MarcuS

Houston Rockets. Season 10|11

802 сообщения в этой теме

расскажите по-подробнее про Табита. слышал конечно много про него (в основном негативного), но никогда особо не следил. настолько там все плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите по-подробнее про Табита. слышал конечно много про него (в основном негативного), но никогда особо не следил. настолько там все плохо?

Я напишу сегодня и скину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockets' trades now official. @dmorey just finished press conference. Will be up in its entirety shortly.less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

From Morey's presser: "These moves position us better in the future. The big move that helps us now and in the future did not materialize..less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

... but we feel like this positions us better in the future to make that move."less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

More DM: "Obviously we need a center on our team.Hasheem Thabeet is someone who has potential to develop into very significant defender..less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

.. a very significant center over time. Right now he’s not there. Right now, if he was there, we would not have been able to get him...less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

... Unfortunately, you cannot acquire 7-3 centers after they become good easily, if at all. So you need to take a chance on a guy...less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

... who you think has a chance to contribute over time."less than a minute ago via webJason Friedman

RocketsJCF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдэ впервые наверно я не доволен Моури.

Не сказать что трейды прям ужасные, но сильными их точно не назвать.

Жаль что не взяли Джеральда, теперь мне уж точно кажеться в ПО нам не стоит стремится.

Моури собрал драфт 2009 Табит Хилл Уильямс, и насколько я понял у нас теперь 4 пика в первом раунде 2011, видимо решили взять курс на омоложение. Сейчас в команде еcли не считать Миллера самый старший игрок это Скола (30) потом Мартин (28).

Что касается трейдов то обмен Батье мне кажеться неплохим, Аватар в конце прошло года показал что он может играть в НБА, думаю из него можно вырастить что-то вроде Чендлера с очень хорошим блоком, надо Деке ему в тренеры рекрутировать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. А Батье мы судя по всему, не собирались переподписывать, думаю летом Шейн уйдет в какой нибудь контендер и поборется за перстни, он заслужил.

Обмен Брукса мне не нравится, Драгич парень не плохой пассинг и защита там лучше Арона, шутинг значительно слабее, но в целом сейчас как бек-ап Лаури он будет хорош и есть куда развиваться, но мне кажеться за Брукса было можно получить больше.

Теперь надо ждать лета и смотреть что мы будем делать с этой кучей пиков и молодежи.

Сейчас мне интересно кто на СФ будет стартовать, пара Мартин - Бад не смотриться, Теренс получит свой шанс посмотрим как воспользуется.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и весь наш актив после трейда с Йорком. тогда главным плюсом было что уж теперь то Хью богат материалом чтобы получить любого ажник самого Мело заберем с потрохами. только лета дождаться. дождались и лета...а теперь и зимы...

Адель посрался с маком - нет мака. посрался с Бруксом - нет Брукса. зато есть Мартин и Миллер, но нет результата.

кто силен в СБА что ждать дальше? от истекающих денег Яо нам будет какая-нить польза? кого подписывать летом бум?

пока каркас вырисовывается Лоури-Мартин-Скола. команда пай-мальчиков. с дырами на СФ и Ц. меня что малость настораживает, что окромя результатов нет и развития от Адельмана. Хилла заморил. Т-Вилла даже не попробовал. зато Ишмаэли всякие у нас в звезд однодневных превращались.

не этого я ждал от дедлайна. вера в золушку подзаепала честно говоря. теперь бум ждать чудесного превращения от Драгича и Табита. хочется увидеть конечно - не спорю, но зачем ждать если легче взять.

с обновкой вас, больные ракетами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно что у вас станет с Гораном. У Джентри он был главным спецпроектом, в начале сезона казалось что Стива уже можно отпускать, однако потом Трагик Драгик вернулся. Уже когда-то говорил - у него есть потенциал уровня Олл-стар, но более нестабильного и психологически зависимого игрока я пока не видел.

Пересматривайте вторую половину 3-й игры против Сперс и верьте в лучшее)

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас теперь вся команда такая. Хилл давал такие отрезки, что по Чендлеру жалеть не приходилось. Но, получилось тоже, что и со стро свифтом - одна прекрасная игра и неделю чувака не видно и не слышно. Табит тоже иногда сверкал, но досверкался до одного очка и одного подбора в среднем за матч. Ти-Уилл вообще монстрил за "Нетс" в последние недели прошлого сезона, теперь впервые получит минуты...

This team is сomplete mess

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что пойдем мы леcом. А пик за Баттье, кcтати, лоттери протектед 13-ого года и Кэрролл в придачу. Это даже не дабл, это трипл фейcпалм

Это до чего нужно тронутьcя умом...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иша тоже в Мемфис отдали, я так понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иша тоже в Мемфис отдали, я так понимаю?

совершенно верно, а т.е. у нас снова старая и добрая проблема-дырка на ПГ, потому что Лаури хоть и не плох, но однообразен, предсказуем, с шутингом "раз в пять игр", а на бэк апе только один травмированный Драгич((

т.е. Или Терренсу Рик даст смол эмаунт оф тайм на эту позицию, или как было ранее, иногда на ней поигрывал Ли.

К фанам Санс такой вопрос-если он так хорош, стоящее приобретение, спецпроэкт Джентри, чего ж его вообще отдали то? Ведь Нэш моложе не стаеовится, ему скоро 40, т.е. Горан имел все шансы быть у руля в ближайшем будущем, но значит на него решили не ставить все таки?! Потому что Брукса особо ваши фаны не жаловали, зачем он вам? Может там что то ваш ГМ увидел, хз?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть,я не могу позвонить узнать,тел потерял

Может быть,я не могу позвонить узнать,тел потерял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опять начинаете?

Хватит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

зачем он вам?

В последние минуты перед дедлайном было много сообщений о том, что "Финикс" собирается торговать последний год Нэша в день драфта за пики и молодых, а сейчас хочет выйти в плей-офф, раз появилась возможность ("Юта", "Денвер", травма Гея).

Брукс в таком случае - страховка. Не самая замечательная, но и неплохая, учитывая то, что "Финикс" играет в его темпе. Или он в темпе "Финикса", кому как удобно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще кто то из молодых в Хьюстоне обязан выстрелить хотя бы по теории вероятности - Ли, Теренс, Табит, Драгич, Бадингер и тд и тп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горан на мой взгляд может раскрыться за счет увеличения игрового времени - то, чего он у нас так и не дождался. С другой стороны когда ты близок к тому чтобы проиграть место в ротации Д-лигеру Дауделлу говорить о чем-то всерьез не приходится. Его ключевое преимущество над Бруксом - способность весьма сносно обороняться. Именно тот факт, что у нас на одной позиции теперь 2 игрока со слабой защитой беспокоит меня в большей степени. Ну и то, что проклятие мост-импрувдов похоже себя продолжает оправдывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.