peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

BUGAY

рядом с кнопками цитата и ответить внизу есть крестик и карандаш, это они и есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,не удаляются продуб-е посты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Белл мне нужен! чтоб был. Дантони сказал будет. у меня на нем все завязано. да и Хилл с ним получше смотритсяю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средина 2-й четверти, Белл играет и уже трюха от него ушла, но вот пока проваливаемся во 2-й четверти.

Дантони тасует состав, вот только Барбу надо меньше шмалять - как помело получил мяч и запустил.

Байнум в краске нас терзает 5 с 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Был в отъезде по работе,не судите строго.

Попал как раз на зарубу с ЛА !!! Что там у нас пока горим,Амаре как всегда 2 фола,Бэлл играет,даёшь реванш Финикс,за обидное домашнее поражение!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-половина закончилась сейчас ничейка, наши в концовке вцепились не хило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракета

Кто сказал что я модер?

Зен и Ковальс прива.

Бля да к в какой теме писать то,тут или в соседней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли в борьбе, как будто, Белл вышел, наверное, отсюда 8 потерь Коби, но главное - опять просрали краску, подбор. Амаре и Мэрион слили матч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда лохов. уберите хилла,а?! НА БАНКУ. блин не для этого его брали. грант у нас раскрылся,но этн идёт ТОКА ему на пользу. чем больше и лучше играет хилл,тем хуже санс. а смысл? в итоге гранта загонят и к по он сдохнет или хрон.травмы всплывут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да расслабтесь бля,ну проиграли лохам,ну и хуй с ними бля,еще и не трагедия,должны ж мы их хоть в регулярке порадовать то,пусть теперь дрочат на свое жирное чудо и считают себя не победимыми,а мы будем настраиваться на по.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати из-за другого огорчаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Жека зайди в тему Лал и посмотри там защитник очка так радуется как будто перстни выиграли,по любому купил уже плакат толстого Андрея повесил на стену записался в тренажерный зал и каждый вечер смотрит на плакат потом в зеркало и считает что они без пизды похожи:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.