Breath

Utah Jazz 2010 - 2011

361 сообщение в этой теме

Мы приветствуем Солт-Лейк-Сити, gleb doc, жаль вот только крайне редко в эфир выходишь....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

А завтра обязательно тебя поприветствую на экране, так и знай.

Теперь выскажу свои впечатления по матчу. Мои поздравления всем, кто болеет за Юту, с возвращением на первое место в дивизионе. Победы над Портлендом и Новым Орлеаном сделали свое дело. Теперь бы удержаться на нем...

Мы наконец обыграли команду хорошего уровня на своем поле в стиле, который доставил массу удовольствия болельщикам. Теперь я могу сказать: Сегодня Дерон в очередной раз обыграл Пола! Хотя первая четверть к такому резюме не располагала. Дерон нервничал, а Крис прекрасно этим пользовался и раз за разом оставлят Вильямса в дураках. Хорошо, что в эти минуты команды играли без защиты, а бросок у нас пошел, поэтому в игре сохранялось относительное равенство.

Но теперь у нас есть тайное оружие, за наличие которого я боролся со всеми уже довольно долгое время. Это наша скамейка. То, как они сейчас играют, то как Прайс взаимодействует с Уотсоном и наоборот, как, бог даст не на короткое время, разыгрался Майлз, какое спокойствие и опыт вносит в игру Элсон, достойны только восторженных откликов... На сегодня они наша главная сила, я уже жду, когда в конце первой четверти они появятся и совершат рывок и чаще всего они меня не обманывают. Не надо надо мной смеяться, просто мы так долго ждали достойной смены лидерам хотя бы на некоторое время, что когда стало что то получаться, меня захватывают эмоции.

Ни в коем случае это не значит, что наши лидеры играют плохо, просто в последних играх скамейка их успокаивает и наши лидеры начинают играть в свое удовольствие, а как они умеют играть - не мне вам рассказывать. Посмотрите, за полторы четверти наши запасные заработали +/- 24, 19, 17, и 16, о чем еще мечтать? И это не в первый раз и не во второй....

Успокаивается Джефферсон и раз за разом укладывает мячи в кольцо с точность автомата, успокаивается Дерон и остается только считать трешки и пасы, успокаиватся вся команда и 19-19 штрафных уже нас не ошеломляют, мы начинаем к ним привыкать. Вот равенство в борьбе под щитами не должно нас обманывать, здесь у нас все такой же провал. Просто быстро набрав фолов, большие НО стали играть гораздо осмотрительнее, и как следствие, гораздо мягче в борьбе за отскок. То что валится в руки - то берем, чуть в сторону - уже не успеваем.

По Кириленко много говорить не буду, не пошел бросок, бывает. Но насколько я видел, в основном опекал он Аризу, и где Ариза - нету Аризы! Если Андрей в каждой игре будет так выключать по одному сопернику, больше не надо, как в последних играх, нафиг не нужны никакие его броски, а промахи будут и не вспоминаться.

Слоун сегодня поразил на полную катушку. Сначала увидел его смеющимся, потом тайм-ауты брались по делу, а не по расписанию, может вторая молодость приходит?

Итожу. Просмотр матча доставил истинное наслаждение. Не согласен с теми, кто считает НО в кризисе. 11-1 просто так не заработаешь. Думаю, после запоминающихся побед над Далласом и Кливлендом, хотели в легкую разобраться с Сакраменто и Клипперс, и если с Кингз еще прошло, во многом за счет обыкновенного везения, то в Лос-Анжелесе получили по самые не могу и отойти никак не могут. Этого они никак не ожидали. Думаю, что они скоро придут в себя и крест на них ставить я бы поостерегся. Хорошо, что попали мы на них в нужное время и в нужном месте.

Еще раз всех с победой и первым местом в дивизионе! Хотя удержать его будет ой, как сложно... Завтра Лейкерс... Вот тут и рассуждать нечего. Что за команда все знают, что за игроки - то же, какой тренер - мало кто с ним сравнится. Бюджет немеренный, потолок зарплат - по барабану. Задача у команды одна - перстни и ничего ради нее не жалеется... Коби - лучший, это не обсуждается даже мной, при всем моем фанатизме.

Как же заманчиво щелкнуть ТАКОЙ команде по носу... Но сверхсложно, хотя не боги горшки обжигают, да и мы ничего не теряем, а приобрести можем многое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, извините что редко, занят всегда с учёбой и работой и с женой. Я постараюсь почаще. Вот ещё фотка (больше засорять фотками не буду, обещаю) с той же самой игры:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блин, не знаю как удалить теперь. короче вот ссылка на фотку, так как не поместилась, ворде бы маленькая была на моем компьютере а тут огромная такая ооказалась.

http://www.sports-center.ru/scforum/upload...-1290716973.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРУТЬ!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gleb_doc, что за плакат у тебя там был, которым махал в 3 четверти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, раз вы уж "Лейкерс" одолели, то к своим я претензии снимаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул матч, одтедльное спасибо, Глебу!!!!)))

как он болел то))

Все остальные сидят на месте, и один Глеб вскакивает и ликует по любому поводу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))

Наканец то скачал, да глянул матч, седня с утра вставал смотреть посмотерел первую четверть на ужасном качестве на португальском языке, которая прервалась на начеле второй четверти. Пошел спать дальше.

Глянул на счет...начал ждать матч. Даже боксскор не смотрел.

Ну теперь по матчу.

Первую четверть просрали как обычно. А потом СКАМЕЙКА!!!!

спасибо прайсу за его данк. За его треху. Вотсон красавец. Очень понравилось, как Дерон переместился на 2го номера. И дал бразды управления именно Ёрлу.

Дерон умничка что он тварил во второй половине! Ладно Дерон. С ним ястно. Ал, Биг Ал!!! Это вам не бузер, который ссытся не то что Газоля,. но и Одома, какой Данк залупил на Пау, умм пальчики оближешь, причем в стиле испанца, реверс бейслайн данк)

Киря и Милсап молодцы, и Белл тоже отлично сыграл.

А то что у Коби 3 из 3 с трехи. Это Коби... Тут ничего не скажешь.

Эх хорошо та как. Арена стояла на ушах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"They are a great team," said Bryant, who before the game called Williams the best point guard in the league. "They got a lot of talent. They play that way all the time. You can take the softest player in the league and put him on the Jazz and he'll turn into a tough guy."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дежурные слова от Коби.проиграли по своей тупости.То есть по тупости Артеста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, Джефферсон, еще и блокирует лучше чем бузер лузер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя блоков 0 написано, но два раза он газоля накрыл помоему...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-5 и первое место в дивизионе осталось за нами, несмотря на упущенную по собственной дурости победу Индианы над Оклахомой.

Победа над Лейкерс, уверен, принесет нам не только лишнюю победу в таблицу, но и огромные моральные дивиденты. Знать, что мы можем побеждать не только Майями, Орландо, но и Лейкерс - дорого стоит.

О самой игре уже написано много и правильно, выскажу и свои мысли.

Признаемся себе, что Лейкерс были Лейкерсами только в первой четверти, когда уничтожили нашу команду. Что произошло с ними дальше, так ли были хороши наши игроки, поверили ли они сами в свою победу, не было настроения выкладываться по полной, не столь важно. Это их проблемы и им в них разбираться, но признать это надо.

В течение первой четверти, в очередной раз, захотелось выключить телевизор и пойти спать, такая беспомощная предстала перед нами Юта. Такая обреченность сквозила в ее действиях, а слушать свист и, что удивительно довольно ощутимую поддержку Лейкерс, было невыносимо. Но, в глубине души, оставалась надежда на нашу скамейку, которая принимает все более и более реальные очертания. И она себя полность оправдала. Для начала Она остановила скатывание в пропасть, разрыв замер, а потом пошло, как приятно сказать это слово, ОБЫЧНОЕ ускорение. Скорости выросли в несколько раз, соперник перестал успевать и разрыв стал быстро сокращаться. Не помогли и вышедшие основные игроки. Может наших запасных они бы и укатали, но им в помощь был брошен резерв из старой гвардии, которая с успехом продолжила начатое. "Враг" был достигнут и начались качели. Вот так просто, без характера Лейкерс проиграть себе позволить не могли. Но насколько же была хороша наша команда, Вильямс - это отдельный разговор, сыграл так, как мы от него ждем, Джефферсон, Киря, Белл отлично попадал. Если бы не очередные чудеса Майлза, в этот раз со знаком -, все могло закончиться и без нервотрепки.

Я весь матч помнил, что в составе Лейкерс есть Брайант, который в любом состоянии для меня не только лучший игрок НБА на сегодня, но и сильнее всех на голову, который в полной мере оправдал мои предчуствия. Устал Белл, и Коби получил полную свободу действия. Что из этого вышло, не мне вам рассказывать. Выигранный матч, моментально, несмотря на все наши потуги, неукоснительно превращался в безнадежно проигранный. И вот здесь напомнил о себе Слоун, его вовремя взятый тайм-аут, некоторая перестройка, позволила выключить из игры Коби, уверен на время, он мог еще себя показать, но нехватило времени, а другого Брайанта у Лейкерс вчера не было. Конечно был еще решающий перехват Вильямса, подбор Андрея, но главным было то, что в концовке Брайант не получил даже попытки произвести свои роковые выстрелы.

Даже невозможно описАть, как я рад этой победе над таким соперником, она дает нам огромну надежду на успешный сезон, она дает нам уверенность, что у нас есть команда, не первая пятерка, а команда.

Уже сегодня мы играем в Лос-Анжелесе с младшим братом Лейкерс - Клипперс. Последнее место, лишь два относительно сильных игрока Гриффин и Гордон, травмированные Байрон Дэвис и Крис Каман. Но упаси нас боже от недооценки соперника. Мы должны помнить, что учинили нам они здесь и каких суперусилий понадобилось для победы. Плюс ко всему крайне неудачное для нас время начало матча. Очень бы не хотелось зачркнуть все то хорошее, что есть сейчас у нас неудачей в этом матче. Юта обязана выигрывать, ведь потом 6 матчей подряд на своем поле. Юта обязана делать в них приличный зазор, ведь потом все сменится долгим выездом в гости к соперникам, где ковать победы будет уже сложнее.

Так пожелаем нашей команде удачи и скажем ей спасибо за прошедшую игру, которая подарили нам столько положительный эмоций!!!

Еще раз всех с победой!!! Глеб, тебя видел и , как обещал, приветствие тебе послал, завидую БЕЛОЙ завистью. Все еще надеюсь ощутить это и самому, Солт-Лейк-Сити не на другой планете. А болел супер!!!

Очень бы хотелось почитать твои ощущения о матче, как непосредственного участника этого действия. Может найдешь минутку свободную???

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз всех с победой!!! Глеб, тебя видел и , как обещал, приветствие тебе послал, завидую БЕЛОЙ завистью. Все еще надеюсь ощутить это и самому, Солт-Лейк-Сити не на другой планете. А болел супер!!!

Очень бы хотелось почитать твои ощущения о матче, как непосредственного участника этого действия. Может найдешь минутку свободную???

Вот это игра, второй раз на первом ряду против Лейкеров сидел, второй раз мы их обыграли! Ощущения разные, самое главное событие это то что Коби со мной целую минуту поболтал после того как забил 14 подряд. Он пошел к скамейке а там я с плакатом где написано "Единственное что больше эго Коби это зарплата команды Лейкерсов", так он давай смеется и голову воротит и говорит "Низачто, моё эго огромное, намного больше!". А я отвечаю головой киваю и кричу "Давай ещё больше бросай, бросай побольше (игру своей команде проиграешь)". Про меня прям в газете ЛА Таймз написали об этом инциденте. А в Солт Лейк Трибуне фотка моя сразу после моего разговора с Кобиком

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А вот тут статья в ЛА Таймз, последние 5 строк про меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

LA Times

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глеб - молодец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Прям знаменитость. Наши люди в Голливуде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный момент)

Остроумный плакат, адекватнейшая реакция на него, блеск!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас