Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

1. место в дивизионе и 4. в конференции. Отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой план вернуться с востока с пятидесятипроцентным результатам превышен - здорово! А что если и на все сто замохнуться, а?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Однако, я не удивлюсь, если именно Шарлотт нам этого сделать не дадут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой, друзья!!! Ничего не скажешь, выезд получился шикарным! 4 игры-4 победы и над кем! Такое могло присниться только в самом счастливом сне, да и то раз в жизни или, когда мы прикупим одновременно Леброна, Брайанта и в придачу Данкана.

Вот только нервов потрачено изрядно, но это было компенсировано массой положительных эмоций. Ликвидировать такие отставания, какие Юта позволяла добывать сопернику, можно только предельной самоотдачей, мастерством, да приличной долей везения. Шикарно выглядели наши лидеры Дерон, Кириленко, Джефферсон, Милсап. Все внесли свой вклад в эти победы. Понятно, что доводить до инфарктных концовок никто их не заставлял, но, посмотрите, кто был в оппонентах??? Эти команды, в основном, сами могут взять все, что хотят и от нас здесь мало, что зависило.

Но лидеры Юты есть лидеры, мы прекрасно знаем, что они могут показать и что мы от них ждем. В конце концов они и обязаны так играть, вытягивать концовки и вести за собой команду. Сегодня я хочу сказать о другом.

Я тут проштудировал кое-какую статистику и пришел в некоторое недоумение. Мы все тут плачемся об отсутствии скамейки, провальной игре Майлза и неумении бороться под щитами. Так вот, если не брать первые 2 провальные игры, то во ВСЕХ матчах у нашей скамейки положительный +/-, а у Майлза с Фесенко, так просто приличный. И минут они получают достаточно для их статуса. Значит дело не только в попаданиях и личной статистике. А вот у наших лидеров картинка несколько иная. То один, то другой постоянно выпадают из игры. То у одного, то у другого минус зашкаливает.

Картина складывается такая. Сначала наша основа проваливает матч, потом скамейка цепляется, ну а главные силы добивают соперника. И это из матча в матч.

Значит есть у нас команда, а не только первая пятерка, что не может не радовать. И Слоун это видит, в отличии от меня. Поэтому раз за разом на площадке появляется Майлз, поэтому получают свое время все новички нашей команды. Поэтому у нас 7-3, а не 3-7.

Супертрудный выезд, который мы так боялись закончился так, как и не мечталось. Что теперь? А теперь у нас 12/двенадцать/ матчей дома подряд с двумя выездами в Портленд и к Клипперс. У нас побывают все гранды от Майями до Лейкерс, все ожидаемые лидеры от СА до Далласа и все неожиданные, как НО и Оклахома. В общем, нас ждет фестиваль разнообразия. Но задел надо делать именно сейчас. Выигрывать, кто бы тебе не противостоял надо сейчас, что бы потом было попроще. Юта должна в этих играх показать, что она уже в этом сезоне может достичь реально высоких результатов, а руководство заставить решиться на усиление команды уже в ближайшее время, возможно и переступив лимит. Этими четыре победы показали наш потенциал, нашу силу. Одну, две еще можно было списать на недооценку или фарт, но не четыре и не в таком турне. Случай имеет право на жизнь, но не в таком колличестве, вошебники бывают только в сказках.

Вы только представьте, наступает 12 декабря, у нас баланс 21-3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">, тут уже мозги по другому закрутятся и не только у нас. Хотя, все это вполне реально. Игра на своем поле всегда была коньком Юты, если не филонить на поле. Понимаю, что меня несколько заносит, но право надоело наблюдать только чемпионат, прекрасно понимая, что тебе ничего не светит в плей-офф и с завистью видеть переживания болел других, более удачливых команд. Поэтому прошу с пониманием относиться к моим мечтаниям.

Еще раз всех с победой!!! МОЛОДЦЫ!!! И ждем продолжения!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:">

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все это пропустил... даже стыдно что ли.

Что-то нереальное показала Юта в этих играх.. я уже даже не удивился последней победе и тому как она пришла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Добавить к тому, что отлично написал Андрей хочу вот что:

хорошо, что вот такие победы пришлись именно на начальный отрезок сезона! Я пока так и не видел команду в действии (матч с финиксом можно наверное не брать в расчет), но думаю, что пока мы ещё не сыгранны. Это придет, но вот такие волевые победы очень важны для появления уверенности в себе в будущем, когда Юта образца 2010-2011 годов станет целостной командой. И тот же Майлз пусть льёт сейчас в молоко. Пусть. Вечно так продолжатся не будет. Думаю, тот же Хейворд ещё себя проявит.

Ну и Эл! Кто знает, может и Белл забегает, будем надеяться. Потом подоспеет турок..правда про Окюра поговорим позже.

Вы только представьте, наступает 12 декабря, у нас баланс 21-3 wink.gif, тут уже мозги по другому закрутятся и не только у нас. Хотя, все это вполне реально. Игра на своем поле всегда была коньком Юты, если не филонить на поле. Понимаю, что меня несколько заносит, но право надоело наблюдать только чемпионат, прекрасно понимая, что тебе ничего не светит в плей-офф и с завистью видеть переживания болел других, более удачливых команд. Поэтому прошу с пониманием относиться к моим мечтаниям.

Нравится твой настрой! Поживем, посмотрим как там оно будет. Но похоже мы точно после межсезонья не стали слабее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Поздравляю всех с наиуспешнейшим выездом!

Изменено пользователем 6turmovik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая на очереди сыграть в нашем дворце Оклахома. Злая Оклахома, которая мечтала отомстить нам за прошлогодний незаслуженный проигрыш в Солт-Лейк-Сити у себя дома, но была бита, причем бита основательно и абсолютно честно перед своими зрителями. Так что злости у них еще прибавилось и надо быть настороже.

Посмотрел сегодня их матч с СА. Думаю, нам поможет их усталость. Лидеры отыграли очень много. Дюрант есть Дюрант, попадает, когда надо, как автомат, но и ошибок совершает много, если его прихватить. Если Андрей его сожрет, как в первом матче, ничего Оклахоме не светит. Она без него ничего из себя не представляет. Ну есть Уэстбрук, который попал 5 раз из 17 и раз за разом, как чумной лез под кольцо, есть Харден с Ибакой, есть наш Мэйнор, но такого добра и у нас хватает. Мне кажется, что те авансы, которые были выданы в самом начале сезона были несколько преждевременными. Надо выигрывать и начинать серию с хорошего настроения. Выиграли и по домам.... Это ведь главный претендент На наше 1 место в дивизионе. Апломба у них хватает. А вот Портленд жаль. Если у Роя пойдет эта катавасия с травмами, на что им надеяться, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the nba just released a statement that deron williams has been named western conference player of the week. Fellow points guard derrick rose was named the eastern conference player of the week.

Deron put up 24.4 & 10.8 over the week in addition to 4.8 rebounds a game. No doubt the four-game sweep of the heat, magic, hawks, and bobcats played a large part of the award.

Deron struggled in the first half of those games but led the charge in the second half of each of those comebacks. Here are the numbers he put up in the second half of those games:

19 & 12 - miami

24 & 10 - orlando

17 & 5 - atlanta

14 & 6 - charlotte

deron was last named western conference player of the week last december when the jazz took out the lakers, spurs, and magic.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему он не делает этого тогда чаще? Слоан не разрешает наверное. Одного Окура он думает достаточно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли Оклахоме, обидно, досадно, но ни в коем случае не позорно. За этот проигрыш не стыдно, он не идет ни в какое сравнение с нашими провалами на старте чемпионата. Абсолютно раная борьба с абсолютно равными шансами на победу. Никто не виноват? что пртив нас вышла крайне мотивировання Оклахома, готовая умереть, но не проиграть. Достаточно посмотреть, как они пробивали штрафные. 33-34, полная сосредоточенность, ни капли расслабленности. А ведь как все хорошо начиналось... У меня создалось впечатление, что я полность угадал план на игру. Киря прихватил Дюранта, другие игроки Оклахомы даже не думали бросать, а у Юты все получалось. Процент попаданий был запредельный, попадали все, даже Хэйворд отметился, Дерон спокойно штамповал трешки и разрыв рос, как на дрожжах. Все были в шоколаде, а кода Уэстбрук получил и третий фол, шоколад превратился в густую, тягучую массу и все расслабленно вздохнули, никаких пролем не предвиделось... Но, как много бывает но, судьи быстро выписываю 2 фол Кире, Белла подменить на площадке нет и приходиться отрядить на опеку Дюранта весь шаш второй эшелон. Вот тут Оклахома и показала, что кроме Дюранта есть и еще игроки, которых держать уже было некому. Тут то и Ибака, и Сефолоша, и Уэстбрук, да все разбросались и нам стало крайне трудно. Сник Дерон, капитально прихваченный Оклахомой, где пригодился наш Мэйнор, у которого были свои счеты с Ютой, 16 очков Дерона в первой четверти и 15 за оставшиеся 3 показывают это в полной красе.

И пошли качели, очко в очко, хотя пару раз Юта пыталась сыграть в свою любимую игру сначала отпустим, потом догоним, но это пресекалось Слоуном. Когда в четвертой четверти Оклахома оторвалась на 10 очков, я подумал, что все, финита ля комедия, но ведь догнали и повернуться могло все в любую сторону, ведь, как я и предполагал Тандер устали, пошли промахи и потери. Но, опять это но, в этот вечер все было против нас. Милсап и Джефферсон напоминали в концовке деревянных идолов, отметившись лишь потерями и промахами, уставший Андрей, который, в очередной раз справился с Дюрантом, промазал свои броски, на Майлза надежд мало, а одного Вильямса, да еще под такой опекой оказалось мало. Так нас и дожали.

Не хотел писать про судейство, но отмечу, что 34 штрафных в наше кольцо перебор, с Дюрантом даже близко нельзя было стоять, что он прекрасно быстро понял, да и фол на Кириленко в концовке был 100%. Но долги надо отдавать, так же, как отдают их нам, если не можем выиграть на классе. Поэтому никаких претензий, ни к судьям, ни тем более к Оклахоме, прекрасно сыгравшей и заслужившей эту победу, никаких нет.

Пойдем дальше. В конце концов к середине декабря будет у нас не 21-3, как я заказывал, а 20-4, то же неплохие циферки.

Сегодня уже Нью-Джерси, команда не чужая, но в матчах с Ютой, уж извините. Вот в этом матче о поражении даже думать страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей спасибо за отчет, к сожалению пока смотрю только хайлайты и читаю форум.

Сегодня Метьюз отгрузил 30+3+3 за Портленд, не зря они рубились за него,скауты Юты хорошо работают(Милсап, Мэтьюз,Мейнор), жаль потом неможем удержать игроков. Очень огорчает игора Раджи Бела, оч любил этого игрока , когда он играл в финиксе, даже незнаю , что сним происходит 1 на 1 он мог удержать почти любого игрока лиги и набросать трешек с отличным процентом, пока ни того ни того не вижу, к сожалению.

Ну и считаю, нужно давать Милсапу бросать 1-2 трехи за игру, неверю я , что случайно он 3 из 3 забил Майями, пока у нас только Дерон и Киря! попадают.

Ждем Нью Джерси, надо их выигрывать, с приличным счетом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал сегодняшний матч с некоторым опасением. Всем известна привычка Юты оступаться на командах, не входящих в элиту. Вообщем то матч эти опасения подтвердил. Хотя понимаю, что настроиться на матч с НД между матчами с Оклахомой и СА довольно проблематично. С первых минут создалось впечатление, что игроки Юты абсолютно не сомневаются в успешном исходе этого матча. Никаких нервов, негативных эмоций, полное спокойствие, даже Слоун, казалось, дремал на скамейке. Когда это было видано, что бы Юта совершила всего 5 потерь за матч, значит волнение отсутствовало напрочь. Да и, честно говоря, причин для особого беспокойства и не было. Как вырвались чуть вперед, так и не дали НД возможности поверить в победу. Хотя, последние 4-5 минут поволноваться все же пришлось. НД сократили разрыв до 5 очков и после этого настал сухостой, у соперника было 5-6 чистых возможность еще более приблизиться к нам, но не срослось. Вот забили бы они какой-либо бросок и..... В очередной раз обкакались наши большие. Милсап еще работал, но вот остальные... В очередной раз великолепно сыграл Кириленко. Успевал везде, и забить, и перехватить, и даже уже забытые блоки, аж 4 штуки нащелкал. Попадали, конечно, на троечку, но противник был не лучше, поэтому фиг с ним.

Что с Майлзом не знаю, никаких сообщений нет. Особо ругающим Майлза напомню к чему привело отсутствие Белла в матче с Оклахомой.... Будем надеяться на лучшее.

Заканчиваю. Матч из серии: Сыграли, хорошо, что выиграли и забыли...

Еще раз всех с победой и готовимся к Сан-Антонио!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего, фил джонсон будет кто же еще, напару с корбином.

Фила Джонсона очень уважают игроки. Говорят он как учитель никто с ним в сравнение не идет. Ну посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без Слоуна будет тяжело, но Джонсон ему достойная замена. А вот без Майлза, да еще с простуженным, обиженным Милсапом и потянувшим спину Джефферсоном может быть и фатально. Хотя двое последних и наверняка будут играть, их кондиции вызывают опасения. Видел я матч СА с Чикаго. Впечатляет. Чикаго в этом сезоне, мягко говоря, не подарок, а как с ними разобрались... Одной четверти хватило, что бы от Быков рожки да ножки остались. Да и Паркер умеет с Дероном разбираться. Самый неудобный соперник. 4 прошлогодние победы над ними ничего не говорят, у них в каждом матче лазарет был полон, а сегодня один Боннер под вопросом, игрок не последний, но игру СА не определяющий. Вспоминая игру Данкана под щитами и, соответственно, нашей передней линии, вопросов возникает еще больше. Да и трешечек, насколько мы помним, у них есть кому покидать на полную катушку.

Так что матч ожидается супертрудным, только настрой, возведенный в абсолют, да собственные болельщики, и те которые придут во дворец, и те, которые далеко, могут помочь нашей команде победить. Должно еще и немного повезти, без этого никуда! Ждем и надеемся!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему глубокому разумению, все, что не делается в Юте, делается с участием Вильямса. Не зря он сейчас прикрыл рот по поводу обмена и завоевания титулов в своей карьере. Если это не так - грош цена моим рассуждениям.

Ты не помнишь, а я хорошо помню времена, когда СА была в глубокой з... , получила на драфте Данкана, но победы пришли только тогда, когда они в лотерее вытянули Паркера, да пришлось махнуть рукой на лимит зарплат. Мы бы уже и 3-4 года назад могли замахнуться на результат, если бы перешагнули лимит. Связка Дерон-Бузер была крайне перспективной. Но этот путь был для нас заказан. Кредо Миллера, его принципы были - жить по средствам. Стало окончательно ясно, что с тем составом можно добиться успеха, но локального, как постоянные выходы в плей-офф, и как верх счастья проход 1-2 раундов.

В связи с этим мне понятны ходы нашего руководства. Бузер крайне травматичен, да еще сачок, Корвер, хоть и хорезматичный игрок, но сколько он еще поиграет... 1 год или 2? Брюэр и Мэйнор игроки хорошего класса, но скоро потребуют немалых вложений, а на подпевке с такими зарплатами не играют. Наконец Мэтьюз - отличный игрок, но сожрал бы всю нашу ведомость зарплат на долгие годы. А. согласись, Мэтьюз не Брайант, не Гарнетт и даже не Стадемайр... Поэтому и взят Джефферсон, на просмотр, и помоложе, и поздоровее, а перспективе отличная замена Карлосу. Теперь по поводу разыгрывающих. Подыскивается подмена Дерону минут на 10. Мэйнор бы идеально подошел на эту роль, но в потенциале это основной разыгрывающий с сооттствующей зарплатой. Поэтому и берутся временные Гейнзы, Уотсоны, Прайсы, и т д и т п. вдруг повезет. И все бы ничего, мы бы даже оставили почти всех, если бы не несколько но, никто не знал заиграет ли на уровне Милсап, останется ли он у нас вообще, когда оправится от травмы Окур и заиграет ли Джефферсон. Теперь мы знаем главное. У нас есть Дерон и Милсап, если, бог даст притрется Эл и на свой уровень выйдет Окур, вот тогда, уверен, мы еще не раз поцокаем языком узнав об обменах и прикупах в состав. Никто сегодня в Юте тратиться не будет, а без трат больших успехов не добиться. Должен получится костяк, достаточно молодой, и опытный разыгрывающий. Мы уже почти пришли к этому пару лет назад, но не срослось, жаль. Теперь попробуем по новому.

Если заиграет связка Дерон-Джеф-Милсап-Окур, то других мы прикупим. Ведь еще Киря не стар, а это сила.

Ну а по поводу драфта отвечу так. Не тот у нас номер был, что бы пальцы веером загибать. Кого выбрали того и выбрали, я на это и внимания не обращал. Да и драфт был так себе.

Надеюсь, diodiak , я тебе свою точку зрения высказал. Немного путанно, но уж, как смог.

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ландо что вы. Участь наша такая что мы не стали болелами ЛАЛ или Бостона. Которые знаю что полюбому чемпионство и хорошая команда будет. Ну 1000% будет. Знают что ЛАЛ в кризисе долгом не бывает и так далее. А нам остается только ждать и надеется. В предсезонке казалось что мы будем выносить все и вся. Но смотря на нашу команду. Так как играет старт наш! Хз Щит трищит не в нашу пользу как было раньше. Хотя у нас есть Хастл Милсап, и фундаменталс АЛ. Поидее можем но хз. Подбор же это не просто зависит от игрока Подбор это командное действие. Когда Биг Бен брал по 15 за игру. Детройт был одним из худших. В свое время.

А из за щита мы проигрываем матчи. Сколько очков мы оттдаем из за проигранного подбора под нашим щитом? Вот.

Я хз не понимаю как мы выиграли все 4 матча на выезде?

А дома играем через жопу. Просто хз на месте бы игроков, хотя там и не принято это собрался бы, девки пиво

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И поговорил бы че мы не так делаем. Но это работа тренера, не игроков.

Хотя Дон Нельсон водил толи Монту толи Карри в бар и еще с кем то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сидели вискарь попивали говорили о том о сем)

Если Юта за сезон наберем 45-48 побед я думаю что это будет хорошо.

Просто по такой игре - обосраться а потом догонять, мы далеко не уедем. Командной химии у нас нету. Вернее она есть но на очень плохом уровне. Эта команда по своим возможностям должна быть на равно с САС (по победам в этом сезоне)

Ну дай Бог это как говорят Амеры просто сламп, и мы найдем свой ритм. И еще громить всех и вся начнем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас