roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

ему в маскоты прямая дорога после окончания карьеры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДом имел разговор с руководством Лейкерс по перемещению его могучего тела на скамью. В обратном направлении вроде как двигается тревор ариза.

таким образом имеем фронкорт Байнум-Гасоль-Ариза? + Коби+ Фармар?

Как-то неожиданно. Ладно скореры Гордон, Джино и Терри выходят со скамьи, но в чем преимущество Лал с одомом, начинающим на лавке?

Мне виделся Байнум шестым игроком, особенно на начало сезона, Гасоль и Ламар доказали свою состоятельность как два основных больших. \

Опять таки - Ариза? Имея двух башен обычно к ним выставляют трех игроков периметра, а Тревор скорее на подборе в нападении наберет, чем с дуги.

Мне идея не нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОДом имел разговор с руководством Лейкерс по перемещению его могучего тела на скамью. В обратном направлении вроде как двигается тревор ариза.

таким образом имеем фронкорт Байнум-Гасоль-Ариза? + Коби+ Фармар?

Как-то неожиданно. Ладно скореры Гордон, Джино и Терри выходят со скамьи, но в чем преимущество Лал с одомом, начинающим на лавке?

Мне виделся Байнум шестым игроком, особенно на начало сезона, Гасоль и Ламар доказали свою состоятельность как два основных больших. \

Опять таки - Ариза? Имея двух башен обычно к ним выставляют трех игроков периметра, а Тревор скорее на подборе в нападении наберет, чем с дуги.

Мне идея не нравится.

Это идея самого Ламара и в общем понятно откуда ветер дует. У Одома контрактный год и он явно не хочет провести его, играя аут оф позишн на СФ и наблюдая за тем, как неуклонно падают его подборы, очки и блоки. По прошедшему сезону понятно, что он наиболее эффективен на ПФ, и выход на эту позицию со скамейки в роли главного оружия второй команды дает ему отличные шансы на лучшие статы и на звание лучшего "шестого" а-ля Джинобили, а значит на более выгодный контракт.

Опять же Ариза сможет играть дефенсив стоппера а-ля Боуэн и освобождать Коби от этой обязанности, чтобы он смог полностью сосредоточится на скоринге. В атаке с периметра ЛАЛ все равно не теряют, что Одом, что Ариза не сильны в дальних бросках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже утром подумал о кукоче в чикаго. Тоже думаю, что Ариза мог бы быть стоппером, но хвтит ли у него скорости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Аризе до Кукоча в атаке, как мне до Аризы, имхо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А стоппером быть может, ножками работает хорошо. Если летом поработает - будет вообще замечательно.

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Кукоч в смысле Одом а не Ариза, насколько я понял..6-й игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда ход мыслей улавливается

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было на Артеста его менять в свое время - был бы нормальный стоппер в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза и до травмы то на стоппера не тянул, попса это все, хорошая атлетика это еще не все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Я понимаю, что ты насмотрелся Аризы в "Орл", но в "лейкерс" он реально удивил и прибавил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего удивительного и интересного он не показал.

Ариза не был бы игроком старта,даже в цска москва. Вы чего? Одому ныть не стоит. Перес-ся конечно парень но и на сф он будет иметь свои статы,если не лучше.

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал что в ЛАЛ он в основом лечился. В позапрошлом сезоне у Аризы в Орландо времени было не меньше чем в ЛАЛ, да и в прошлом играл бы имей хоть какую игру на периметре в атаке. Но честно не припомню случая чобы Ариза вот так кого то бы закрыл в обороне, по прежнему проспект при всех своих задатках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно все эти бредни по поводу "Ариза - стоппер" - чистой воды утка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас