roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

Айверсон может быть обменян. Вполне логичный ход после продажи кэмби. перестройка. правда кей март все равно костью в горле.

Кому нужен Айви? Азартным игрокам типа Кубана. У Далласа достаточно контрактов, чтобы сделать ставку на последний сезон кидда.

Людям, которые хотят облегчить платежку. Никс? Типа Рэндольф + Кроу? Явно не в пользу Денвера обмен.

На месте милвоки я бы сливал Редда. Все равно перестройка только началась, а 14 лямов Редда против 20 у Айвика не так уж и много.

Ну а Денвер будет просить пики.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажу своё скромное мнение по поводу Одома. Тут было правильно отмечено, что у ЛАЛ разноплановых игроков очень много, поэтому я думаю, что по ходу регулярки Фил будет тасовать состав пока не найдёт оптимальной формулы. Ариза? Хм, до серьёзной травмы ноги он был чертовски хорош, но вот после восстановления - хрен его знает, чего от него ждать... А если говорить про 2-х башень и 3-х шутеров, то по такой логике можно и Радмановича оставлять! Хотя я к этому отношусь негативно...

А так, Одом с банки - я за! В старте и так есть кому играть, а вот после ухода Туриафа позиция МФ у нас становится просто никакущая...

А Бобкэтс, судя по всему, серьёзно взялись за Лэндри! Если Карл таки окажется в стане рысей, то я думаю, ПО в этом году - реальность!! Есть толковая замена Фэлтону, очухались Моррисон и Мэй, и вот ещё и Лэндри! Блин, Лэрри их обязан вытаскивать в ПО!! Как по мне, бобики сейчас не хуже Вашингтона, Майами, Чикаго, Атланты и остальных претендентов на заветную восьмёрку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэндри уже в Рокитс. А у Айвера контракт эр.. И в следующем сезоне он возвращается в Филадельфию меняй его или не меняй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Первые эмоции Лендри (меня заматчили хьюстон)

Изображение

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые эмоции Лендри (меня заматчили хьюстон)

не будет ломаться. мне уже страшно как дед Му и Артест поглумяться над ним в раздевалке. "В Шарлот убежать хотел?" спросит Рон. а дедушка просто помашет пальчиком...

вобчем сетка с мячами твоя Карл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батье аут на всю предсезонку.

А Бобкэтс опять с одним большим остались. Хотя, при Ларри Назр может и заиграть. Мэй не в форме и с таким отношением к делу вряд ли снова получит шанс. Скорее уж Дадли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батье аут на всю предсезонку.

как серпом по одному месту. я вот не понимаю - ЧТО ДЕЛАЛИ ЛЕТОМ??? операцию сделали по весне. только сейчас поняли что все не так гладко как надо? ладно время залечиться есть. зато теперь гадать со стартом не приходиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадли с его 201 см играть будет играть большого??? Он же не Максьел!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэй-Джеральд Окафур-Назр-Hollins

вполне сносно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 stan

точно, спутал с холлинзом.

джеральд как пф - не очень состоятелен. холлинз и мэй слабые бенчеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть ещё Аджинка ) или как его там. Пару бананов поставить вполне могут выпстить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад ушел. Летит время. Но хоть с перстеньком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 сезонов очень мало. Хотя по правде был далеко он уже не тот Джей Вилл образца Сакраменто(

Спасибо за его карьеру, за его стиль игры. Он нравился всем без исключения. Эх, жалко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 сезонов очень мало. Хотя по правде был далеко он уже не тот Джей Вилл образца Сакраменто(

Спасибо за его карьеру, за его стиль игры. Он нравился всем без исключения. Эх, жалко

В составе королей он зажигал! Помню, как я офигевал с его хайлайтов, когда он только пришел в НБА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас