peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Я хотел написать про диао,лео,хилла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше эмоции и интуиция чем анализ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про дэймона писать не придется, майти маус выбрал сперс. не просчитал сезоны.

в кливленде все ждут кидда.

А мы ждем сперс, и, похоже, без паркера. многие говорят, что с дявкой в старте мы выглядим сильнее. я соглашусь, пожалуй. пока борис бросает так, как сейчас, садить его просто преступление.

Бэнкса хвалят, кстати. тьфу, тьфу, тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Амарика не выделил никто? Просто монстригра в атаке, поднебесный процент и отсутствие возможности для соперников сдержать в защите. Мне кажется что именно он является х фактором последней победной серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, команда. амари, хрен молодой, во первых научился блочить во вред защите - вечно лезет куда не посят, лишь бы поэффектней, во вторых по прежнему не в ладх с координацией. статистика родилась на фоне защищавшихся оппонентов - квоме, эла и хорфорда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря,имхо дэймон лоханулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу читает мысли про диао

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Диао и правда послушает всех в команде, которые говорят, что "БОрису надо быть аггрессивным в каждом матче. нам он нужен именно таким", то не исключаю, что скоро мы получим того самого Диао, который был в ПО 2006. а это было бы просто прекрасно) Только ведь не понятно, как Хилл отнесётся к роли бенчера (ведь сегодня это был какой-то 6ой или 7ой раз в карьере со скамейки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Phoenix Suns (33-13) vs San Antonio Spurs (28-16)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Сегодня ночью или скорей завтра утром в 5,30 по Киеву и 6,30 по Москве состоится супер матч двух грандов. Финикс будет принимать своих можно сказать самых принципиальных соперников,которые дважды выбивали Санс с Плэй-офф.

Именно етот матч обещает быть интересным,так как Финикс сейчас на кураже,выйграли семь из восьми последних матчей,обыграли дома Атланту без шансов,сделали сумашедший камбек в Кливленде,и вообще уже 6 игр подряд дома не проигрывают.

Что будет сегодня? А сегодня к нам едут злые Шпоры,которые проиграли подряд 3 игры!!!,из них 2 подряд на выезде.Такой лузинг-стрик в етом сезоне у Шпор впервые.Проиграли аутсайдеру Сиетлу, как на мой взгляд без шансов Юте,которая ни разу не выпустила их вперёд,ну и домашний слив Орлеану в -24 (давно не видел,что б САС сливали с таким разрывом в полном составе).

Стоит отметить,что команды уже встречались между собой в Сан Антонио, и там верх одержал Финикс,со счётом 95-100! Но тогда не играл Тони Паркер, а сегодня биг-трио Данкан-Паркер-Жинобили в строю!

Лично я с нетерпением жду етого матча,и буду болеть за Финикс,за красивый баскетбол и за то,что б Амаре сожрал Данкана

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Zen af Papao
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по инфе что видел я-паркер играть не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Parker, averaging 19.2 points and 6.1 assists, won't play in Phoenix and there is no timetable for his return. (nba.com)

так что сегодня, если финики не будут валять дурака, прекрасная серия САС продолжится. по крайней мере очень бы этого хотелось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют без француза.

Жека тогда и айпишник не помог,само собой потом наладилось.Все равно спасиб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок...

не хотел бы сваливать всю вину на кого-нибудь, но в клатч моменты надо штрафные забивать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Лу.

отсмотрел матч, как ни странно, но оставил очень приятное впечатление.

в первой пловине мы полностью переигрываоли сперз. и в атаке и в защите. все началось с рывка 7-2 и дальше шло с отрывом в 7-10 очков. защита работала прекрасно, и этол несмотря на то, что державший тима амаре уже через 2,5 минуты сел с двумя дурацкими фолами (1 в нападении)

но вышел Хилл,а Диао здорово держал данкана и периодически справлялся 1 на 1. Хилл выдал пекрасный отрезок с перехватами,средними, отрывами. лучшим был мэрион, очень здорово завершавший, подбиравший и перехватывавший все.

Белл наглухо закрыл ДЖино. Просто скушал.

Сперс всю первую половину держались за счет того, что забивал оппонент Нэша - то Вон в проходе, тио Финли джамперами. почему то дэнтони совсем не обратил на это внимание, а стоило - именно попадания финли без сопротивления позволяли сперс оставаться в игре, хотя, отмечу, мы были просто на голову сильнее, защищались глухо, влоть до истечения 24 секунд и впадавших в ступор гостей.

У нас напорол свое барбоса, явно не вписывавшийся в командную игру, которая без него выглядела замечательно. в отстсвие нэша разыгрывал диао с помощью хилла. Беда наша в том, что, имея постоянное преимущество, мы позволяли себе не оптимальные решения, и легкую расслабленность. это и стоило нам победы, которую сопокйно надо было добывать в первых двух четвертях.

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.