peja

Финикс. Сезон 2007-08

1 237 сообщений в этой теме

S_L как всегда блистательно разложил все по полочкам =) Вообще тебе надо блог вести - это как раз тот формат, а то на форуме эти минишедеврики быстро смываются болтовней

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за обзор. Да и Ролл прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдогонку .

Сегодня мы играем с Мемфисом, но особенно интересного ничего не происходит, и наши аналитики возвращаются к игре с вами, и Шаку. Их мнение в-основном, сводится к тому, что Шак по сути стал под кольцом медленным и безыскусным, просто пытается продавить. Но как играть с просто большим, известно всем. Свитни - это не Шак, правда? (конечно, "не ТОТ Шак").

Игра большого дяди выглядит примитивной, легко читаемой. Это, думаю, во многом потому, что он как бы выпадает, не вписывается толком в игру команды: разная генетика. Так что реализовать его потенциал трудно! Боюсь, понадобится время..... Сколько времени Хитам понадобилось, чтобы забыть стиль Джеффа и разучить другой - потенциал для которого УЖЕ НЕСОМНЕННО БЫЛ!?

Трудно.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу,ну а что теперь делать!

Сейчас кстати катаем сак-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиричек вторую игру подряд блестнул. Ещё один удачно влившийся в нашу систему? Если это подтвердится, то Керру жирный плюс.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Гранта поломали, или что? Че он меньше 12-ти минут отбегал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Гиричек сможет показывать игру уровня своего первого сезона, особенно, после того, как его в Орландо обменяли, то было бы просто великолепно. Да и когда он только в Юту пришел очень здорово смотрелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел Санз - Кингз

Гиричек в первой половине попадал абсолютно всё, комментаторы тоже были удивлены, что после дриблинга попал уверенно несколько бросков. Гиря на фоне Белла существенный апгрейд на позиции СГ в нападении. Но будем честными... в лиге играют талантливые свингмены, здесь надо защищаться, а в этом Гордон не силён, и мне показалось, даже апатичен. Таким образом пара Гиря/Белл даёт в сумме хороший плюс Санз. В идеале нужен Ф.Гарсия из САК. За подписание Гири Керру однозначно плюс.

Барбоса был агрессивен, правильные решения принимал на площадке, игру не портил, гармонично вписывался. Может попробовать чаще его использовать в комбинациях, где он мог бы из-под заслонов выныривать и бросать средний, а-ля Рип (скорости ему хватает)?

Скиннер был активен в нападении, а вот в защите недостаток роста был очевиден, М.Мур в одном эпизоде из под кольца через него воткнул. В целом добротный бэкап.

Шак играл очень добротно, когда он под щитом часто за счет сильных рук и позиции выигрывал подбор. Молодец, толкается на совесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли у Лео скорость? Ну ты даёшь,он один из быстрейших игроков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги

Да я не за то говорил!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сможет ли Лео иногда играть в позиционке, как Рип, т.е. протащить своего защитника через пару заслонов, получить мячик и со средней? Это предположение возникло из наблюдения одного момента, в котором Лео открылся из-под заслона и получив пас от большого спокойно бросил, всё было очень быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да,хотя с башкой лео иногда не дружит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне кажется, что у Барбосы техника броска немного не та, чтобы выныривать из-под заслонов и забивать, как Рип. Все таки это надо в движении все делать. А Лео, как мне кажется, немного нестандартен в данном деле. Если будет время из статики кинуть, тогда да. Хотя, я не утверждаю. Надо посмотреть, что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, Шелл, тоже задумался и понял, что этого элемента у Барбосы нет. Кроме того, он, по-моему, вообще средние презирает - или треха, или из под кольца.

Посмотрел матч Хоу-Лал. Очень хотелось бы попасть в по на Хоу. с выключеным макгрейди они были откровенно мертвы в атаке. Супертмач от Рафика и Бобби - событие вряд ли поддающееся клонированию.

На Лал тоже можно. Белла никто не отменял. А без треугольника совсем блеклые, Фил сразу теряется без центра, мое имхо.

Вот.

Отчего то появилась уверенность в сегодняшнем выезде к Портленду.

отдохнули, на конкурентов посмотрели, на табличку, переосмыслили и вперед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается быстрый баскет всеже в прошлом? неужто нельзя шака на скамейке держать, на случай если быстро играть не получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.