MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче такая статистика пока у Лаури в декабре. 18.5 fg <50% / 9.5 / 3.2 st / 3pt 3.2 <50%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сейчас Брукс вернется, интересно как роли распределять будут.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

я последние игры упустил что-то. неужто Кайл поумнел? его бестолковость меня сильно удручила - подумал что зря верил и надеялся. может не зря?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаури на удивление удачно стал завершать свои быстрые отрывы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я последние что смотрел, были ЛАЛ и Мемфис, там он играл хорошо, глупых проходов не делал, в защите хорошо играл, с мишками бросал отлично, что меня удивило. Надо будет с Милуоки посмотреть, как он против Дженингса играть будет.

ЗЫ: только сейчас заметил что Лаури младше Брукса на год, всегда казалось что он годика на 2 старше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, выходка наших болел испортила все впечатления. Так вести себя нельзя, это реально неприятно было видеть и слышать.

Честно, впервые в жизни было стыдно являться их частью.

Артем, да че ты уже гонишь?)) Обычно встретили, это далеко не худший прием в жизни, в чем и сам Трейси и признался...Я конеш ожидал что его на больше пропрет, но тем лучше для нас, всех наших-с победой!

Лаури порвал просто сегодня, не уж то нашел тройку?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> кажется это временно, но оч. хочется ошибаться, а так сегодня он три рекорда поставил личных, молодец.

Ну про Луиса и говорить не стоит-сражался как лев, попадал со средней как автомат, просто красавец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, выходка наших болел испортила все впечатления. Так вести себя нельзя, это реально неприятно было видеть и слышать

Мне кажется что Макгрейди не так и много сделал для Хьюстона и че они его должны почитать как ты это делаешь я не совсем понимаю.Тем более что запоминается последнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты не понимаешь, что такое стрик с мертвым составом - это твои личные проблемы. Они меня не касаются

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t-mac9

Просто если лучший наш игрок десятилетия, давший, вернее, буквально подаривший нам в больном виде лучшее, что было у нас с момента эры Хакима приезжает домой (а именно у нас он и обосновался с женой и детьми), то по отношению к нему нужно проявить элементарное уважение. Не нужно стоячих оваций во славу коммунизма и великого дела партии, но и свинства такого он не заслужил в любом случае. Особенно если вспомнить, чего он ему стоил в итоге.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ты не понимаешь, что такое стрик с мертвым составом - это твои личные проблемы. Они меня не касаются

Да я не понимаю в чем прикол так превозносить стрик в 22 победы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

До Свидания

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну другого от тебя в принципе ожидать не приходится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем возвращение уже юзлесс пика "Никс" на Энтони Рэндольфа. Ву-ху

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пройдет, то получим Кевина Мартина, Хилла, Энтони Рэндольфа за Лэндри и какой-то там большой контракт? Really? Моури тогда конечно нужно будет памятник ставить рядом с Хакимом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в этом Рэндольфе? Он как-то особенно перспективен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.