MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

А причем здесь защищаются или нет? Это не я выбирал рисунок игры в атаке. Это не я ее строю. Это не мои требования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Right now I'm drinking a beer and eating fried chicken. What were you expecting, a funeral?"

Ну, что же, хоть на этом спасибо. Признался, что никакой боли не было вовсе. То есть, все-таки действительно сюрприз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Right now I'm drinking a beer and eating fried chicken. What were you expecting, a funeral?"

Да, ниче не скажешь, красава, классический американский уже юмор))

Ну как писал в теме рядом, ему только здоровья, а нам всем, фанам, наверное только терпения, ну и удачи Дэррилу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо сегодня играли, Лаури порой просто шикарные игры выдает, как сегодня, а какой блок он сегодня сделал ух!. Мартин тоже очень хорош. В защите сегодня наконец достойно играли. Чейз главное разачарование сезона, хочу на Теренса посмотреть уже. Сейчас самое время для небольшого стрика, до матча с Майями по силам всех обыграть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а меня сегодня удивило наличие Тейлора в списке наших игроков на НБА.ком)))

по матчу, всех с победой, просто диву даюсь, как легко мы мишек на постой дрючим, и писал уже в онлайне, жаль что не все 82 матча с ними))) даже тренер Холлинс их признает, что ну не могут они с нами играть!

Мартин просто жжот, дай бог ему здоровья, и по больше таких матей, Лаури тоже как бешанный, подтверждаю, что по защите-это был отличный матч, и вообще, мне кажется, игроки как узнали, что не будет Яо, у них буд то камень с плеч упал(особенно у больших) и все бегали как заведенные.

Из не понравившегося-только одно, нулячая скамейка и ваще не фактор в этом матче! даже выделить никого невозможно, играл только старт! Ну Скола как обычно солиден, Шейн подсобил...

вот статы Кайла за последние 15 игр:

13.3 PPG

8.4 APG

3.7 RPG

2.5 SPG

1.5 3PM

2.3 TO

46% FG

46% 3FG

77% FT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а меня сегодня удивило наличие Тейлора в списке наших игроков на НБА.ком)))

по матчу, всех с победой, просто диву даюсь, как легко мы мишек на постой дрючим, и писал уже в онлайне, жаль что не все 82 матча с ними))) даже тренер Холлинс их признает, что ну не могут они с нами играть!

Мартин просто жжот, дай бог ему здоровья, и по больше таких матей, Лаури тоже как бешанный, подтверждаю, что по защите-это был отличный матч, и вообще, мне кажется, игроки как узнали, что не будет Яо, у них буд то камень с плеч упал(особенно у больших) и все бегали как заведенные.

Из не понравившегося-только одно, нулячая скамейка и ваще не фактор в этом матче! даже выделить никого невозможно, играл только старт! Ну Скола как обычно солиден, Шейн подсобил...

вот статы Кайла за последние 15 игр:

13.3 PPG

8.4 APG

3.7 RPG

2.5 SPG

1.5 3PM

2.3 TO

46% FG

46% 3FG

77% FT

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное победили. Ну что сегодня седьмая попытка взять две игры в бек-ту-бек

ПС: Хилл красава.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

(фотка из игры с мишками, жаль тот данк не забил)

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСПН вышибло из наших болел все говно:

Brooks, the NBA's most improved player a year ago, had a stress fracture in his left ankle and missed 21 games.

Пока не ясно, фейл это или правда, но звучит стремновато

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на cbssports.com в fantasy updates тоже пишут не про растяжение, а про трещину

Rockets guard Aaron Brooks, who had missed the last 21 games with a stress fracture in his left ankle, was back in action in Sunday's 102-93 win over the Kings.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звиздец йопта((( надеюсь это опечатка, потому что с этими голеностопами уже вылетали Чейз, Миллер, Брукс, Яо.... Прям ахиллесова пята(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что прошло то прошло, в любом случае, ведь парень вернулся, но наш тим-доктор Лав очень круто тогда себя зарекомендовал, с возможными объявлениями стрессовых переломов, как "растяжений" чего-то либо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

так я не понял...Брукс вернулся или опять аут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.