MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Кое-кто его "новым Мэджиком" называл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы его к нам хотел. Парень без мозгов видать, но таланта там море. Его бы в подходящую систему, золото будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь что в тройте подходящая система?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кое-кто его "новым Мэджиком" называл.

Этого не помню если честно, мож пропустил это, но вот то что второй КГ-так такого точно много было...но пока больше похож на просто Г)))

а если по матчу нашему с Бакс, то мне вчера просто стыдно было, вроде бы соперник легкий и проходной, но как же барыжно мы играли, это ужас(((просто убогий баскет, чесслово...

Адель меня все больше и больше просто убивает временами...

Ну не прет у Батье вообще, в нападении все мимо, в защите Сэлмонс 60+% ему кидает/еще и Магетти 10+ с бэнча.

Ну убери ты его, у Кортни тем более шло...Дженингса Лаури вообще не крыл, то спокойно тройки кидал, под кольцо ходил, радавал...

У нас никаких комбинаций, просто мячик бросали по кругу, буд то не знали что делать-апогей, это как на ЧАКА ХЭЙСА играли несколько раз айзо))))))))))))я был в шоке...

Луиса ваще не перло, будто не в своей тарелке был, но его Лаури мало заигрывал, а под щитом Богут хорошо страховал/защищался/блокировал/подбирал.

Да и показательно то, что выиграть могли спокойно то, что когда летели +10/12 очей, ничего не получалось вообще, за три минуты все отыграли до -1 и без проблем...Мартин нас потащил, Кортни все таки Рик поставил и они сообразили рывок. Тут так же его ошибка, что он не поставил Хилла больше по времени, потому что ни Чак, ни Скола, ни Миллер даже не могли с Богутом толкаться...

Бадинжер вообще нулячий в этом году(((

Вобщем игра из разряда маст вин, кот. имхо просрали изза Рика и не до настроя на матч, ведь не уставшие же были совсем...вобщем жуть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты считаешь что в тройте подходящая система?

нет.

я просто хотел бы его к нам.

ну и Куэстер собсна в долгосрочной перспективе не наблюдается я так думаю.

Изменено пользователем Vermont
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндольф пока что себе в зачем может разве что Летнюю Лигу кажись прошлого года. Больше ему похвастаться нечем. Понятно, что парень молодой но за те годы что он в лиге уже можно было хоть что-то показать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рэндольфу нужна оборонительная система с обучающим тренером, то есть, ему нужны мы или "Спёрс", или "Шарлотт" и т.д.

По тому, что он сейчас не играет, вообще ничего говорить не надо. Хилл в прошлом году там тоже славно посидел абсолютно ни за что. И, плохой игрок, не готовый выступать? Он довольно неплох сейчас, несмотря на то, что мы его перестраиваем, а был бы еще круче, если бы играл, а не яйца просиживал полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рэндольфа отличный скиллсэт, хорошие данные и большой талант. Ему самое время идти к Рику, поэтому всегда, когда возникают какие-то вопросы по его будущему, Моури автоматически идет в разведку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная победа над Кавс, правда не без нервов...Защиты так и не удалось увидеть, Мартина и Чейза прорвало, это хорошо!

Вопрос один, когда Брукс и Яо выйдут!?Без второго у нас в краске как и в защите просто проходной дом(наличие 7ми футера в Милуоки многое охарактеризовало, нам не хватает такого дифенсив презенс), ну а Лаури просто устал имхо такую ношу тянуть, он все же всю карьеру с бэнча играл, не более 20-30 мин, а тут уже какой матч много минут, еще и после травм...Ведь Иша вообще не ставят, Кортни тупо второй ПГ, хотя он мне в этом не сильно нра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockets center Yao Ming said Monday he not only feels he is ready to play, but he makes that point every day. Yao has not been cleared to rejoin the team's workouts since his Nov. 10 ankle injury because team doctors want him to strengthen the muscles in his left ankle weakened by being out so long.

”I’m waiting for the green light,” Yao said. ”When? I don’t know. I feel better. It still has some weakness. I’m just not ready to sit out for almost 20 games, particularly when I feel I’m OK. I know when I was in the walking boot, on the crutches, OK, I understand.

”I won’t push the trainer or the doctor. They all try to treat me the best that they can. It’s not something like that. I know they try to find the best way for me to get back on the court.”

Yao would not say if he would be playing if it was his decision, but when asked if he has said how he feels, he laughed and said, ”I tell them every day.”

Rockets guard Aaron Brooks went through about 75 percent of Monday’s practice, but will not be activated from the inactive list for Tuesday’s game against the Kings.

”He practiced, which is a good sign,” Rockets coach Rick Adelman said. ”He went through about three-quarters of it. He moved OK, but he’s still a ways away. We’ll see how he responds to practicing today and see how he feels tomorrow.”

The Rockets will not have another practice until Saturday.

Брукс на первых порах не будет играть б2б

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пополнением. Страггл Бадингера очень сильно подкосил уверенность в нем. Отдаем первораундер 12-ого года за Терренса Уильямса. Отличный шестой игрок уже сейчас. Адельман должен усмирить его и успокоить и тогда это будет человек, который в следующем году уже будет стартовать если поработает летом над броском.

Нельзя игнорировать тот факт, что чувак еще перед драфтом говорил, что Шейн для него пример игры в обороне и он старается быть похожим на него.

Браво, Моури!

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие помнят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное решение. Трейд принят, осталось кого-то сбросить. Джей-Ти скорее всего уходит лесом. Ну, неудивительно.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.