MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Да. Спасибо.

Мне их связочка с Кортни кажется очень интересной.

Тэйлора все-таки постараемся обменять, а не выкупить.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Ти уехал в Кингс за будущий пик второго раунда. В общем, как обычно. Особенно смешно это выглядит на фоне того, что мы сегодня с ними играем и он реально может уже уезжать сразу же с другой командой.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета мне непонятна наша будущая ротация. бадингер с Батье нормально делят СФ. Теренс и Ли будут биться за жалкие 18 минут от Мартина? не пойдет на пользу ни тому ни другому, т.к. оба потенциально могут стартовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо я в восторге, он какой то стремный, буян, да и куда он там?!Ведь скоро ж Брукс вернется...а его таких вот пару выходок как в Джерси, и дальше что?!

И есть ли ссылки на трейд Тейлора??

потому что читал, что Лэндри был очень рад Джермейна видеть в Кингс и сказал, что он one of the best scorers on Earth)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ну перестань. У него есть все, чего не хватает Мартину. Если он поработает над броском, то уже в следующем сезоне будет отличным дополнением к нему на СФ.

Нравиться то, что этот трейд не означает, что мы не берем Рэндольфа. Цена вопроса - лишь протекшн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая наш олдскульный и несколько мягкий старт, у меня слюньки текут по бенчу Лаури - Ли - Уильямс - Рэндольф - Хилл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, не хотел бы собирать в команде таких чмошников и оторв, как этот и рэндольф, все имхо.

А по поводу бэнча, так у нас еще и Миллер есть, кот. надо куда то ставить, при возврате Яо и Брукса может регулярно кто то выпалать из Чак/Хилл/Миллер, а так же Иш точно играть не будет. Вобщем как все вернутся, вообще не понимаю, что за ротация будет и даст ли она результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чейз невовремя обосрался совершенно, конечно. Причем как в атаке, так и в защите против Дюрэнта. Он сегодня потерял свое игровое время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты уж прям завернул, атака то понятно, да и ито, у него в этом году страглы одни, но какая защита его против Кевина?!))) его в лиге никто остановить не может, кроме его самого, Шейн уже изредка что то может, а ты говоришь Бад)))

Интересно, когда "бандюк" из Нетс дебютирует?!))

п.с. люди добрые, у кого какие мысли есть и предложения по поводу последней новости о Минге? кто что думает?

кстати, если объявят, что это конец сезона для него, нам эксепшн дадут, как дали за Хаслема и еще кого то?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ты уж прям завернул, атака то понятно, да и ито, у него в этом году страглы одни, но какая защита его против Кевина?!))) его в лиге никто остановить не может, кроме его самого, Шейн уже изредка что то может, а ты говоришь Бад)))

Интересно, когда "бандюк" из Нетс дебютирует?!))

Автор с фанхауса, не помню кто точно, считал. Дюрэнт забил через Чейза 7-7 с игры. Так просто нельзя. Особенно, когда ужас такой в атаке.

С Яо уже все ясно. Я не думаю, что нам дадут ДПЭ во второй раз за два года по одному и тому же игроку, да и подписывать некого. А место свободное получим, конечно. Вот и не надо будет Иша трейдить. Рэндольф так придет за пик и ТПЕ по Аризе. Сейчас он нужен еще больше. Другое дело - решим ли мы бросаться любыми пиками сейчас.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за Одена же давали, думаю и нам дадут...

А вот одно ясно точно, после маха пика и Джей-Ти, Карамельку нам точно не видать...

И я кстати против Рендольфа у нас, посмотрим, время нас рассудит, ведь ежели Мори его возьмет, то ты прав, а ежели нет, то не такой он уж "талант" (хотя есть и третий вариант, его возьмут, а он и у нас будет на бэнче гнить)

По тому, что не будет Яо, я бы хотел очень видеть ротацию с Хиллом в старте на центре, со Сколой на ПФ, а Чаки и Миллер с бэнча, тем самым давая и атаку, и защиту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл еще не готов стартовать, ему нужно еще несколько месяцев. Нельзя давать ему перегореть. Сейчас нельзя с ним спешить. Место его, но нужно постепенно его подводить. Плюс по нашей задумке он не может играть со Сколой, потому что у них одна роль - лоу-пост скорер. Чак и Брэд - высоко играющие и пасующие внутрь люди. Принстон.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз мы пришли к просранной возможности забрать Чендлера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти твои высоко играющие-нифига что то не защищаются, и если у Чака это видимо временно, а вот Миллер только в нападении что то может, и ито не всегда...А меня уже задолбало видеть, как мы пропускаем уже как сдрасти по 115-120 очей и я вспоминаю Ганди((

И я за Хилла в старте уже,потому что Хейза нашего имеют длинные все кому не лень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.