peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

2 Гур

По ходу с Вошиками. пока что все хорошо. сделали небольшой задел и держим. 2 nofx лучшая у нас была с НДЖ с двумя овертаймами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя с этими иродами нам тяжко играть. пока что вдруг разбушевался хейвуд, именно он лучший у визардов. Не проигрываем щит. А вот в отрыв уйти не получается. хорошо бросаеме и мы и они

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+8 в середине второй четверти. основа наша хороша, а вот скамейка проваливается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего проваливается, Барбоза пока норм,остальные не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скамейка разбазарила отрыв. Хотя и основа позволила себя догнать - 47-50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

55-60 пока держимся после первой половины, Амаре - 21.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я тут просто заряжаю перед поездкой телефон чтоб хоть в музыку втыкнуть,поэтому тока страницу обновляю и все.Интрига умерла уже +20,Амари вторую игру подряд выдает бешеный процент.Шон сука спит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилась третья четверть: 76-100 , +24 Финикс впереди, интрига явно умерла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у нас передач больше подборов:-)35 на 32:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через час играем с Мини,очень интересное противостояние молодежной команде,легкой прогулки у нас точно не будет,но в победу верим.До встречи через час

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче попали мы,тоже полезно иногда...все о игре выложит Фарик...днем...когда проснется:-)а щас ждать бокс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была похоже на битву Давида и Голеафа, только вот Голеаф был толстый вальяжный и неимоверно самоуверенный в собственной непобедимости. В то время как Голеаф методчино разыгрывал отработанные комбинации в атакующих схемах, Давид просто парил на крыльях вокруг соперника, и раз за раз поражал противника колкими ударами. Недостаток опытности и сыгранности невелировался неимоверным желанием во что бы то не стало повергнуть оппонента.

Похоже что Голеаф еастолько увлекся атакующими действиями что вовсе забыл что такое защита, да и сверхплотная опека периметра удивила очень сильно.

Теперь серьезно по игре. периметр опекался Волками очень плотно, и что самое любопытное то что Нэша сознательно там оставляли и не приблежались метра на 3-4 увеличивая плотность в защите. Ну, а как бросал Нэш вы наверняка уже видели. Основным оружием для атак со стороны Финикса были забросы в краску с последующими данками от Амара или Мэриона. Нэш выводил Амара на столь открытые броски что мазать было бы просто стыдно, да и сдержать Амара у Минесотты просто некому.

Роковыми моментами в матче для Финикса стали:

1)фолы Амара и его 14 минутная отсидка в столь нужные минуты, кстати сказать когда он уже вышел на площадку в конце инры, ритм уже поймать не смог;

2) Кто нибудь обьясните мне чем занимался на площадке Мэрион, я не понял этого и его роли не понял в защитных действиях, пусть эти 4 блока вас не смущают;

3) Поршивий процент попаданий от Стиви Нэша, наверняка по старой причине;

4) Чистейший проигрышь щитов 33 на 55 в пользу минесотты, если б не Скиннер ситуация была бы совсем плачебной;

5) Эл Джеферсон, он просто монстрил сегодня, рад что посмотрел такую игру. Я почти к началу сказал Гурвину что этот парень мне чем-то Акима напоминает. Отличный джампер, при приеме мяча хотя бы в 2-х метрах от краски к нему раз-за-разом прилипали Амар и Мэрион и это все равно не мешало ему завершать результативные атаки.

Очень приятно порадовал Скиннер, великолепная защита и игра под щитами, с его присутствием команда очень уверенно чувствовала. Грант Хилл - сильнейший защитный игрок Финикса. Об этом я могу смело заявить уже просмотрев 3-й или 4й матч. Как она подсталялся под проходы Ярича и Джеферсона, очень плотно опекал противников и в моментах когда даблтимил Джеферсона, атаки обычно заканчивались безрезультатно.

Заключение. Амара бить палкой за такую игру, Матрице дать отсидется на банке и подумать, Нэшу запретить бросать, больше времени Барбозу, меньше Бэллу, дать время Бэнксу и подлечить Нэша. Пусть старье Бенкс отрабатывает свои 4 ляма...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.