Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

Что то с Харизмой у Дерона. И это проблема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то с Харизмой у Дерона. И это проблема.

Согласен. Психует малый. Жаль если перспективы не видит. Хотя еще неделю назад был довольно оптимистичен. А может мы чего и не знаем за кулисами подмостков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Психует малый. Жаль если перспективы не видит. Хотя еще неделю назад был довольно оптимистичен. А может мы чего и не знаем за кулисами подмостков.

да он говорил что в этом году химия лучше чем в прошшлом году. Оно и видно)

Ладно поживем увидем. Сезон длинный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

динственное светлое пятно - игра Милсапа, но один в поле не воин

Забавно, но при 8-0 худшим игроком предсезонки был... та-дам. Как же все перевернулось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому никогда не стоит судить про пресизон.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь полкоманды новых игроков у нас. Ещё наигрывать и наигрывать надо взаимодейстия и комбинации, как в атаке, так и в защите. Стартовые поражения, конечно, огорчают, но паниковать не стоит ни игрокам, ни болельщикам. Быть может уже в скором времени произойдут сдвиги к лучшему, и результат прийдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нетерпением хотел увидеть новую Юту. Посмотрел игру с Финиксом только что. Все уже сказано, в принципе.

В начале игры, ну просто ужас был... я понять не мог, толи пьяные, то ли вообще не бегали все лето. Ни движения, не скорости. Так ещё и бегут не поймешь куда? Потом вроде пошло лучше, даже удивился немного

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Что сказать. Перемены у нас бывают редко.. А тут, много новых людей. Новоя форма, новый рисунок площадки. Слоун все тот же только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Нет, я уверен в том, что наш менеджмент поработал летом неплохо. Повторюсь, я уверен, что по составу мы слабее не стали! Нужно время? Да, наверное! У нас есть кому играть. верните Бузера? ага, со сломанной рукой при "странных обстоятельствах"? Нет уж... Лучше Эл!

И гораздо важнее то, как команда завершает сезон, а не как начинает. Время у нас есть. А у Слоуна есть время исправить ошибки. А он это умеет.

Сыгрываться думаю, будут долго. Только паниковать не надо никому. Особенно Дерону! Он пока чисто психологически не тот, которым должен быть. Реджи, комментируя матч, говорил, о том, что Дерон должен стать vocal leader-ом. Но это не так должно проявляться, когда он тупо швыряет мяч в Хейворда (то что Breath отмечал)! Плюс ему нужно научится играть с Элом! Нужно. От этого никуда не деться. Хочет он валить, не хочет! Этот сезон он в Юте, и точка. Сезон длинный и нужно работать! результат сам собой не придет. Причем он и не придет даже в том случае, если Дерон свалит в другую команду, и будет там филонить. Мол, все, тут то я перстни ко мне точно упадут.

ИМХО, сейчас у Дерона отличная и интересная ситуация. На его месте, я бы, во всяком случае сейчас, точно не думал об обменах. Он единоличный капитан. Он сейчас действительно единственный лидер. Лидер не самой слабой команды в Лиге. Нигде он такого статуса не получит, если захочет свалить в другой контендер. Многое зависит от него. Давай, парень. Выкинь мысли об обменах, всяких там Далласах и т.д. Бери дело в руки и решай! Назвался лучшим ПГ - соответветствуй! Время исправится ещё есть!

Что понравилось - это Миллсеп!

Думаю, что Майлзу стоит больше времени уделять. ещё увидим его в старте. Слоун скорее всего, будет пробовать такой вариант. Парень стал прогрессировать. Не надо мешать его развитию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, как сказал, Женя: "в результат матча поверить трудно", но можно, если, как я пересмотреть его уже два раза. Одного раза мало, особенно после провальных стартовых матчей с соперниками, которые , мягко говоря, не сильнее Оклахомы и не имеют Дюранта. По-моему и сам Гомельский не очень верил своим глазам, когда комментировал ход матча.

А Команда то теряется без Дюранта и теряется основательно. 2,5 четверти его и видно не было, настолько гениально против него защищался Кириленко. Свои 28 он конечно забил, но разбросаться ему дали без Андрея, да и усталость дала о себе знать, все-таки разность в возрасте приличная, а 11 промахов и 6 потерь говорят сами за себя. Но все дело в том, что к этому времени Юта уже вела +20 и разбазаривать свое преимущество отнюдь не собиралась.

Сегодня Джаз показали, что они кое-что умеют. Отдельная история - Милсап. Очень рад, что огромный, может где то полученный авансом контракт, не только не заставил его почивать на лаврах, но и вывел его на новый, еще более высокий уровень, по крайне мере пока. Но ведь мы и говорим пока только о трех проведенных матчах.

Весь матч был проведен на одном дыхании. Лишь один провальчик допустили в концовке 3 четверти, заставив нас немного поволноваться, но это был их последний выдох, который был быстренько потушен точными атаками.

Сыгрываемся потихоньку, сыгрываемся! Конечно без недостатков я обойтись не могу. Что-то с броском у Вильямса, но если он будет так вести игру, как сегодня, пусть хоть вообще не бросает, других хватит. Сыроват, что есстественно, Хэйворд. Не совсем понимает, что от него требуется Джефферсон, маловато силенок у Белла.

Но если команда будет играть с такой самоотдачей, с такой концентрацией, никуда победы от нее не денутся. Ведь эти 53% попаданий не из воздуха взялись. И на щите бороться умеем, достаточно посмотреть графу подборы, и потерь до середины 3 четверти, когда делался задел было всего 6 или 7 штук. Да и штрафные пробивались вполне прилично.

Так что все умеем, если захотим. Вот только хотеть надо всегда, а не от случая к случаю.

Всех с победой!!! ПЕРВОЙ, но уверен далеко не последней.

Теперь ждем в гости Торонто. Хотел написАть без Боша, но вспомнил Амаре, поэтому поостерегусь.

Но если не побеждать таких соперников на своей площадке, то о каких больших победах можно мечтать?

Еще раз всех с ПОБЕДОЙ, с ПОЧИНОМ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул бокс только что. ОГО!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

Миллсеп то как нажег! Молоток! Не знаю, у меня было ощущение, что ему психологически иногда тяжеловато играть с Бузером. Плюс игроки они сугубо одной позиции. А Джефферсон всё же побольше, медленнее Бузера. И тут Пол раскрылся. Посмотрим, конечно. Это только начало, но оочень многообещающее начало!

Так что могут ведь. Ничего, подождем пока сыграются, и ближе к середине сезона уже что-то можно будет сказать по поводу наших перспектив!

Что-то с броском у Вильямса

пройдёт, только набирает форму!

Не совсем понимает, что от него требуется Джефферсон

Тоже пройдёт, ИМХО. Нужно время. Ну и тут конечно много зависит от Джерри и Дерона. Но думаю, что со временем все должно быть ок. Подождем.

маловато силенок у Белла

Это так. Уже не тот Белл. Но он вполне ценный персонаж при правильном использовании! Ждем adjustment-ов от Слона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня вообще появление Белла в старте стало неожиданностью. Пусть выходит со скамьи, и пробует свой бросок. В зависимости от результата - время, по большей части в концовке. Ну а старт и основную нагрузку на позиции АЗ СиДжею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне так все правильно. Мы 5 лет ждали от маилза стабильности. Но ее нету.

Пусть со скамейки будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвали бы слоана в костюме слоана

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкиньте ссылку на Юта-Оклахома

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас