peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Первый тайм аут...Финикс 4 подбора всего,Даллас 5 офенсив подбора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Амари...привет второй фол...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-10...второй перехват Харисом у Нэша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошенький такой рывок в средине-конце 2й четверти завершился алей уп лэй апом Шона с передачи Хила,за 0.3 сек до сирены...на перерыв уходим -4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня роль Барбозы на себя взял Амари,1 из 8 с игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот долговязый нигер продолжает лупить в молоко,2 из 11.Рывок Далласа из 2х трех и одного двухочкового и снова большой минус.Харис сегодня очень хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Я понимаю конечно что вы привыкли что Финика крушит всех в регулярке, но может подготовку поменяли, и команда начнет прибавлять ближе к концу регулярки.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека да к я только поэтому и не переживаю ни капли,то что мы будем в по сомнений не возникает,то что мы можем проигрывать кому угодно и выигрывать у кого угодно тоже факт.Тут вопрос в другом,когда Амари перестанет хватать ненужные быстрые фолы и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вчера Амари в концовке проснулся и мог вытащитьнас в овертайм но из 2-х последних попыток забил только 1.

Димыч а ты тоже смотрел, в асе я тебя не видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смотрел Серый,просто в асю не залазил,на телефоне бля не удобно сразу и то и то делать,там какой то важный момент а тут хуяк и сообщение:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амаре по моему всегда бережет себя на четвертую четверть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на что он себя бережет но играть надо весь матч а не только последнюю четверть.Ушли на перерыв с Торонто,у нас +5.Сегодня не играет Раджа поэтому стартовали с Лео на сг,пока его тяжело удержать и он довольно таки хорош,лидер команды по очкам.Слишком много фолов на Воше,за первую половину у него уже 13 штрафных бросков.Ждем третью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воша сегодня некому остановить 32 очка и 8 подборов,а ведь только начало третьей четверти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.