BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2010/2011.

327 сообщений в этой теме

как там может быть не специально, если все четко видно, человек кулачком почесал яички Фраю, умышленно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тем что кг сделал все специально...хотя зачем такое делать хз...видно с нервами не все впорядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там не в них дело...он всю карьеру подлянками занимается.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ченнинг хорош - показал, что там куда его били у него всё же что-то есть

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончили месяц в плюсе благодаря последним 2 победам......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы молодцы, конечно, уделывали нас 46 минут кряду... Но как же судьи испортили наш чудо кам-бэк, это просто слов нет. Я даже на бездарную игру своих ругаться не хочу после такого... А Гортат - все-таки супербизон, блин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да...при чем...что не понравилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железобетонный голтендинг, когда Торнтон не попал лэйап за пару секунд до конца матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ссылочка на ютьюб например....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...в принципе да...сначала мяч коснулся щита......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В концовках такое не свистится. Впрочем и мяч у Хорнетс в этом розыгрыше оказался после того как не был зфиксирован фол всё того же Торнтона на Картере

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что судейство в нба одна из главных проблем сейчас...лига себе позиционирует как лучшее что есть на планете под именем баскетбол....и судейство конечно должно быть лучшим по идеи....

я смотрю игры с 92 года...но то как судили в 90-х и как судят сейчас это небо и земля...хотя есть и повторы и кол-во судей стало больше и так далее ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В концовках такое не свистится. Впрочем и мяч у Хорнетс в этом розыгрыше оказался после того как не был зфиксирован фол всё того же Торнтона на Картере

Это почему это не свистится? Должно свистеться - правила у нас есть или нет?. Я понимаю, когда судьи позволяют чуть больше физического контакта в последние секунды, но тут другое дело.

И был ли фол на Картере, когда тот заступил в аут - это ооочень большой вопрос. Лично я нарушения не увидел никакого.

Однако не буду отрицать, что на протяжении большей части матча судейство было для нас достаточно лояльным. Нас капитально подкосила травма Неумеки - Марчин что хотел, то и творил в краске. Если бы не мои симпатии Нэшу, я бы на Финикс материться просто стал от яростного бессилия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.