roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

То, что с недавних пор дрим-тим стало не всё равно по каким правилам играть - тоже показатель выравнивания уровней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем самое поразительное на прошедшем ЧМ. США обосралась именно в защите. И у Европейцев она была лучше. В последних матчах по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Европе баскетбол совершенно другой - тренерский, командный, схематичный. В НБА все строится на личностях, все направлено за зрелищность и окупаемость - правила, инфраструктура - все. Я не могу смотреть евробаскет в принципе, для меня это слишком скучное и тоскливое зрелище с итоговым счетом 65-59. Вот вы говорите что звезды поедут в Европу, ну поедут и что? Евробаскет убивает звезд, тут ценятся винтики, а не личности, тактическая выучка тотально доминирует над индивидуальным мастерством. Да и не попрет баскет в европе никогда. Кому тут нужны 20 тысячные залы когда есть Футбол.

И хватит уже нести чушь про олимпиады и ЧМ - Мир спасает формат турнира - игры по олимпийской системе. Дайте сборной США серию до четырех побед со сборной Мира, а в одной игре может случиться все что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и живи в своей виртуальной стане под названием "НБА трахавает во все щели весь основной мир".

И не смотря что большинство клубов просто бы здохли в поединке с Европейскими.

Как раз международные соревнования доказывают. Что Амеровская сборная жила, да играла только на пафосе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не смотря что большинство клубов просто бы здохли в поединке с Европейскими

Вау. В вашей психбольнице должно быть высокий рейтинг Евролиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сша на олимпиаде в афинах проиграли пуэрто-рике, литве и аргентине. выиграли анголу, австралию, грецию, испанию и со второй попытки литву.

на чемпионате мира были команды, у которых было тоже одно поражение, у одной из них - ни одного.

да и если с каждым играть в серию до 4 игр, то долго слишком играть турнир. или только в финале? в финалы они последнее время не попадают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. В вашей психбольнице должно быть высокий рейтинг Евролиги.

Да, мы хоть там можем трезво смотреть на реальные вещи. А не жить в комнате с плакатом "I love NBA"

Изменено пользователем Breath
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю - в мире нет команды которая выиграла бы у США такую СЕРИЮ. А сенсации случаются каждый день. Белорусы обыграли в хоккей Шведов = шведов пора отправлять во второй дивизион, они кончились? Атланта в прошлом ПО 3 раза обыграла Бостон = какого хрена Чилдресс без перстня?

В прошлое воскресенье Нальчик обыграл в гостях Зенит = Кубок УЕФА взяла не та команда?

У американцев по прежнему сильнейшие игроки и сильнейшая команда, разница в том что сейчас он и МОГУТ проиграть, а раньше такое было в принципе невозможно. А про контрольные игры команд НБА с Евро это просто потеха - ленивые середнячки в межсезонье проиграли евро неудачникам которые рвали жопу чтобы доказать что не играют в НБА только по невероятному стечению обстоятельств. Помогите, мир рушится. Европа ДОМИНИРУЕТ.

Да, мы хоть там можем трезво смотреть на реальные вещи. А не жить в комнате с плакатом "I love NBA"

Что на ватные стены плакат "58-52 - мы снова выиграли Евролигу (Главное соревнование в мире)" плохо крепится? Реальная вещь это турне Клипперс по Европе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я то же не могу смотреть европейские матчи, после того, как подсел на НБА. Хотя, конечно радуюсь победам России и ЦСКА. Дело даже не в силах команд. Как раз сила будет подравниваться, вспоминая переходы Дельфино, Гарбахосы, Чилдреса и т д и т п. Дело в антураже, в зрителях, в качестве трансляций и кол-ве статистического материала. Почти каждый матч, даже в регулярке - спектакль, а уж плей-офф - просто фантастика!!! В Европе - ...???

Думаю, что для НБА все эти Олимпиады, товарищеские матчи - не более чем экзотика. Большого значения они им не придают, да и придавать никогда не будут. Если в других видах спорта они еще ценят золотые медали Олимпиад и чемпионатов мира, то уж баскетбол - отдельная история. И будем объективны, совсем не беспочвенная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это конечно. Просто повторюсь еще раз.

Что Европа эта не глубокая жопа по сравнению с НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что Европа эта не глубокая жопа по сравнению с НБА

Я бы и во сне не назвал место, где я живу, жопой. Конечно это не так! Но вот умеют они, заразы, так себя преподать, с таким превосходством, что, действительно, иногда чувствуешь себя ущербным. Не хочешь, сопротивляешься, а выходит так...

Ну а возможно, наши обновлённые "Химки" или "Динамо" сумеют навязать борьбу "Спёрс"?

А почему сразу Сперз??? Навязать им борьбу и в НБА могут немногие. А вот с аутсайдерами, да еще усилившись немного, почему бы и нет.

Элита, она и есть элита. 5-6 клубов.

Хотя еще раз повторю. В понятии НБА и Евробаскетбол - между нами пропасть!!!

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни Фанат, ни Слоник так и не поняли, что большинство здесь не сравнивает реальные силы НБА и Европы, а просто реагирует на фразу "про жопу". И дэбилу ясно. что в НБА собраны сильнейшие игроки мира, но ведь не только американцы - неужнели Новицки и Джинобили не звезды, неужели Киря позапрошлого сезона не один из лучших защитников Лиги. Так что можно самоунижаться до самозабвения, но поимейте хоть чуть-чуть гордости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот. Карман молодчик!

В США самые лучшие баскетболисты мира.

Ну не зря же в 2007 МВП Новицкий, а финалов Паркер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, они считают сша безоговорочными чемпионами. УБ назвал бы их виртуальными

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в этом конечно прокол.

Жалко смотреть на ЦСКА, в том плане, что наишх ребят там практический нету(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас