roll

НБА. Межсезонье-2008

703 сообщения в этой теме

Блин, не понимаю я Петри. Что, Принс и пик хуже что ли? Бред какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мешок картошки отдали, худший вариант из всех что им предлагали... мдя, странные люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы надеялись, что артеста пошлют в детройт или домой к бену волесу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За мешок картошки отдали, худший вариант из всех что им предлагали

а Газоля тогда за что отдали??за кулёк огурцов:=)))

с учётом того,что он мог вообще уйти безплатно...а тут еще и неизвестно до конца вся схема трейда...

главное для них как написано на ЕСПН-это перестроение и чуток упоптали платёжку...+к зиме контракт Бобби Джексона на трейд возможный..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не понимаю я Петри. Что, Принс и пик хуже что ли? Бред какой-то.

У Принса контракт на три года. В 2010 его 10 миллионов совсем нам не кстати будут на платежке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сакраменто собирается жесточайше сливать сезон и получить топ-3 пик + свободные деньги, хороший фундамент для перестройки в следующем сезоне. Если бы они выменяли Артеста на Одома, я думаю Ламар мог несколько вмешаться в эти планы и рэкорд улучшить, а оно им надо? Не скажешь же ты Одому - играй ХРЕНОВО.

Нам Гасоль тоже бесплатно достался, хотя Мемфис могли его выменять на тот же истекающий контракт + кое-какую силу, но так сливать тяжелее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажешь же ты Одому - играй ХРЕНОВО

да, он сам в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, он сам в курсе)

Ну как Боби Джексон, которого мы видели в прошлом сезоне в Хьюстоне, он не сыграет, даже если будет пытаться играть как можно хуже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вобщем, болелы Сакраменто, крепитесь... Надо пережить предстоящий сезон, потом укрепиться как надо, и, кто знает, может в ПО 2010 обновим райвалри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нынешний Жоппи может "Сакраменто" и 6-76 гарантировать, зато как его встречали на сакраменто би. Мол, мы тебя любим, хорошо что вернулся.... Но, грех сейчас соль на раны фанам "роялс" сыпать. Им сейчас несладко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще хорошо,и что Мори продумал,так это ДАЖЕ ЕСЛИ ВДРУГ(что я канеш нехочу рассматривать), с Роном пойдёт что то не так,мы бы имели контракт истекающий от Бобби на 6.1 ляма,а щас с Артестом на февральский дедлайн будет Рон и его 8.5=)))

не,ну Мори не красава,а?!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаха...неплохо...Но, вот, спорим, Хьюстон так и не пройдет в финал ПО даже? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тока не надо нас хоронить раньше времени. Обмен Рона выгоден обеим командам. Я уже писал, что по моему глубокому убеждению Шпоры в феврале лоханулись конкретно, как и Даллас отказавшись от Артеста. Хьюстон получил игрока калибра Олл старз, но для этого Артест должен быть в хорошем настроении весь сезон. Адель в свое время мог хорошо Рона мотивировать. Полагаю, что для достижения полного баланса в команде Ракеты должны подумать об обмене Баттье и Френсиса на нормального СГ или ПГ.Как вариант можно предложить Индиане обмен на Тинсли или Маркиза с довеском.

Очень важно, чтобы Рон согласился со своей ролью в команде - как максимум третья опция в нападении после МакГрейди и Сколы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как максимум третья опция в нападении после МакГрейди и Сколы.

А ты про Яо ничего не забыл?!))

может сначала Яо,потом Мак,а потом Рон?!а потом уже Скола...

2HeSHeR_BooZ

смари чтобы Бостон прошёл теперь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Хьюстоном интересно будет понаблюдать в этом сезоне...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю фанов Ракет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас