о том, что бы как можно меньше игроков осталось из этого состава... Хочу новую команду. Полностью. Не нужен ни Дерон, ни Кириленко, ни Милсап, а особенно хочу, как можно быстрее распрощаться с Джефферсоном. Про остальных и упоминать неприлично. Пустое место, ноль без палочки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И победа в матче ничего не изменила в моем мнении. Разве так надо было разбираться с худшей командой лиги. Разве имеет право игрок в такой ситуации мазать два штрафных??? Хотя концовка в нашем исполнении мне понравилась. Значит критика пришлась к месту!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждал этого матча. Хотелось увидеть, как наши новобранцы будут противостоять оппонентам, отпущенным из команды в межсезонье. Джефферсон против бузера, насколько Белл докажет правильность его выбора супротив Корвера, а команда попытается доказать, что расставание с Брюэром было правильным шагом...

Что бы я сказал после первой половины. Равная борьба с небольшим преимуществом Чикаго, за счет более лучшей защиты и усилий Дерека Роуза. Провал нашей скамейки, которая общими усилиями за 6 минут второй четверти набрала всего 3 очка, и особенно невразумительная игра Хэйворда, позволила быкам захватить лидерство. После двух поражений было понятно, что Чикаго сегодня будет сверхмотивировано. Юта выглядит неплохо на фоне сильной защиты Чикаго, да и под щитами сегодня все в порядке, учитывая что половину встречи мы не отдали ни одного подбора под своим щитом. Так что шансы равны, только более внимательно сыграть в обороне. Нам сегодня много забить не дадут, значит, надо дать забить Быкам еще меньше, тем более, что особой точность они сегодня не отличаются. Надо исключить свои собственные ошибки, сегодня они могут быть смертельными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели трудно играть так, как мы начали вторую половину? Дерон ведет игру, остальные хорошо попадают, а в защите не даем бросить ни одного свободного броска... Вот так бы всегда,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стали проигрывать щит, причем в одну калитку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волнами идет матч. То Юта выдает потрясающий отрезок, то ничего не получается... Нервы, нервы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний отрезок уверенно.

сглазил Белла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы снова занимаемся привычным делом. Зажигаем звездочки у соперников. Самый полезный в Чикаго - АСИК!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерон 2 раза мимо, Асик 3 подбора, Фесенко фол... Майлз, как всегда, мимо. -6. Очень знакомо...

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то потерялись в конце 3 тей четверти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и господин Прайс - спаситель...

Блин, все подборы их, все до единого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение надо дерону брать игру на себя, никто попасть даже в душку не может, ну и подбор проиграли начисто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас