BUGAY

ФИНИКС САНС. СЕЗОН 2010/2011.

327 сообщений в этой теме

Лично я нарушения не увидел никакого

Удар по руке был. Кстати, гоалтендинг я разглядел лишь прочитав об этом здесь, каким бы 100-ным он не был. Честно говоря не стал бы делать большой трагедии если бы подобное не свистнули в нашу сторону, бывало и похлеще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начали с победы над бакс которые были без богута...что с винсом...не смотрел игру?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего. Мало двигался - оттого нет бросков. Во второй половине сел из-за какого-то мелкого повреждения, кажется на руке что-то было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Винса вобщем-то пока плевать, нужен Гортат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысли вслух.Пока однозначно вы в минусе от обмена.Рич сейчас явно поинтереснее и поживее Картера.А самое главное-помоложе.Пока только Гортат спасает этот обмен!А что с Пьетрусом,он травмирован?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел статы,вроде играл.Но статистика не впечатляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От обмена команда только выиграла, это очевидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу...картер учитывая болячки смотрится хорошо...гортат заиграл на 5+ тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить...от пети никто и ничего особенного не ждали.....

рич же в орл через игру дает результат.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подписали Дауделла до конца сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачный ход и не только потому что он вынужденный. Во-первых Забиан выглядел далеко не амёбой в отсутствие Драгича - весьма эффективные действия вперемешку с весьма нелепыми ошибками, но в целом игра скорее со знаком плюс. Ну и во-вторых это повод для Горана наконец встряхнуться - его 15 минут, которые никуда не могли деться теперь вполне могут просесть. Если то, что произошло с Робином после прорыва у Гортата произойдёт и со словенцем, подписание можно считать эффективным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей был прав...разгром.....я честно говоря не ожидал....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ведь приятны такие сюрпризы )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году мы как-то проиграли Юте, попадая трешки с 70%. Сегодня мы увозим оттуда победу, с процентом трехочковых в 21%!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще удивительно.......кто кстати ютой руководил...я игру не смотрел...под конец недели так устал спать хотелось......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предполагал, что Джаз будут рвать нас после ухода Слоана в любом составе. Тем не менее даже при таком провале на периметре смогли вытянуть. Винс достал играть раз через три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.