peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

Не факт,но вероятно. Но мне не нравится путь хит. Обменяй мы амари на кг пошли бы по их стопам. Хит хоть свезло,пи перстни взяли,а нам кг ГАРАНТИЙ НЕ ДАВАЛ И НЕ МОГ ДАТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Миня. вроде аутсайдер, но есть ньюанс. ньюанс надо смывать, кровью. Опасаемся трех человекозверей - БигЭла, опытного-сцукиного-сына-из-засады-Антошку и наименее опасного ввиду Белла Маккантса.

Биг Эл нас уничтожил. Дэнтони в таких случаях неизменно в следующей игре дабл тимит подлеца, так что ждем подобного на молодом кинг конге миннесотовском

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то зло пошутил над Барбосой - позвонил и сказал парню, что его обменяли в Никс. Бразилец достал мачете и побежал на первый этаж гостинницы в поисках Керра. Еле успокоили. Дэн Дэнтони, который с ним корефанит.

Сарвер сказал, что в дэадлайн лидеров менять не будет. Однако! упомянул только Мэриона и Амаре.

Слухи из неоткуда не беруться. барбос лакомый кусок, так что надо держать ухи востро.

Против Лейкерс мы в атаке замечательно сыграли, а Амари вроде теперь неизменно держит самого большого большого в команде соперника. Радостно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже брать Фене перстни!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2лу, не понял,мэриона и амари не тронут? Так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все хорошо, но конкретных имен я не увидел. И еще один момент, если Мэрион обменян не будет, не говорит ли это о том что его можно оптерять на рынке свободных агентов в случае неудачи в боьбе за чемпионство?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вынесли Сетей.Ожидаемо.Шон сучка ни одного блока не поставил:-(а как же это было нужно для фэнтэзи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека мне от него сегодня нужно было две трехи и именно один блок.5 стилов это отлично но бля нужен был именно блок чтобы выиграл 8-0,а так 7-0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димон,охренеть ты зажрался:-D 7-0 и ещё не рад. Я тут от 5-3 тащусь а он от 7-0 плачет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь в 4четверти отскочили от Оленей. Вернулся Хилл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита никак не включалась. хоть чуть чуть. выиграли только за счет атаки. порадовал статистикой диао с бенча, ну и Нэш был сила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.