peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Серьёзный слух. Наши обсуждают с хит обмен:

-нам: шака

-мы: мэрион+бэнкс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идиотизм. Я бы еще подумал если бы шак+1пик хит,а так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, только в гениальной голове Шака могла родиться такая мысль. Может, за лям мы его бы и подписали. не больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндааа, такие трейды нам не нужны. Вообще не до перстней станет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто смешно. Шак будет подбегать к кольцу соперника, когда Финикс уже 3 атаки проведет. Мне кажется что не быть такому трэйдун некогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть гм-мы дебилы. Один из них работает в санс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле мне этот вариант в голову даже не лезет. Какие цели может приследовать Санс? Возможно им не хватает доминативной энергии - Шак им это даст, нужен кто-то кто возьмет в свои руки игру и выиграет концовку - Шак им и это может дать, не хватает доминативности в краске и команда частенько проигрывает щиты - Шак это может дать. Но есть большое но, это если он будет играть, он попускает хреново количество матчей из-за травм. Возможно команда его берет для По, но не многовато ли 20 лямового котнракта еще на 2 года + не понятно как столь медленный игрок сможет вписаться в концепцию Санс.

Но больше всего меня поразила непоследовательность руководста. Отдавать в межсезонке Курта Томаса чтоб сэкономить в платежке, жадничать дать Матрице 17-18 лямов, и это все чтобы повесить на себя 20 милионный контракт Шака.

Будем посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля,я ещё летом писал-керр лох. Хотя если будут гайки,все об этом забудут...на время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот обмен состоится не зависимо от результатов этого сезона(хотя я очень сомневаюсь что Шак принесет нам кольца)ближайшие два сезона команда будет повторять путь маями,два старика которые играют через раз на 33 миллиона и времяпрепровождение в районе 13 го места в конференции.

меня очень беспокоит один момент,а именно пик атланты этого года,очень хуевое у меня предчувствие в этом плане,керр скотина вполне легко с ним может расстаться учитывая еще и то что разводить его будет сам Райли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну неужели правда, что все ГМы-бывшие игроки - дебилы? Похоже мы имеем еще одного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно сумасшедший трейд будет. Если будет Керра совсем перестану уважать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну неужели правда, что все ГМы-бывшие игроки - дебилы? Похоже мы имеем еще одного.

Почти... Джерри Уеста я бы не назвал дебилом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ну неужели правда, что все ГМы-бывшие игроки - дебилы?

А Думарс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А трейд таки состоялся... Подольёт огоньку в наше райвалри. Хоть бы в ПО встретились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.