and1587

Юта Джаз. Онлайн обсуждение 2010-2011г.

1 142 сообщения в этой теме

несколько лет без плейофф -и слоуновское болото будет вспоминаться с умилением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто руководил командой сегодня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто руководил командой сегодня?

Корбин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько лет без плейофф -и слоуновское болото будет вспоминаться с умилением

Болото - оно и есть болото... И вспоминать этот застойный период никто не будет... Никогда. Уж лучше несколько лет без плей-офф, чем с таким плей-оффом без всяческой перспективы, но который всех в команде устраивает... Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сливать Дерона?

Ни в коем случае... Вильямс, единственный в команде, кто позволяет смотреть в будущее, хоть с каким-то оптимизмом. Если бы мы еще могли получить за него стоящее, можно было подумать, но так...

Например, так часто мелькаемый в слухах по Дерону Даллас имеет, на мой взгляд одну примерно равную величину Вильямсу - Новицки, только такой обмен в современной НБА не просто из области фантастики, а сверхнаучной. Величины уровня Дерона на сегодня меняют команды либо просто так, либо за комплект формы.Так что тешить себя надеждой обменять Вильямса на того или других стоящих, только напрасно себя успокаивать. Я этого не хочу.... Ну а Дерон будет играть только там, где он сам этого захочет, и добьется он этого по-любому, тем или иным способом.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то, что у нас осталось в наличие в составе на сегодняшний матч в Фениксе, смотреть и то страшно, а не то, что надеяться на сопротивление... А может поболеем, даже несмотря на то, что даже Слоун смотался с тонущего корабля... Ведь по его словам все было так в шоколаде.... Вот в этом шоколаде мы сейчас и купаемся... Даже интересно, на сколько нас хватит? Но есть и положительный момент. Нервы останутся в порядке, это гарантированно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полчетверти, с натяжкой, хватило. Правда наши игроки стартовой пятерки на сегодня Хэйворд и Майлз в очередной раз расписываются в собственной никчемности, но уж больно самоуверенны игроки Санз, ошибка за ошибкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем снисходительны к нашим игрокам и скажем, что целую четверть провели вполне достойно. А вот наш новый тренер, похоже, нулевый. Фрай всю четверть спокойно набирает очки, набрав уже 19, а Корбин ничего поделать не может, к сожалению. Поехали дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но пока игра развивается в нашу пользу... Очень даже неплохо выглядим... И собранно пытаемся играть и скорость хорошая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже чуть обидно. Все, что может сейчас Феникс, это, пользуясь отсутствием у нас защитников и наличием в составе придурка Майлза, забрасывать нас трешками и таким примитивным образом держаться рядом. Вся остальная статистика в нашу пользу. Но дядя Гомельский, а это для меня авторитет, всегда повторяет, что запредельным % попаданий с дуги весь матч быть не может. Вот и поглядим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+3 к перерыву, ни фига себе... Очень достойно... Ошибки, конечно, есть и немало, но игра заслуживает только похвалы. Не ожидал соперник, что мы будем так сопротивляться. А вот Дерон не тот, совсем не то. каким мы его хотели бы видеть. Заторможенный какой-то. Ничего в его игре не изменилось с заменой тренера. Пока выручает Уотсон, который сегодня, как никогда хорош. Да и все остальные, то что могут забить - забивают.

Но напомню, что в недавнем матче Санз по настоящему включили обороты после перерыва, а у нас третья четверть частенько бывает провальной. Будем надеяться, что этот настрой Юта сохранит до окончания матча. Пока, то что я вижу мне очень нравится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможности смотреть видео нет, только онлайн, так что спасибо за содержательные комментарии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пару нам серут, то Вильямс, то Хэйворд. Но если Хэйворд еще туда-сюда, то Дерон - нулевый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас