MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

С Бруксом все в порядке. Просто написали о другом диагнозе, намного более серьезном. Потому что если даже в его теле формируются стрессовые переломы при новом клубном докторе (учитывая тот факт, что во втором своем сезоне он "вылетел" на три недели, но вернулся через три дня вообще без намека на проблемы и до ноября этого года пропустил лишь одну игру, да и то не из-за болячки), то все у нас очень и очень плохо.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем, хорошая новость: если Нэш попросит трейда, мы активно поборемся за него.

Плохая новость: каждый нормальный и вменяемый человек, который смотрит НБА хотя бы последние лет пять, хочет, чтобы Стив закончил карьеру в "Финиксе" и я с ними полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж сюжетная 4-я четверть вышла. когда ГС повели подумал - конец. сумасшедший зал - Тойоте учиться и учиться как болеть. но молодцы не побежали отыгрываться а грамотно притормозили. Скола умница. мартин надежен. Лоури так просто место не отдает. мне понравился. плохо что впереди много стоим, нет движения. защита как обычно - жидко. Хиллу время! чужой щит просто порвали да и на своем тоже отлично. Радманович идиот. но вобще с обеих сторона сумбура дофигища. если бы нас тернировал Грег Поповиич его увезли бы с инфарктом еще до перерыва

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовку не отдали молодцы , выиграли матч в атаке Мартин, Скола, Батье все попадали. Лаури полезен, ну и Кортни немного Монту притормозил в конце.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо тебе Дерил у нас есть Кортни вместо Аризы(1-13FG)!!! Эллис попадал сегодня самые немыслемые броски, даже не представляю сколько бы он набрал если бы не опека Ли. Мой новый фан-фаворит.

Чак удивляет все больше и больше, то он оказывается все же умеет бросать штрафные, теперь еще и данк. Бруксу нужно время влиться, Лаури тоже не сразу стал феерить после травмы.

Хорошо отыграли, собрались в конце четвертой после ее жуткого начала и уже не оставили шансов.

3 победы вподряд теперь в Л.А. за четвертой)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Кортни, кстати, много однотипных разговоров. Мол парня не видно совершенно, где-то там работает, батрачит, по игре даже сложно сказать, где он ошибается или наоборот творит чудеса, а смотришь статы.... 50 с игры, 50 с трёхи, где-то жалкая одна потеря проскочит, рейтинг +/- положительный. Приятно иметь такого игрока. Классический высококлассный ролевой гард, который не играет в армию спасения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем рядом "Финикс", недалеко "Портленд". Молодцы, сезон спасен, тем более Винса не будет месячишко. Теперь нужно конечно усиление вперед от ДМ в феврале и можно цепляться за восьмерку. Сливать мы уже не будем, вроде как, нужно бороться до конца. Драфт слабый, ловить на нем кроме топ-5 и еще пары кадров особо и некого, значит нужно работать на площадке до упора

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин после сегодняшней игры:

23.4 очка меньше чем за 32 минуты при 45-45-92 и 8,6 штрафных в среднем за игру. SICK!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пара впечатлений по игре , Брукс пока соответсвует номеру на своей майке, хоть его треха и была в тему. Интересно почему Хиллу отдают очень мало мячей в лоу-пост, ведь один в один он довольно неплохо обыгрывает, пока не Яо конечно, но эту его сторону надо развивать. Батье в защите везде играет и на дуге и под кольцом, хоть сегодня он и справился, так нельзя, командная игра в защите ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Командная игра в защите не то, чтобы ужас. Ее просто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого Хилл крюка сегодня завалил я ухуел. и слэмик тоже хорош был. у него ручища классные. потихоньку становлюсь его фанатом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то наша система не рассчитана на пасующего ПГ в старте, но насколько же сильно мы прибавили, имея такого игрока, параллельно глушащего трёхи как из автомата.

Лаури в декабре:

14.7 очка + 3.6 подбора + 8.6 передач + 2.7 перехвата при 2.2 потерях и 47-52.3-74

Стоит ли удивляться тому, что мы взяли восемь из одиннадцати? Вопросы по переплаченному Лаури уже засунуты далеко и надолго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, всех наших с победой!Приятно что ветка прям оживилась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

По Лаури согласен, он как то нереально и быстро тройку подтянул, смело так бить ее стал, а главное попадать, причем раньше я вообще отворачивался, когда он ее бросал, щас же уже жду попадания))

У него средний очень классный, и я долго не мог понять отчего такая карявая тройка у него-но видать показали, что и как надо делать!

по защите, ее нет никакой, ни один в один, ни командной, на постой по сотне очков пропускаем, ну а 90+ от Сак-то, смешно, их на 80-85 надо сдерживать!Вроде по блокам смотришь и Луис стал накрывать прикольно, и Шейн, а состояние в целом-все равно плачевное(( Чак и Хейс просто тени себя, радует только Хилл и временами Ли.

Ли мне кстати в такой роли больше нравится, жесткий бэнчер, кот. и тройку забьет, и отзащищается, и данкнет, и пасанет, больше чем его роль в Орл нравится, он конечно подвзбешивает иногда, но в целом ничего так.

По Мартину-это внатуре СИК!!!как он с такой комплекцией столько фолов то может собирать и забивать?!)))

И он из первой 10-15 лучший снайперов игрет меньше всех минут!!!!н.е. если бы он играл не 32, а 37,38,40 мин, как многие лидеры и звезды, думаю 25 бы спокойно давал!

Щас будет 3 ложнейших матча, Вашиков нужно кровь из носу обыгрывать, а вот что делать с ЛАЛ и Хит, кот. рвут и мечут(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати Артем что я и говорил, Мори думаю будет хотя бы пытаться ее получить, да еще и в пару с исключение кот. осталось от трейда Ариза-Ли, так вообще может сладко получится))

Exception being sought

With center Yao Ming out for the season, the Rockets on Monday began the process of seeking a disabled-player exception from the NBA, general manager Daryl Morey confirmed.

The Rockets expect to have the exception granted, which will allow them to trade for a player without matching salaries, up to the value of the mid-level exception of $5.765 million. The exception also would be an option to sign a free agent.

Because Yao's injury occurred before Nov. 30, the Rockets would have 45 days to use the exception, beginning on the day they could have been expected to uncover the injury, which was last Thursday.

The Rockets also have a trade exception worth $6.33 million from the Trevor Ariza-Courtney Lee deal. The exceptions are potentially valuable because they could allow the Rockets to take on salary from a team that is cost-cutting as a way to sweeten a separate but simultaneous deal.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл показывает лойалти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> :)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Неудивительно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

I need someone who can recreate a photo for me...let me know

My draft pic...I want to put a rockets jersey and hat in place of then knicks jersey and hat

http://twitter.com/jordanchill43

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.