peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Хьюстон горит Филе с разгромным счетом,Орландо не горит,но все же уступает пока Атланте,что то начинаю я немного беспокоится...скоро начало

Здарова Гурвин! Да уж, Хьюстон ужасно провёл матч с Филой,ничего не скажешь...ето скорее внутрикомандное,состав ведь у них просто убийственный,но мотивации и настроя нет. Что-то там не так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем как я и подозревал, Флэш и КО начинают портить нервишки...20:28 горим, 6 из 6 у Вэйда пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-11 после первой четверти и привет защите.что то чувствую я не до сижу до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть сука,уже -14.Амари бля очередные фолы и щас пойдет крутить полотенцем.Пока ну очень смешно читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж не думал, что мы с таким отрывом будем гореть! Флэш не промахивается ещё, да и вообще бля,где снайпера?!! Бэлл-Барбоза-Нэш где там ваши троечки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили половину,пока -4.Очень полезен на мой текстовый взгляд сегодня Шон,видимо после последней игры получил маленько пизды три перехвата,два из которых закончил данками в быстром отрыве,два блока один Вейду второй Хаслему.Зен что скажешь,ты ж смотришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили половину,пока -4.Очень полезен на мой текстовый взгляд сегодня Шон,видимо после последней игры получил маленько пизды три перехвата,два из которых закончил данками в быстром отрыве,два блока один Вейду второй Хаслему.Зен что скажешь,ты ж смотришь?

Собственно помог нам Шакил немного во второй четверти : 3 потери + Мэрион его накрыл, тут же он перехватил у него мяч, как только его заменили на Алонзо,игра опять пошла не в нашу пользу...

Нужны быстрые атаки, быстрые трёшки, нужен Барбоза, но у него не клеется сегодня 2 из 8, 1/4 трёх, Бэлл спасает, Амаре пока с фолами нормально, Нэш 0 очков, что подозрительно, неужели у него травма серьёзная ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не, Нэш 1 очко , технический фол забил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ебаная ты залупа,за 3 минуты опять -11,посадите бля этого костлявого на скамейку,сука 0 из 5,если бля у тебя травма дак какого болта ты бля играешь,пиздуй сука лечись,я бля когда сам после школы жил выглядел бля более упитанным чем этот мильйонер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрица красавец, с какой же самоотдачей он играет,блок и тут же данк в его исполнении! перехват + ассиста, я боюсь даже представить,что будет Финикс без Мэриона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука не оставляйте этого перепуганного без присмотра на площадке,бля из -2 своей потерей и шестой промазаной трехой сделал -7

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука это ж надо быть такими бля дурными, из -2 в -9 чисто фолами.Амари 4 Лео 3.Бля у перепуганного 3 из 13,сука заберите у него мяч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрица опять блок Хаслему!!! -7 за 8,56 до конца горим !!! сокращать !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.