MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

The Bulls are interested in an upgrade at shooting guard, but they have no interest in trading center Omer Asik to Houston for guard Courtney Lee. This possibility was suggested in the Houston Chronicle. With Yao Ming’s career possibly over, the Rockets have a clear need for another center. But the Bulls like Asik’s potential too much to give him up in this sort of deal, a league source confirmed.

Не захотели Быки своего таланта отдавать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорю, Ашик очень многих удивил. Мало кто мог подумать, что он вообще хоть одну минуту увидит под Ноа, Бузером и Таджем, тем более после прихода худо-бедно работающего Курта. Но, парень пробился и старается. Это очень много значит для Тома.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже, недели две как для себя решил, что не хочу в ПО. Ну вот что нам там делать? очередной вылет в первом раунде. Сливать тоже не вариант, думаю нужно наигрывать что-то для следующего сезона, молодежь равивать, ну и трейды с перспективой нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

не знаю в ПО можно в любом случае посмотреть на напряжение а на регулярку не могу настроить себя. в плане исполнителей мы бедноваты. шутер Мартин и "европеец" Скола - бррр. командной игры времен адельмановского сакраменто тоже особо не замечаю. молодежи за которой интересно посмотреть, которая играет всегда с задором (и хрен с ними - ошибками) у нас нет. жду дедлайна, вектор развития хотя бы узнаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ой, тоже мне талант, сидит там в глухой жопе и вылазки из нее пока не предвидится, а вернется Ноа, так его вообще и слышно не было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и слух то был, что не мы им интересуемся,а бычки нашим Кортни, так что все ок.

Артем, а откуда уверенность такая что уйдет кто то из тобою перечисленных?я лично верю только в Джефриса и в Терренса пока. Адель сам сказал в интервью, когда обратился к Аарону, что его трейдить никто не будет, видимо он все равно ценен, на него расчитывают. да и предложений думаю нет достойных!а помня что было с ПГ-шниками нашими и всеобщими травмами, их тандем вряд ли разобьют! Чейз вроде очухался, так что там еще не известно, попрут его или Ли...А еще и может кто то на Бэта припадет. Нам полюбе, как писал уже, нужен вожак или звезда, все остальное до жопы, так и будем болтаться в борьбе за 8ку в лучшем случае...Мартин со Сколой не тянут все, точнее пытаются, но их мало, остальные только всплесками, больших нет, от этого мы и проигываем, т.к. мы самые низкие в лиге помоему, был бы хоть тот Яо здоровый, проблем бы думаю с попаданием в ПО даже с 8го места проблем бы не было...а так, думаю надо гнать его, Миллера, может и того же Бэта уже, и брать либо состоявшегося "героя", либо перспективу близкую к реализации, вобщем не знаю, застой у нас четкий и пока без шансов на улучшения...надо дедлайна ждать и ходы от Мори

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 16 лет величайшей валентинке в истории команды.

Drexler Gets His Dream Trade / Blazers send him To the Rockets

"What more could he ask for? He wasn't happy with what was going on here and he's going back home. He gives them somebody who's one of the top go-to players in the league. He's a clutch player who's really going to help Houston."

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://rockets.clutchfans.net/1391/carmelo...ouston-rockets/

Это не большое видео с Карамелькой про нас. Этот гад чуть не смылся пока его ждал Клатч с репортерами)) он еще имел с Лаури прайват конверсэйшн))

наших всех с победой, второй над Денвером в столь короткий промежуток времени, отодрали их как коз просто))) что ж мы так не играем со всякими Минесотами и Милвоками?!))Вечно с лидерами боремся, даже выигрываем, а отстойникам дуем..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, на клатче тема есть ржачная, что типа фаны Сакто оч хотя видеть у себя нашего Рика, вернуть его назад на пост тренера-сразу проскочила идея поменять Адельмана на Казинса)))))) ну и с довеском в лице Лэндри бы еще))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по Миллеру они не тоскуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебя умоляю, ты что забыл что у нас фарм-клуб Сакраменто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memphis has been a frequent caller on the trade market, and owner Michael Heisley is said to be adamant that the team make the playoffs, sources say. Some of the Grizzlies' focus remains on trying to move O.J. Mayo for a more traditional two-guard; some execs believe the Rockets' Courtney Lee would make sense, with the wild card being how highly Houston GM Daryl Morey regards Mayo. The Grizzlies have indicated that they don't want to give up Mayo without getting back a player who can help them down the stretch this season and an asset that can help them in the future.

• Execs are monitoring the intentions of Houston, Portland and Utah -- all tax-paying teams that will be deciding whether to go deeper into the tax or pull back from it. Money is no object to the Rockets, as long as it makes them better -- and sources say their top priority is a young center to build around now that they can no longer rely on Yao Ming.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассматриваем персону Джеральда Уоллеса, того самого, который совершенно не подходит под систему, потому что не понимает ее.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_1.gif" alt=":ya:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та ну, это все херня и огульные слухи...твиттер, войнаровски, клатч...пока никакой конкретики-его просто со Степой плавят Бобики, вот и у многих интерес. Мы думаю, т.к. на карамельку не претендуем, остальных звезд пока не предвидится, так и будет в жопе полной прозебать, а надежде на 8ое место((( Ибо сил за счет чего мы могли бы прибавить-просто не вижу...ну чтобы, допустим Брукс наиграл как мин. на МИП, Хилл в старте бы давал 18+10, ну и Мартин стал как Дюрант клепать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как тебе сказать. Один Уоллес ничего не решит, но мы там по многим репортам идем в первую очередь за стартовым центром. Если мы заберем в пару к Уоллесу еще и Кэмби, то это плей-офф лок, тем более он не против у нас побегать. Проблема лишь в том, что "Портленд" элементарно (по логике вещей) не должен отдавать его непосредственному конкуренту за ПО, хотя я вообще не понимаю, зачем им его отдавать. Тем не менее, в сочетании с центром такого плана, возможно из этого что-то выйдет.

А кого видеть хочу? Ну, это конечно Кэйман. Здесь многое зависит от того, рискнет ли Моури опять.

Ведь в прошлый раз он рискнул и взял больного Мартина после операции и тот у нас помучился до конца сезона, а за лето набрал просто превосходную форму и сейчас играет великолепно.

Крис очень хороший центр, Яоподобный вдобавок. Таких же схем, такой же манеры игры, так же атакует с обеих рук, со средней, ищет контакт. Так же неповоротлив и болен. Но, у него график в последнее время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Год играю хорошо, год болею, год играю хорошо... вот сейчас болеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> А в следующем году, в контрактный-то сезон, самое время отлично поработать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Главное, что мне нравится в этом всем, это то, что он без проблем вольется. Если будет достаточно здоровым, будет играть где-то на прошлогоднем уровне, что уже замечательно. Если недостаточно, то все равно сможет быть хорошим вспомогательным центром, способным подбирать, что-то забивать и занимать место в краске, выполняя вдобавок черновую работу. И главное, он легко это может делать, потому что всю жизнь играл то под Брэндом, то под Рэндольфом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Его пара со Сколой мне интересна

Он доступен, Винни на него не особо рассчитывает. В принципе, учитывая то, что им продлевать Джордана в межсезонье, вряд ли будут просить реально дорогостоящий товар, поэтому Хилл, Бадингер, пик первого раунда от "Никс" и контракта Джеффриса там должно хватить. Бадингер отлично дополняет Амину, закрывая на долгие годы СФ, Джордан может хорошо вписаться на роль третьего большого и при этом там нормальная экономия по деньгам.

Все тут упирается именно в готовность Моури рискнуть. Кэйман очень стрёмный вариант, учитывая траблы со здоровьем, но он будет прекрасным вливанием, если сумеет набрать и сохранить кондиции.

Очень важно будет и то, что мы остановим темп частично, тем самым будем больше использовать забегания Мартина и у него появится больше открытых бросков из-за атакующего центра внутри. Здесь можно получить то, что мог принести Яо хотя бы статистически после своей травмы.

Перспективы во многом будут зависеть от Брукса. Он все еще стартер в здоровом виде и остается только дождаться, когда это произойдет. Здесь как с Ману, который в прошлом сезоне резко взорвался и мы видим результат. Хорошо, что после этого мы ему явно не переплатим, если решим сохранять

За счет тренера можем хорошо себя показать с таким составом в будущем сезоне и попасть в плей-офф в этом.

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше чем Кэйман мы все равно ничего не получим. Нене значительно хуже, Чендлера нам не видеть в межсезонье, ДеАндре Джордан - это лол.

Разве что Шваброид, но там много претендентов будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.