peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Бэлл инграл что нужно, спад скорее у Барба и Мэриона. Титул лучшей пуляющей отдал бы Голден Стейу все таки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю не о конкретной игре, а о двух послених неделях

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе Вить ты заявил насчет Амари,там вон категория болельщиков заявила что Двайт унизил Амари а ты говоришь ему благодарности.

если по сути то согласен насчет спада у Лео,Раджа очень не стабилен.Очень понравился Скинер,был цепким и не выпадал из игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я говорил, что Ховард унизил Амаре... но это было в первых двух четвертях, потом я просто заснул. Да и в том посте я говорил только о двух четвертях. Поэтому ты как всегда в своей красе: "Слышал звон, да не знаю где он."

Насчет спада Бэлла, это как-то смешно. Если для вас эта игра Бэлла спад, то что тогда для него нормальная игра? Или вы хотите, что бы при прибавление в ваши ряды игроков, статитстика вашего старта оставалась без изменений? Бля, это же вообще бред сумасшедшего. То что упали статы у отдельных игроков, еше не есть повод сомневатся в игровой кондиции игроков. Не забывайте, что в прошлом году Хилла в вашей команде не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как он сегодня Амари унижал...сказка"-учись отвечать за свои слова,твои рассказы а потом мороз уже порядком напрягают.Если ты делаешь вывод по 2м четвертям то скажи по каким?по первым двум в которых Амари на первых минутах получил 2 фола и очень мало играл или же по двум последним в которых он делал блоки забивал по 2+1 и вытягивал Двайта к периметру освобождая место в краске ?Томас в той теме тебе верно ответил.

По Радже:причем здесь статистика?разговор о игре,поэтому чтобы не писать бред сумасшедшего вперед и с песней в раздел фэнтэзи,там выдвигай все свои предположения о падающей и растущей статистике и причинах этих явлений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого унижения не было. фолы в первой четверти были довольно спорные амарке. Он вообще отличный оппонент Ховарду, кабы не берег себя после травмы. а так конечно недорабатывает и порой уходит от контакта. Но двайт был велик той ночью. другое дело что амаре тоже был хорош.

А прыгал в защитников (смотри претензии выше) Амаре всю свою карьеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> это у него любимое занятие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> потом висит, тужится, и когда-никогда рожает такие мячи, за которые мы и любим баскетбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и когда-никогда рожает такие мячи, за которые мы и любим баскетбол

...а еще и блоки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью-Йорк - Финикс 104:115 , с победой , господа !!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

НЙ: Карри 21 очко,8 ребоундов; Марбури 21 очко,4 ассиста; Рэндольф 19 очков, 10 подборов.

Ф: Грант Хилл 28 очков,7 ассистов,8 ребоундов; Амаре 28 очков,12 подборов; Нэш 9 очков, 15 ассистов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попросил бы отметить и моего любимца Квентина "тарантино" Ричардсона. очень полезно сыграл. в концовке судя по онлайну потерялся правда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Марба отец умер прямо во время игры ужас. Правда он не был в медисоне..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно унижения Амаре не согласен, но в четвертой четверти и концовке третей Хов делал просто что хотел, все таки и защищался против Хауарда не Амар а Мэрион в большинсвте эпизодов, кто смотрел, должен был это видеть. Да и откровенно говоря, укажите мне хоть одного игрока в лиге который смог бы сожрать Дуайта 1 в 1.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байнум может посопротивляться имхо. Пржи. Кевин. Амаре - при условии что будет играть неосмотрительно. Джоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел матч Финикс - Орландо.

По поводу Двайт-Амаре в первых двух четвертях - ПОЛНЕЙШАЯ БРЕДЯТИНА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Все очень относительно. Мешать будуьт однозначно, но персонально сдержать не может никт . разве что применя командные оборонительные схемы, но это наверняка чревато другими таблами со стороны Рашарда, Турко и Нельсона. Влият могут и такие моменты как просто не пошел бросок, или игра.

Но все же Финикс в общем с Дуайтом не справился, но справился с орландо, и это самое главное.

П.С. Когда уже Нэш шмалять начнет нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда у него рука пройдет так и начнет шмалять.

сегодня выезд в Индиану,к команде которую штормит так же как и мои фантазийные команды,что не есть хорошо.Хуй их знает что они сегодня курить и пить будут,могут с перепугу нас и накрыть.В общем я в онлайне буду.Жду компанию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.