Igorr

Альт-4. Сезон 2010-2011.

205 сообщений в этой теме

Igorr

lfdfq njulf vf[ytvcz/////давай тогда махнемся что ль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тихо тут... Винни собрал команду подозрительно сильную, как оказалось) всех с треском выносит) молодец, что сказать. а вот дальше упорная борьба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен но мы еще дадим бой это точно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно попробуем) но отыграть 16-20 побед будет проблематично. но в плей-офф шансов побольше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прорвемся...что на в первый раз....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...чесно сказать, сам не ожидал такого. Моему лидерству во многом поспособствовали два удачных вэйвера: Афлало и Филдс, а также отсутствие серьезных травм (тьфу-тьфу). Изначально надеялся быть где-то в верхней части турнирной таблицы, но не в лидерах - это точно. Самый первый матч против Бугая лишь подтвердил мои мысли: "да, будет не легко.." Возможно где-то повезло.... но пока что без поражений, вот это конечно удивляет малость )))

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там всего то 5-4 было.....

я так и дальше шел...сейчас рондо подводит....2 нед коту под хвост....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, Женя, причем 5-4, если не ошибаюсь, в самый последний день устаканился, а до этого 6-3 в твою держался.

У меня, кстати говоря, сейчас три матча подряд идут с ближайшими преследователями: prosvet-75 Twin, BUGAY JACKALS и Penguins. У всех этих ребят сейчас по 48 win. Есть реальная возможность подсократить свое отстование...

Блин, выстоять бы... ))) Думаю, что по результатам именно этих трех матчей можно будет сказать: да... Пухи 77-го действительно сильная команда, или же - "не так страшен черт, как его малюют"

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот взял да и слил потери в последний день... нужно было не всех ставить, а на скамейку часть посадить) кто ж знал... а Винни еще больше оторвался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, молодец) но еще с тобой поборемся, правда только заочно) Стив быстрее всех с Мэрфи подсуетился...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало ли. вдруг Эдди Трой Мерфи заиграет в Тройте ... если вообще этот обмен состоится когда-нибудь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого круга я в лидерах, и это радует. Очень сложный отрезок, думал 5-4 будет с Просветом, однако удалось удержать потери и блоки (особенно спасибо Амарику и По в последнем игровом дне, на двоих 10 горшков организовали). В итоге 7-2. И очень порадовал результат в параллельном матче BUGAY@Penguin ))) Достаточно благоприятный исход для меня.

Изменено пользователем winnie77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.