MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

clyde

Поддержу, как бы Карамельный и не импонировал, но я бы не проч был его видеть у нас. Вон чего стоит посмотреть на Никс и Амарика пусть и с Фелтоном, про трио Майами я вообще молчу...

а ежели его можно было бы заполучить без потери Мартина, или основного костяка, было б вообще шикарно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет смысла без потери Мартина. Потому что его игра - это сугубо атака, из-за этого мы умышленно страдаем в защите. Взяв атакующего суперигрока на винг, мы получим дисбаланс и Мартин просто перестанет оправдывать свое присутствие. Здесь как с Рэем в "Бостоне" - он начал усердно играть в защите, чтобы оставаться полезным команде и быть в качестве завершающего элемента в атаке, только вот Кевину с его телом и умениями это никогда не светит, поэтому мы получим невероятный провал на периметре и будет только хуже, тем более без стержня внутри. Поэтому либо Мартин как главное оружие с 2-3, либо его трейд при массовой смене состава. Третьего с его физикой и стилем игры не дано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, ты что уже это пробовал, что так уверенно заявляешь? Нет, я понимаю, что версия имеет право на жизнь, но все же...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если вы рассчитываете на что-то беря Мело вам придется играть с Лейкерс(САС)и сколько вам нальют элитные АЗ сам понимаешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, ты что уже это пробовал, что так уверенно заявляешь? Нет, я понимаю, что версия имеет право на жизнь, но все же...

Просто если ты останавливаешься на вингах Мартин-Мэло или там Грэйнджер, то нужно понимать, что Мартин или и кто-то из них будет вынужден гардить элитных вингов, которые просто четвертуют Кевина. Достаточно вспомнить Уэйда, когда Кев был вынужден держать его всю игру, не имея шансов на поддержку от Шейна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его объединят с кем-то, то разве что с Крэшем, но он не впишется в команду, он не понимает это нападение и не создан для него, несмотря на прогресс в последние годы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс. Просто восхитительный результат. Решения Лаури при казалось бы шикарных 28-ми очках стоили нам игры.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если вы рассчитываете на что-то беря Мело вам придется играть с Лейкерс(САС)и сколько вам нальют элитные АЗ сам понимаешь.

Спартак, ну слушай, а что Бостону через Рея или Пирса не наливают?Через Жинобили Шпорам не наливают?Или через Картера/Хедо/того же Льюиса Меджикам не наливали?Финиксу через Нэша или Амаре не наливали?

Бывало и через Артеста/Шейна/Боуэна наливали, все бывает. Просто мне кажется, что если удасться сохранить этих уникальных игроков именно нападения, будет интересно...все имхо. Вон на Никс посмотреть, как они преобразились, хотя Амарик говорил только недавно, что его вообще в защите играть не учили))

Понятно что надо чем то жертвовать, идеального то не бывает всего, но думаю с ними двумя мы бы лучше смотрелись, чем сейчас, потому что, например, мы что так, что так херово в защите играем, но при этом, нам очень часто некому просто забить, ведь Чаки и Батье-это уже минус две практически опции в атаке, т.к. они оч. ограничены, так еще и Лаури тоже 50/50, как его попрет, и забивать в итоге некому...а с ними в старте, или подменяющими друг друга, по крайней мере, было бы интересно смотреть и не переживать за атаку...Ну все равно, это из области фэнтази и не стоит углубляться, т.к. этот упырь Мело уже зациклился давно на Никс, так что дальше можно заканчивать.

По сегодняшнему матчу-снова позор((( давно не было такой частой антипатии к любимой команде, ужасный сезон просто((Даже и говорить ничего не хочется..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что наливают через любого защитника но не иметь стоппера на вингах это самоубийство.Одно дело пропускать 3-4 игры в серии помногу от элитного скорера а другое дело дать ему свободу натпротяжении всей серии.

Понятно что надо чем то жертвовать,

Так АП и говорит что надо пожертвовать Мартином а не защитой.В любом случае при сценарии прихода Мело эффективность Мартина сильно упадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю даже не стоит фантазировать. Мэлло к нам не придет по одной простой причине - он хочет играть в команде - контендере. А шансов взять чемпионство у Денвера в ближайшей перспективе на порядок выше наших.

От себя скажу, что бесит эта ситуация с Яо. Лучше бы закончил уже карьеру. Из-за него мы не можем идти по пути полной перестройки, и, еще долго будем болтаться в середине конйеренции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, Фарид, привет! Как ты там? Где пропадал? Что нового?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У, Фарид, привет! Как ты там? Где пропадал? Что нового?

Привет Артем, спасибо, у меня все ок.

Жизнь закрутила, долго не было возможности матчи смотреть, следовательно на форуме говорить было нечего) Успевал только результаты смотреть на Yahoo. Залазил только в фентези раздел.

Сейчас, начал немного вникать. Буду стараться тут чего-то писать)

Как ты? Пишешь еще аналитику?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я с головой в работу ушел, у меня загрузка в этом плане сумасшедшая + еще дипломную работу нужно снять, а там именно все очень жестко.

В общем, ты ничего особо не пропустил. У Яо нашли чудом возникший перелом на последнем обследовании перед его возвращением после "мелкой травмы черт знает чего", Брукс был здоров от силы игр пять, Скола играет на уровне окончания прошлого сезона, а Лаури, ужасно начавший из-за последствий травмы, написал в твиттере о том, что хочет рубать в Call of Duty: Black Ops, на него взъелась часть болельщиков, написали ему в ответ, чтобы он пошел в зал тренироваться, а не на икс-боксе лобзал.... Он их послал и месяц забивал процентов 47 с трёхи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Теперь именно он бросает то, что за несколько секунд до конца владения, потому что стал очень много таких попадать в важных ситуациях. Мартин чертовски хорош, зашиты нет, играем исключительно в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, ты ничего особо не пропустил. У Яо нашли чудом возникший перелом на последнем обследовании перед его возвращением после "мелкой травмы черт знает чего", Брукс был здоров от силы игр пять, Скола играет на уровне окончания прошлого сезона, а Лаури, ужасно начавший из-за последствий травмы, написал в твиттере о том, что хочет рубать в Call of Duty: Black Ops, на него взъелась часть болельщиков, написали ему в ответ, чтобы он пошел в зал тренироваться, а не на икс-боксе лобзал.... Он их послал и месяц забивал процентов 47 с трёхи Теперь именно он бросает то, что за несколько секунд до конца владения, потому что стал очень много таких попадать в важных ситуациях. Мартин чертовски хорош, зашиты нет, играем исключительно в атаке.

Чисто по человечески жалко Яо. Представляю, как это проводить столько времени в постоянных реабилитациях, но, как болельщик команды, очень желаю чтобы он закончил карьеру.

Я так понимаю, что сезон мы сливать будем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.