Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

Ну что началась предсезонка, но никто пока ничего не говорит)

Скажу я, самый главный вопрос это Биг Ал, я так понял с зарубежных ресурсов. Что Джефферсон пока не втыкается в нашу атаку либо оборону, и Ди Вилл растроен по этому поводу. Но Слоан не сильно переживает, он уверен, что Ал поймет все и очень быстро.

Вопрос. На сколько быстро. Пик енд Ролл у него корявый, не знает куда идти когда ставит заслон. Как бы не очень хотелось что бы он учился нашему нападению пол сезона или даже больше...

Ждем увлекательного сезона. Потому что на моей памяти я не помню что бы в команде в одном сезоне появилось сразу

6 новых игрков (это которые под контрактом)

Гоу Джаз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мы пока единственная команда кто не проиграл в предсезонке. Это радует.

Хорошую игру против санс провел Ал. Очень хорошую.

Интересно кого мы урежем после предсезонки?

Основными конкурентами явдяются Гейнз, Джеффриз и Никольз.

У Томпосона есть большой потенциал. Он молод. Верят что второй Метьюз вырастет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Utah Jazz guard Deron Williams said he will miss the team's next two preseason games due to a strained right hamstring.

Utah has officially ruled Williams out for a road contest Saturday against the Los Angeles Clippers.

Williams suffered the strain during the Jazz's preseason opener versus Portland on Oct. 7.

He played through the injury the past three games. But with Williams not regularly playing during the second quarter of Utah's exhibition contests, he said the pain consistently began to flare up.

“It hurts every third quarter ,” Williams said Friday, prior to a Jazz workout at the team practice facility. “And [Thursday] it got pretty bad.”

Williams played 22:30 during Utah's 108-97 home win over Phoenix on Thursday. He scored 11 points, grabbed six rebounds and had five assists.

With Williams out, reserves Ronnie Price, Earl Watson and Sundiata Gaines will handle point-guard duties.

“It's just smart to sit these next two out, let it heal, and try to play Tuesday,” Williams said.

The Jazz face the Los Angeles Lakers at 8 p.m. Tuesday in Los Angeles.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу я, самый главный вопрос это Биг Ал

Соглашусь. Хотя и то, как будет действовать команда целиком - второй вопрос. В пинципе - оцениваю межсезонье позитивно! ИМХО, слабее мы точно не стали.

Метьюз - что ж, не видел и не вижу основания подписывать его за те деньги, которые отвалил ему Потрленд. Да, потеря не самого похого игрока, но не более. Слив Мейнора в своё время меня даже как-то больше опечалил. + Я верю в прогресс Майлза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В наступающем сезоне все игры Юты посмотреть точно не удасться. Времени хватать не будет. Буду узнавать, что у нас там происходит в команде, главным образом от сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наканец то) Хотя бы в предсезонке! Но наши все таки выиграл ЛАЛ у них на площадке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

6-0 пока не побежденные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что мы пока единственная команда кто не проиграл в предсезонке. Это радует.

это не так, конечно. мемфис не проигрывает, орландо не проигрывает уже третий год

по элу - в атаке он слабее бузера безотносительно привыкания к слоновьей системе. но в защите-то он определенно лучше, и никакого особого подстраивания там не надо.

я наших игр не видел ни одной, но сдается мне, хэйворд уже сейчас не хуже корвера - выходит в конце и бьет штрафные, при этом иногда (сегодня) получается нормально и с игры

жду феерии от кириленко, но пока как-то не особо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось посмотреть, только 4 четверть.

Понравилось - играли уверенно, возможно сказывается отсутствие мандража , так как игры предсизонные и ничего не решают. Фесенко в некоторых моментах очень хорошо боролся за отскок на чужом щите, хорошо защищался и ставил сверху.Ну и конечно же понравилось, то что выиграли.

Не понравилось - в отсутствии Дерона очень много не вынужденных потерь ( по крайней мере в 4 ой четверти ) при передачах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Al Jeff Highlights vs Lakers

ох пау не повеззет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

огромное отличие от Бузера. Не правда ли?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что получается что все 4 игрока которые находились под вопросами все были урезаны.

Othyus Jeffers, Sundiata Gaines, Ryan Thompson and Demetris Nichols. Не будут играть за Джаз скорее всего.

А хотя жалко. Томпсона можно было бы оставить да и Николса тоже.

Итого у Джаз 13 игроков.

http://www.sltrib.com/sltrib/blogs/jazznot...ompson.html.csp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый матч позади!

Будем откровенны - он закончился совсем не так, как мы предполагали и на что надеялись. Откровенный провал во всех линиях и по всем фронтам. И проигран он был на первых минутах матча, когда против нас, таких обычных сонных и раскачивающихся по ходу матча игроков, вышли предельно мобилизованные Денверцы, те самые, у которых по многим причинам права на ошибку не было. Здесь и Карамелька, которому кровь из носа теперь надо отмываться за свою мыльную оперу "Уйду - не уйду," и появление Карла на тренерском мостике, и свои болельщики, которые могли не понять поражения в дерби. Это, конечно, никак не оправдывает игру Юты, но небольшой, совсем маленький шансик на оправдание имеет.

Статистика матча впечатляет по самые некуда. Говорить о 22 потерях просто неприлично. Это ни в какие ворота не лезет, провалы под щитами можно списать на отсутствие Окура, но это значит покривить душой, все мы прекрасно знаем какой Мело "работяга", можно забыть и про штрафные, приняв это, как должное.

Но вот куда приписАть 7 из 27 попаданий средних бросков и 1из 9 трех наших форвардов, тех самых, на которых у нас вся надежда - Кири, Майлза, Белла и Хэйворда, вот этого я не знаю. Ведь на одном Дероне и Джеферсоне, а Джеф себя еще найдет, далеко не уедешь, мы это проходили.

Уверен, Слоун пистон Юте вставит, и завтра нас ждет совсем другая игра, теперь уже перед своими зрителями с Санс без Амаре. Вот ее проиграть было бы совсем некрасиво. Некатастрафично, а просто некрасиво. Забудем Денвер, как неприятный сон и будем надеяться, что завтра Юта порадует нас победой, а проигрыш Нагетс будем вспоминать, как досадное недоразумение...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно. Надеюсь игрокам станет стыдно за такое фиаско в денвере. Игра была не интересной из за обилия фолов. И кучи потерь.

Видно что трудно нашим очень трудно еще.

А когда около 8 минут на площадке играли вотсон прайс хейворд еванс и фесенко\елсон...

Против Мело Билупса и так далее. Вообще смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а запрещено играть под квасом в НБА?

просто мне кажется, хейворду надо для храбрости выпить. он реально дрожал, как мне показалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как никак первая игра, и против Мело в обороне надо было играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой Юты я еще не видел. Были отдельные матчи, когда мячик не шел в кольцо, были провалы отдельных игроков, была отвратительная игра в защите и детские промахи со штрафных, наконец иногда ошибался наш менеджмент в выборе игроков на драфте и обменах. Но вот так, что бы все это было в одном флаконе, я не помню.

И не обманут нас, ни 19 очков Андрея ни 20 Джефферсона. Скажем прямо - пока команда НЕ ГОТОВА к сезону. Все до единого игрока полные нули во главе с Дероном. ВСЕ!

Единственное светлое пятно - игра Милсапа, но один в поле не воин. Не буду выделять соперников но, и Денвер, и Феникс, в этом году в элиту входить не будут. И вот эти команды, равные нам по классу, возили Юту по паркету, как дошкольников. Стыдно было смотреть, но ни малейшего сопротивления оказать им было нам не под силу. Почему? Не знаю! Но несколько вопросов к нашему тренеру начинают созревать. Было бы очень интересно узнать чем он занимался с командой в тренировочном процессе. Ведь то, во что играют сегодня Вильямс, Майлз, Кириленко - баскетболом не называется. Почему Белл, Джефферсон, Хэйворд позволяют себе прохлаждаться на площадке, заставляя нас с тоской вспоминать о Бузере и Корвере, Мэтьюзе... Почему команда допускает такое гигантское колличество потерь? Наконец, господин Слоун, где Эванс, который один в Денвере пытался помочь Милсапу и составить конкуренцию Денверу????? Сажай нафиг всех на лавку, выпускай молодняк и пусть учатся, если другие не хотят играть. Вообщем эти 2 игры оставили чувство стыда и позора у меня.

Я сознательно не акцентирую внимание на всем сезоне и не посыпаю голову пеплом, крича: все пропало. Все поправимо, сезон большой и верю, что нас ждут и радостные минуты. Но отмываться за эти игры Юте придется, никуда она не денется. Главное, что бы были сделаны правильные выводы и в нас не умерла вера в ЭТУ команду. Нам с ней жить дальше.

Теперь в Оклахому к Дюранту. Одно хорошо, к фавориту в гости. Значит можно попробовать сыграть от души. Да и за поражение никто не спросит. Вот ведь времена настали, не ожидал, что это скажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас