MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Интеллектуальный центр будущего, если не ошибаюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окафур плотный защитный центр. его просто путем никто не использовал.

Никто из пяти тренеров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 7-8 миллионов в год взял бы Окафора. Думаю со Сколой они не плохо бы компенсировали недостатки друг друга. Но с таким контрактом, какой он имеет сейчас думаю даже обсуждать нечего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибаку или Газоля Мл. бы, но не реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кстати, сколько младш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> му Газолю еще прозябать в Мемфисе, где никаких задач никогда не ставилось и не будет ставиться?

Это как играть в Клипперс...

Изменено пользователем Максим Сурмило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из пяти тренеров?

Ты еще университетских тренеров посчитал что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще университетских тренеров посчитал что ли?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Это те, кто тренировал Эмеку в Шарлотт и НО, насколько моя память позволяет помнить это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибаку или Газоля Мл. бы, но не реально.

А Газ младший ведь по-моему неограниченно свободным станет. Чуть больше денег, чуть слаще обещания и он ваш. Деньги под кепкой есть.

Нет Это те, кто тренировал Эмеку в Шарлотт и НО, насколько моя память позволяет помнить это.

А точно, едрить. Я не учел, что там смена тренеров происходит еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Газоля и правда контракт заканчиватся, надо летом за ним погонятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя с этим локаутом ни чего не понятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще история долгая будет, спешить некуда. Мори сказал кстати что будем центра искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, за 7-8 лямов Окафора хотела бы видеть у себя вся лига, но он мертворожденный по определению после подписания этого контракта

Тем более, там не те параметры. Идеальный центр в эту команду один - это Ноа. Не значит, что мы его получим или пойдем за ним, просто он защищается, подбирает, контролирует защиту, не просит мяч в атаке, поддерживает отрыв, прекрасно играет пик-н-ролл и хорошо пасует. Вот это те требования, которые Рику и нам нужны. Весьма значительная их часть есть у Марка, поэтому мы реально на него будем претендовать. Казинс пусть и на всю голову трахнутое существо, но все скауты и спецы были правы: лишь дурная голова вне площадки может помешать ему стать доминирующим центром. Он реально очень хорош и невероятно силен физически даже в этом возрасте

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело Дуайта в 20 было намного слабее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-15

Следующие 10 игр, та-дам:

vs. Miami

vs. Toronto

@ Portland

@ Denver

vs. Portland

@ Orlando

vs. Utah

@ Boston

vs. Oklahoma City

vs. New Orleans

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mega_shok.gif" alt=":8-0:">

Выиграем четыре, уже будем красаучиками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против Окафора (почему ОкафУУУра?), он вообще мне никогда не нравился, да и за столько лет в лиге ничего не показал до сих пор, не оправдывает ожидания совсем...Тот же Тайсон ито по лучше, имхо.

Я думал, что как Эмека попадет к Полу, так там статы будут 20+ в очках, подборы за 10+ уйдут...вобщем приобразится под таким pg, но нет...

Газоль младший не плохая идея, но все равно что то не то...может действительно к ДэАндрэ присмотреться?

Казинса точно не надо, какой бы там не был потенциал, он больной на разум, и еще это не раз докажет, как по мне, он будет, мне кажется, аля Тайрус Томас или Стро Свифт, хотя могу ошибаться...Да и мы уже такого же Вильямса-разгильдяя взяли, сидит вон на лавке, не понятно зачем вообще...Если он столько сидит, зачем Мори его брал?!

На случай травмы?-так есть кому играть и без него...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не играл из-за нормального Чейза во многом. Бад вчера явно провалил игру и бросить агрессивного и голодного Терренса на ЛеБрона и Уэйда было бы правильно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.